Кто с нами в Эрмитаж??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:04
ответ для Yasia на сообщение "Кто с нами в Эрмитаж??? 2 апреля!"
    #11
Ulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 224
Ulya отсутствует


у МЕНЯ ДОЧКЕ 2,6.
Старый 29-01-2009, 00:54
ответ для Yasia на сообщение "Кто с нами в Эрмитаж??? 2 апреля!"
    #12
Yasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
Yasia отсутствует


Здорово еще всем в личку напомню поближе)))
берем с собой сушки ли что там , куда пойдем, думаю рыцарский обязательно ну и мумии наверное тоже???
Старый 29-01-2009, 01:23
ответ для Yasia на сообщение "Кто с нами в Эрмитаж??? 2 апреля!"
    #13
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


мы, к сожалению, пойти не сможем, но насчет того, рано или нет... мы с дочкой впервые пошли в Эрмитаж - ей и полугода не было сидела в слинге и на все смотрела внимательно! вряд ли что запомнила, но нам самим хотелось наконец в Эрмитаж, поэтому и потащили ее! А теперь частенько туда наведываемся. Сейчас дочке два года и ей очень таминтересно, правда и устает быстро... Зато потом рассказывает всем что была в музее - Эрмитаже, какие картины видела!
Старый 29-01-2009, 01:34
ответ для Yasia на сообщение "Кто с нами в Эрмитаж??? 2 апреля!"
    #14
MamaLeli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 134
MamaLeli отсутствует


нам 1г15 дней, и мы уже прекрасно посетили и Мраморный дворец, и Зоологический музей, и Океанариум, и боуллинг не один и не два раза, ходим в рестораны и кафе с детем и прекрасно! просто места знать надо, где потише, почище, не курят
ну и главное, как родители себя ощущают при этом, так и деть себя будет чувствовать
очень хотела присоедениться к вам, но по четвергам мы ходим в Центр Раннего Развития.
если собиретесь в другой день зовите!

И подумайте, может и в Зоологический сходим? там попроще ребенку и поменьше народа
Старый 29-01-2009, 02:10     #15
Шушарочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 439
Шушарочка отсутствует


Мы год назад прошли по музеям города с гостившими родственниками. Было здорово, доча 6 мес на ГВ, слинг. Здорово развеялись тогда. Сейчас только отсутствие компании останавливает и теперь "заморочки" с покушать, сушками нас не заболтаешь, нам бы супчику...

В четврг не могём((((((

А где собирается вся ценная информация по "проверенным" местам: не очень шумно, не очень накурено, не очень дорого

Меня боулинг задел, не думала что с детм реально, подскажите плиз проверенное место
Старый 29-01-2009, 03:01
ответ для Yasia на сообщение "Кто с нами в Эрмитаж??? 2 апреля!"
    #16
marvar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 533
marvar отсутствует


Мы бы с удовольствием сходили, но спим долго. В 12 только встаем. А так я очень хорошо отношусь к походам в музеи. Васе очень понравилось и в Эрмитаже, и в Зоологическом. (правда, больше всего лестницы впечатлили) Горки, конечно, хорошо, но и на красивое посмотреть тоже иногда неплохо ))
Старый 29-01-2009, 08:33
ответ для Yasia на сообщение "Кто с нами в Эрмитаж??? 2 апреля!"
    #17
soko78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: угол.Косыгина ул.Осипенко
Сообщения: 742
soko78 отсутствует


можно и нас записать мы тоже хотим нам 1,6 будет
Старый 29-01-2009, 11:22
ответ для Yasia на сообщение "Кто с нами в Эрмитаж??? 2 апреля!"
    #18
MamaLeli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 134
MamaLeli отсутствует


я только адреса точные не знаю, как-то номера домов не запомнила
покушать родителям: на в.о. на 1 линии Штолле, днем оч хорошо, пироги, есть мягкие глубокие диваны куда дитя можно посадить, но минус - до стола сам не достанет и бывает сидит в курящем крыле компашка...
- на в.о. среднем, пересечение с 11ой линией кажется, чайная ложка - там есть даже детские стулья, но жарковато и можо попасть когд куча народа
- наше любимое место, но не дешево. на миллионной улице ( по дороге от Мраморного к Эрмитажу) итальянск ресторан "Легкая пицца" - оч вкусно, тихо, дет стулья и дет комната (минус - в дет комнате игрухи оч замусолены )
- мал садовая, пешеходная зона, "Сладкоежка"- днем оч душевно, но нет деткресел.
- еще сладкоежка на м.Сеннная, адрес не помню , там всегда очень мало народа
- конечно, люб Макдональтс, но на мой вкус там шумно, туда ток в редких случаях, хотя деткресла есть
остальные места, а их не мало и многие очень приличные, не могу написать, тк адрес не знаю, а описать только так типо "вышел, свернул, прошел немного, серый домик...", вообщем очень сомнительно для ориентировки
когда будем там теперь постараюсь запоминать адрес...

Боуллинг больше всего понравился на Непокоренных 49, это М-111.
Он небольшой и ковролин перед дорожками, деть может даж на попе посидеть есл что, игрух взять побольше, машинку покатать, колясочку вам лучше знать, чем занять своего ребенка.
вообще мне было и в Пике прекрасно, и в Континенте, хотя там много дорожек и шумно, но я даже держа ее на одной руке могла шар кинуть

А еду я ей беру в пищевом термосе пюре с мясом, в обычном компот, сухари, ложку, нагрудник. + пара памперсов, смен футболка и колготки. Едим и переодеваемся везде без проблем.
и вперед!
Старый 29-01-2009, 21:47
ответ для Yasia на сообщение "Кто с нами в Эрмитаж??? 2 апреля!"
    #19
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


мы тоже очень хотим в эрмитаж шумной компанией А в боулинг мы с малышом ходили, в утреннее время, чтобы почти никого не было. Очень понравилось
Старый 29-01-2009, 22:50     #20
Сима
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 200
Сима отсутствует


Улыбаюсь)))))Моего бы в Эрмитаж.Всем экспонатам кобздец))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.