***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 02:05     #1641
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Все малыши больнючки выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-01-2009, 02:06     #1642
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Катия, помнишь ты меня успокаивала про истерики что все пройдет.....прошло!!!!!!! Ксенька опять лапа!!!! Не, вредничает иногда, но уже не так как было, опять целовашка-обнимашка!!!!!!! Я ТАК РАДА!!!!!!
Старый 10-01-2009, 14:05     #1643
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


ТАк... что-то все разболелись.. поправляйтесь уже, а?!
у нас дома лазорет- муж болеет с 30 числа.. и только вчера решил-таки к врачу обратиться ( а ведь у него неплохая ДМС)... катаральная ангина, антибиотики назначены... МИшке все выходные давали сироп от кашля и нос закапывали... у самой почка болит...
я сегодня на работе... отмечаем мой прошедший ДР... и всё...

Оксан.. ты писала тут в какой-то теме, что у Ксюни на губе простуда типа герпеса... это может быть вполне цитомегаловирус.. просто он так же проявляеться может... может это и есть причина Ксюниных болячек постоянных?
Старый 10-01-2009, 14:09     #1644
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Оксан.. ты писала тут в какой-то теме, что у Ксюни на губе простуда типа герпеса... это может быть вполне цитомегаловирус.. просто он так же проявляеться может... может это и есть причина Ксюниных болячек постоянных?
Привет! и чего с этим делать??? у нее простуда не первый раз, еще когда на ГВ были вскакивала
Старый 10-01-2009, 14:12     #1645
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Привет! и чего с этим делать??? у нее простуда не первый раз, еще когда на ГВ были вскакивала
иммунитет укреплять всеми доступными и недоступными способами.... Дося должна знать... у Ярика, как я поняла тоже эта бяка... просто у меня во время беременности простуда на губе была, кровь сдала, а там не грепес как ожидалось, а именно ЦМВ...
я вообще твои сообщения про болезни Ксюна читаю и у меня складывается ощущения "дежа вю" (прошлий год Миша болел также, начало года и до мая)...

слушай, а что у тебя с выходом на работу? скоро ведь..
Старый 10-01-2009, 14:19     #1646
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
иммунитет укреплять всеми доступными и недоступными способами.... Дося должна знать... у Ярика, как я поняла тоже эта бяка... просто у меня во время беременности простуда на губе была, кровь сдала, а там не грепес как ожидалось, а именно ЦМВ...
я вообще твои сообщения про болезни Ксюна читаю и у меня складывается ощущения "дежа вю" (прошлий год Миша болел также, начало года и до мая)...

слушай, а что у тебя с выходом на работу? скоро ведь..
ну да, скоро, видимо придется на старую работу выходить, может найдут мне какую нибудь должность не очень важную, чтоб Ксенины болячки пережить.

А какие анализы надо сдать чтоб выяснить про вирус????? у меня самой простуды на губах частенько, но я как то не знала даже что надо анализы какие то сдавать и вообще типа это вирус
Старый 10-01-2009, 14:31     #1647
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
ну да, скоро, видимо придется на старую работу выходить, может найдут мне какую нибудь должность не очень важную, чтоб Ксенины болячки пережить.

А какие анализы надо сдать чтоб выяснить про вирус????? у меня самой простуды на губах частенько, но я как то не знала даже что надо анализы какие то сдавать и вообще типа это вирус
это кровь из вены на антитела..
и этот вирусняк - он на всю жизнь.. если слабый иммунитет - он появляется... кстати, он сам иммунитет и ослабляет...
а анализы я тогда сдавала не помню почему, этот сдала до кучи (видимо, денег было много)...
сейчас приятельница только вышла на работу, а сын болел всю осень (папа у них работу найти не может)... сейчас ребёнка на 2 месяца из сада пришлось забрать, чтобы поднять иммунитет..
Старый 10-01-2009, 19:52     #1648
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


девочки..делюсь с Вами..
есть у нас 2 варианта,один конкретный-сегодня Саше звонил тренер одной из команд(очень успешная команда,даже в Лиге Чемпионов играет),зовёт его.но...они в Екатеринбурге..представляете?уехать так далеко,я прям в растерянности..
а еще рассматривается вопрос с одной из московских команд..будут решать на днях...
так что ...можем скоро уехать далеко-далеко
Старый 10-01-2009, 21:56     #1649
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


ну вот видишь, все решается, так или иначе, удачи вам!!!
Старый 10-01-2009, 22:00     #1650
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
а кто-нибудь хочет нас или к нам 11 января?
мы хотим, но у нас двусторонний гнойный отит, только сейчас в себя пришла. Самое страшное э то ежедневные двухразовые инъекции в маленькую Макарину попку, и так 7 дней(((((( Инъекции сами колем, сердце кровью обливается((((


Как Федя, как Дами?

Знаю, что Ванька еще заболел(((



Цитата:
Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
А у нас отит.Без температуры правда. Но ребенок лежал сегодня с утра до девяти вечера. На одном боку. Даже кушал и писал лежа.Никогда у нас такого не было.
Как вы?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.