Повышенные лейкоциты на 27 неделе. У кого такое было? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 16:49     #11
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Znaechka
Мне совершенно не понятно, почему врачи акушеры-гинекологи не знают, что при беременности в НОРМЕ всегда повышаются лейкоциты и СОЭ.
Что вы???? :-)))) О какой внутриутробной инфекции вы гооврите!!!! Нет, конечно!
Вот нашел ся же человек!!! Сказал ПРАВДУ! А что врачи не знают или через одного
Старый 31-03-2006, 16:46     #12
Rinochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 277
Rinochka отсутствует


Девочки, привет! Сегодня утром сдала Нечипоренко и бак посев мочи, вчера сделала мазки слизистых горла и носа. Будем ждать. Моя врачиха в панике - у меня СОЭ 40 (а было 7 неделю назад). Я сначала тоже перепугалась, а потом позвонила знакомой гинекологу и та мне сказала, что у беременных СОЭ может быть до 45 и это считается нормой. Даже по факсу отправила мне листок из учебника "Акушерство и гинекология" где черным по белому написаны нормы СОЭ у беременных. Блин, вот и доверяй после этого врачам - а еще деньги плачу за каждый прием!
Старый 31-03-2006, 21:41     #13
Znaechka
Старожил
 
Профиль Znaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 313
Znaechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinochka
Девочки, привет! Сегодня утром сдала Нечипоренко и бак посев мочи, вчера сделала мазки слизистых горла и носа. Будем ждать. Моя врачиха в панике - у меня СОЭ 40 (а было 7 неделю назад). Я сначала тоже перепугалась, а потом позвонила знакомой гинекологу и та мне сказала, что у беременных СОЭ может быть до 45 и это считается нормой. Даже по факсу отправила мне листок из учебника "Акушерство и гинекология" где черным по белому написаны нормы СОЭ у беременных. Блин, вот и доверяй после этого врачам - а еще деньги плачу за каждый прием!
Вот это и убивает, что даже элементарный учебник акушерства забыт напрочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если у вас в моче или в горле высеют бактерии(не дай бог, конечно), лечиться антибиотиками надо будует(еще раз не дай бог!!!!!!), но только все равно СОЭ и лейкоциты не снизятся, это не признак инфекции, это признак беременности :-))))))). А инфекция, которая приводит к повышению лейкоцитов и СОЭ не может быть бессимптомной.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.