Во имя любви на Домашнем - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 20:46     #331
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
могли бы сделать "облегченный вариант"! например, Элена родила бы двойню, и один из младенцев бы "умер". или подменили на отказничка, которых обычно в роддомах хватает
Это же сериал, надо такой вот сюжет закрутить, чтоб смотреть интересно было.
Старый 11-12-2008, 20:53     #332
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


а Эдуарда....какие у нее эмоции двоякие...брат умер, и полноценной радости нет от рождения своего малыша
Старый 11-12-2008, 20:55     #333
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
и правда тяжелая серия

а я все равно считаю правильно она сделала...имхо
До того, как посмотрела серию, считала, что Элена сделала неправильно!
А теперь, узнав и вспомнив все подробности, тоже считаю, что Элена права. Мать не сможет быть счастливой, если несчастлив ее ребенок. Если представить, что Элена все оставила, как есть..... Марсело разводится с Эдуардой..... Бранка не упускает случая, чтобы не подколоть ее.... она же НА ВСЮ ЖИЗНЬ остается без собственных детей! Что может быть страшнее для женщины? Тем более, она будет видеть радость Элены и Атилио от воспитания ребенка. Правильно сказала Элена, что радость материнства она уже испытала!
Старый 11-12-2008, 21:03     #334
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
До того, как посмотрела серию, считала, что Элена сделала неправильно!
А теперь, узнав и вспомнив все подробности, тоже считаю, что Элена права. Мать не сможет быть счастливой, если несчастлив ее ребенок. Если представить, что Элена все оставила, как есть..... Марсело разводится с Эдуардой..... Бранка не упускает случая, чтобы не подколоть ее.... она же НА ВСЮ ЖИЗНЬ остается без собственных детей! Что может быть страшнее для женщины? Тем более, она будет видеть радость Элены и Атилио от воспитания ребенка. Правильно сказала Элена, что радость материнства она уже испытала!
вот
и я также думаю
плюс Элену бы обвинили в смерти ребенка...уж приплели бы как-нибудь
даже щас Бранка сказала, вот типа Элена в таком возрасте ачала гоняться за дочкой и вот результат, ребенок умер...глупости такие
Старый 11-12-2008, 21:07     #335
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


я думаю про Атилио...как он будет реагировать, когда узнает про подмену?
с одной стороны его сын жив
а с другой стороны..обман..такой страшный обман жены
Старый 11-12-2008, 21:15     #336
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
Это же сериал, надо такой вот сюжет закрутить, чтоб смотреть интересно было.
вот именно что качественное отличие прошлых сериалов, это какая-нибудь тайна, которая в последней серии раскрывается. и этим они не выигрывают. когда задумывали "клон", его идею никто не поддержал, потому что сериал был просто про жизнь, про актуальные проблемы современности, про любовь. говорили, что лучше снять по сюжетам, "проверенным на домохозяйках", т.е. обязательно с неизвестной икс. Фабио Асунсон отказался сниматься в "клоне", не веря в него,а оказалось, что сериал стал бешено популярным и его называли не иначе как "шедевр студии Глобо". хотя могли бы тоже в сюжет поместить исчезновение Диого, например, все бы думали что он умер, и в последней серии узнали правду. но ничего подобного не было, и тем не менее зрители проявили огромный интерес просто к истории романтической любви, земным проблемам (наркотики и т.д)
Старый 11-12-2008, 21:18     #337
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
До того, как посмотрела серию, считала, что Элена сделала неправильно!
А теперь, узнав и вспомнив все подробности, тоже считаю, что Элена права. Мать не сможет быть счастливой, если несчастлив ее ребенок. Если представить, что Элена все оставила, как есть..... Марсело разводится с Эдуардой..... Бранка не упускает случая, чтобы не подколоть ее.... она же НА ВСЮ ЖИЗНЬ остается без собственных детей! Что может быть страшнее для женщины? Тем более, она будет видеть радость Элены и Атилио от воспитания ребенка. Правильно сказала Элена, что радость материнства она уже испытала!
ложь в любом случае отвратительна. это же надо всю жизнь лицемерить. а если она боялась за брак Эдуарды, то грош цена такому браку, который держится только на ребенке и мужу, бросившему жену из-за бесплодности. супруги так и называются - в одной упряжке -, что должны нести тяготы друг друга и быть вместе не только в радости, но и в горе. а то легко любить, когда все замечательно и проблем нет никаких. Вот так бы и проверилась их любовь. если она настоящая, то они усыновили бы ребенка, несмотря на чужое мнение и злословие!
Старый 11-12-2008, 21:18     #338
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
могли бы сделать "облегченный вариант"! например, Элена родила бы двойню, и один из младенцев бы "умер". или подменили на отказничка, которых обычно в роддомах хватает
Точно!!! Хотя конечно сериал не таким напряженным бы вышел... Не знаю, как Элена с этим жить будет. Как она Отилиу вообще в глаза смотреть может... Мне было интересно наблюдать, как она ему сообщала эту ужасную новость, зная что их ребенок жив...
Старый 11-12-2008, 21:23     #339
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinika Посмотреть сообщение
Точно!!! Хотя конечно сериал не таким напряженным бы вышел... Не знаю, как Элена с этим жить будет. Как она Отилиу вообще в глаза смотреть может... Мне было интересно наблюдать, как она ему сообщала эту ужасную новость, зная что их ребенок жив...

да уж..
Старый 11-12-2008, 21:33     #340
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
вот именно что качественное отличие прошлых сериалов, это какая-нибудь тайна, которая в последней серии раскрывается. и этим они не выигрывают. когда задумывали "клон", его идею никто не поддержал, потому что сериал был просто про жизнь, про актуальные проблемы современности, про любовь. говорили, что лучше снять по сюжетам, "проверенным на домохозяйках", т.е. обязательно с неизвестной икс. Фабио Асунсон отказался сниматься в "клоне", не веря в него,а оказалось, что сериал стал бешено популярным и его называли не иначе как "шедевр студии Глобо". хотя могли бы тоже в сюжет поместить исчезновение Диого, например, все бы думали что он умер, и в последней серии узнали правду. но ничего подобного не было, и тем не менее зрители проявили огромный интерес просто к истории романтической любви, земным проблемам (наркотики и т.д)
"Клон" действительно очень классный сериал.)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.