Круглый стол для прыщавых) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 09:20     #81
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


[quote=Огурцы???;19395362]Я-на, а как ощущения постле бадяги? Я не могла до лица дотронуться, будто миллиард осколков под кожей. У вас кожа плотная? Потому что, говорят, бадягу на ночь нельзя, только на нескю минут.

/QUOTE]

У меня кожа как у слона)), но колется все равно сильно, честно я егона ночь намазываю, а утром смываю, но у меня кожа очень жирная, мне наверно аже полезно, зато прыщики сходят на раз, теперь вижу эффект, 3 дня назад был ужас на лбу, а сегодня уже вполне прилично если бы еще не давила, вообще было бы хорошо. Руки мои, враги мои
Старый 18-12-2008, 09:32     #82
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Так не хочу ходить по врачам, это надо в отпуск уходить, пока все очереди высидишь.
Старый 18-12-2008, 09:33
ответ для Я-на на сообщение "[QUOTE=Огурцы???;19395362]Я-на, а как..."
    #83
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


[quote=Я-на;19396129]
Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Я-на, а как ощущения постле бадяги? Я не могла до лица дотронуться, будто миллиард осколков под кожей. У вас кожа плотная? Потому что, говорят, бадягу на ночь нельзя, только на нескю минут.

/QUOTE]

У меня кожа как у слона)), но колется все равно сильно, честно я егона ночь намазываю, а утром смываю, но у меня кожа очень жирная, мне наверно аже полезно, зато прыщики сходят на раз, теперь вижу эффект, 3 дня назад был ужас на лбу, а сегодня уже вполне прилично если бы еще не давила, вообще было бы хорошо. Руки мои, враги мои

И я давлю.....Ничего с собой не могу поделать!
Старый 18-12-2008, 09:35     #84
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Раньше у Фаберлика (тогда еще Русская Линия) была сухая маска с бадягой, ее разводили перекисью и намазывали на неск. минут - результат был отличный. А сейчас этой маски у них нет.

Девчонки, а ЛАШевской мегамятной пользуетесь? Я ее нежно люблю, кожа чистенькая становится.
Старый 18-12-2008, 09:37
ответ для tanya_2891 на сообщение "[quote=Я-на;19396129] И я..."
    #85
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Мажь на ночь цинковой-салициловой пастой, все прыщи засыхают и давить ничего не надо. Я себя отучаю, надоело наутро видеть вокруг выдавленного кучу собратьев. Они там как грибы потом вырастают. Взять бы эту грибницу и прибить однем махом!
Старый 18-12-2008, 09:44     #86
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Так не хочу ходить по врачам, это надо в отпуск уходить, пока все очереди высидишь.

У меня после последнего назначенного дерматологом лечения - есть заметные улучшения. А сама разными средствами пробовала - бесполезно. При регулярном посещении косметолога - тоже не помогло.
Старый 18-12-2008, 09:45     #87
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Раньше у Фаберлика (тогда еще Русская Линия) была сухая маска с бадягой, ее разводили перекисью и намазывали на неск. минут - результат был отличный. А сейчас этой маски у них нет.

Девчонки, а ЛАШевской мегамятной пользуетесь? Я ее нежно люблю, кожа чистенькая становится.

Нет, надо будет почитать про нее. Я только хну лашевскую покупаю и шампунь купила, в твердой форме, еще не пользовалась.
Старый 18-12-2008, 09:47     #88
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Мажь на ночь цинковой-салициловой пастой, все прыщи засыхают и давить ничего не надо. Я себя отучаю, надоело наутро видеть вокруг выдавленного кучу собратьев. Они там как грибы потом вырастают. Взять бы эту грибницу и прибить однем махом!

Надо будет прикупить У меня иногда вскакивают такие, что сами просятся, чтобы их выдавили
Старый 18-12-2008, 12:32     #89
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Так таки и просят :Таня, выдави, выдави)))))
Я сама грешу этим делом, но стараюсь себя по ручонкам бить. Вот сейчас у меня весь лоб просится, но я его не слушаю.
Старый 18-12-2008, 12:58     #90
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Так таки и просят :Таня, выдави, выдави)))))
Я сама грешу этим делом, но стараюсь себя по ручонкам бить. Вот сейчас у меня весь лоб просится, но я его не слушаю.
Ничего не могу с собой поделать, давлю, так иногда бесят прыщи. Еще заметила, что некоторые все же лучше давить, иначе они будут месяц сидеть и пухнуть!!! Сорри за подробности




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.