Какой же РЕЗУЛЬТАТ??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 18:03     #1
Lizun4ik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка, м. Ладожская
Сообщения: 23
Lizun4ik отсутствует


Всем привет!
Вижу тут уже многи занимаются в фитнес клубах не первый год. Расскажите как быстро виден первый результат? Как часто Вы занимаетесь?

В конце концов: какая форма? (спорт. костюм и кроссовки?)
Старый 18-12-2008, 19:28
ответ для Lizun4ik на сообщение "Какой же РЕЗУЛЬТАТ???"
    #2
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Тоже послушаю ,со следующей недели собираюсь ходить в спортклуб ,купила уже футболку и спортивные брюки ,а вот теперь задумалась ,может в брюках будет неудобно , и нужно было купить что то типа лосин ?
Старый 19-12-2008, 00:44
ответ для Lizun4ik на сообщение "Какой же РЕЗУЛЬТАТ???"
    #3
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


видимо ни у кого результатов нет. Тогда я отвечу, но хожу первый год, месяц частых занятий заметно подкорректировал фигуру, т.е. мышцы подтянулись. Потом на больняке просидела, стала недовольна, сейчас опять втягиваюсь.
Я купила сначала лосины, но после йоги они стали рваться от растяжек, теперь купила штаны мне больше нра. Но это смотря чем заниматься будете.
Старый 19-12-2008, 08:47
ответ для Lizun4ik на сообщение "Какой же РЕЗУЛЬТАТ???"
    #4
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Если правильно подобрать занятия, то результат виден, но ведь только занятий мало, надо еще добавить рациональное питание, поэтому не могу сказать какой результат от занятий только фитнесом, а еще очень важный момент, что улучшается настроение и появляется какая-то гордость за себя, что нашла в себе силы заниматься, меняется обстановка, другие люди вокруг, вообщем много плюсов. Когда я пыталась похудеть и привести себя в форму, то ходила каждый день, кроме выходных, а сейчас как получается, но все равно пытаюсь выбраться, хотя бы раза три в неделю.
Старый 19-12-2008, 08:58
ответ для Lizun4ik на сообщение "Какой же РЕЗУЛЬТАТ???"
    #5
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Про занятия: чтобы хотябы чуть-чуть подтянуть формы к лету, надо идти заниматься с сентября. Первые результаты появляются, как правило, через 4-6месяцев. А удовлетворение получите минимум через год/два занятий.
Про форму: одежда должна быть удобной, а для девушек ещё и привлекающей внимание мэнов. Я принципиально не выношу синтетику, от этого мой внешний вид взале как бы это сказать...расколбасный - оттянутые коленки хэбэшных штанов, выцвевшая и потёртая футболка. Кто-то наобород покупает дорогущий Найк, Адидас ... Тут всё-таки вопрос не достатка, а удобства. Думаю в одежде надо экспериментировать, сами поймёте что Вам требуется...вопрос времени.
Старый 19-12-2008, 11:37
ответ для Lizun4ik на сообщение "Какой же РЕЗУЛЬТАТ???"
    #6
Lizun4ik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка, м. Ладожская
Сообщения: 23
Lizun4ik отсутствует


Спасибо всем за отзывы - надеюсь результат не заставит долго себя ждать....
кстати, на счет этого абонемента за 6900? до какого числа его можно приобрести? до 31 декабря?
Старый 19-12-2008, 13:01
ответ для Lizun4ik на сообщение "Какой же РЕЗУЛЬТАТ???"
    #7
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Результат будет виден, как здесь уже писали, только с корректировкой в питании. Если ходить 2 раза в неделю на групповые занятия и питаться как всегда - результата можно ждать очень долго, скините по началу 1-2 кг и все.
Оптимально ходить раза 3 в неделю, не только на кардио, но и силовые и + питание.
Об форме - я не люблю в хлопке заниматься, намокает быстро, мокрые пятна видны на одежде + к этому ткань утяжеляется, перестает пропускать воздух, а штанцы х/б очень растягиваются в коленях.
Я за синтетику, фирмы шьют одежду специально для занятий,ткани дышащие и комфортные.
Старый 19-12-2008, 15:17     #8
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Про занятия: чтобы хотябы чуть-чуть подтянуть формы к лету, надо идти заниматься с сентября. Первые результаты появляются, как правило, через 4-6месяцев. А удовлетворение получите минимум через год/два занятий.
Ну, чего-то Вы как-то переборщили со сроками, ИМХО. Хотя, конечно, все индивидуально. Чтобы к лету придти в форму я пошла заниматься в конце февраля. Через месяц-два увидела, что укрепились мышцы и все немножко стало подтягиваться, к лету обнаружила минус 4-5 кг. Хотя "к лету" - это, конечно, как раз 4 месяца получается, но результат стала замечать значительно раньше.
Старый 19-12-2008, 15:18
ответ для Lizun4ik на сообщение "Какой же РЕЗУЛЬТАТ???"
    #9
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Причем занималась 2 раза в неделю по часу. То есть, что называется, совсем не интенсивно.
Старый 19-12-2008, 17:24
ответ для Lizun4ik на сообщение "Какой же РЕЗУЛЬТАТ???"
    #10
Lizun4ik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка, м. Ладожская
Сообщения: 23
Lizun4ik отсутствует


Собираюсь ходить каждый день первый месяц....потом точно напишу....какие результаты...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.