!!!тяжелые роды с Гневашевой(2-ка) - отзовитесь!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 20:04     #1
pvb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 38
pvb отсутствует


Много хорошего слышала об этом враче, но все эти истории про нормально проходившие роды. Хочется понять, как врач справляется с трудными родами...
Отзовитесь... !!!
Заранее спасибо большое!
Старый 04-02-2009, 20:08     #2
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


О!Извините за офф,но, похоже, на двойку и впрямь облава какая-то! Уже второй заведомо отрицательный топик, созданный новым пользователем!
Я тоже про этого врача только положительные отзывы слышала, в т.ч. от реальных знакомых, не только с форума. Но роды, насколько я знаю, действитеьно были без осложнений.
Старый 04-02-2009, 20:13     #3
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
О!Извините за офф,но, похоже, на двойку и впрямь облава какая-то! Уже второй заведомо отрицательный топик, созданный новым пользователем!
Я тоже про этого врача только положительные отзывы слышала, в т.ч. от реальных знакомых, не только с форума. Но роды, насколько я знаю, действитеьно были без осложнений.
+1 Одно название топика чего стоит!
Автору: Вы заранее настраиваетесь на трудные роды?
Старый 04-02-2009, 20:51     #4
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


у меня были трудные роды. Трудные относительно меня. Все живы и даже здоровы относительно исключительно благодаря Гневашевой. Так что в моем случае - справилась на ура.
Старый 04-02-2009, 20:52     #5
pvb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 38
pvb отсутствует


будете смеяться, но я такой реакции и ожидала, особенно прочтя ветку озабоченного мужа про то, что РД2 "понтовый! и т д.
Неужели на сайте можно только с "розовыми" названиями темы создавать? Если бы я не просмотрела бы большинство отзывов об этом враче и не увидела, что рассказывают только про легкие роды -конкретизировать бы не стала....
На трудные роды я не настраиваюсь!Я настраиваюсь на то, что мне нужен врач, который с ними справится, если возникнет вдруг такая необходимость. Исключать возможность возникновения трудностей глупо, по-моему, а иногда и опасно..
Разве нет?

Кстати, топик мой не "заведомо отрицательный". Я же не прошу написать ОБ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОПЫТЕ РОДОВ с врачом, я хочу услышать опыт тех, у кого не все гладко проходило. Вопрос в том- как врач справлялся с этим!


Длинно получилось, но попыталась, чтобы стало понятно, что никакого негатива или "облавы" тут нет!
Буду благодарна за конструктивные ответы!!!!!
Старый 04-02-2009, 20:54     #6
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Я рожала с гневашевой. первые 2 периода прошли хорошо. а вот с плацентой были проблемы.Приращение и как следствие ручное отделение плаценты. все закончилось хорошо, никаких осложнений не возникло. врач действовала очень оперативно впрочем как и анестезиолог.пикнуть не успела.
Старый 04-02-2009, 20:55     #7
pvb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 38
pvb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
у меня были трудные роды. Трудные относительно меня. Все живы и даже здоровы относительно исключительно благодаря Гневашевой. Так что в моем случае - справилась на ура.
а что означает "относительно" вас и "относительно" здоровы, если не секрет?
Старый 04-02-2009, 21:00     #8
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


я кстати врача выбрала после лежания на сохранении. не знаю как сейчас, а 3,5 года назад Гневашевабыла заведующей отделением паталогии беременности. Вот там я видела как она с девочками возится, у которых реальные проблемы с беременностью.
Старый 04-02-2009, 21:06     #9
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
а что означает "относительно" вас и "относительно" здоровы, если не секрет?
у меня всю беременность были угрозы, гестоз, пониженная свертываемость крови (т.е. очень большая вероятность кровотечения в родах, что и случилось), варикоз по шейке матки, после рождения ребенка схватки прекратились, кровотечение пошло. Но Гневашева ко всему этому была готова, меня моментально перевезли из родилки в операционную, внутренние швы наложили (сосуды и венки, ессно, не выдержали), ручное отделение последа, потом плазму влили, кололи железо внутривенно, встала я к концу первых суток только, в себя более-менее пришла на 2-е сутки (когда гемоглобин чуть поднялся-таки). Через 4 года рожала вторую у нее же, и беременность и роды вообще без проблем, из родилки на своих двоих вышла. "Относительно здоровы" говорю потому, что тот же варикоз по матке, ессно, никуда не делся и проблемы создает, да и все болячки другие тоже, но они исключительно мои, а не приобретенные после проведенных родов.
Старый 04-02-2009, 21:07     #10
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
я кстати врача выбрала после лежания на сохранении. не знаю как сейчас, а 3,5 года назад Гневашевабыла заведующей отделением паталогии беременности. Вот там я видела как она с девочками возится, у которых реальные проблемы с беременностью.
вот и я решила у нее рожать в 99 после того, как к ней на сохранение попала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.