удачная вторая беременность, после первой неудачной... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 22:22     #11
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
У меня на 7 недель выкидыш случился. В пятницу будут результаты гистологии, скажут - изза чего это (уже 3 топик, где я это пишу ). Врач сказал, не беременеть целый год
А мне просто страшно, чтобы это не повторилось... и через год этот страх не исчезнет...
Давай вместе идти к положительному результату?
всем страшно! вот мы уже готовимся и я стараюсь воообще не думать о том дне, когда уже нельзя будет оглядываться назад, потому что страхи нам НЕ НУЖНЫ!
год пройдет быстро, старайтесь его провести так, чтобы положительное перевесило! мы именно так и сделали!
Старый 27-02-2008, 22:22     #12
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


из за этих болей я очень сильно нервничала и часто делала узи.И на нервной почве у меня начался жуткий почесон.Всю беременность ходила и чесалась как больная и оставальсь волдыри как шрамы правда они быстро проходили.Вы не переживайте девочки все будет хорошо всему свое время.Конечно хочется и всего и сразу.Главное не отчаивайтесь но и не зацикливайтесь на этом.Съездите на юг отдохните.
Вот и у меня сейчас паника задержка 3 дня под рукой тест так хочется схватить бежать делать но буду ждать до утра.Так хочется увидеть снова две полосочки...
Старый 28-02-2008, 00:52     #13
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Ха-ха!Сделала тест....ДВЕ ПОЛОСОЧКИ! Девочки все будет хорошо.держитесь.
Старый 28-02-2008, 02:02     #14
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите мои надежды!
Те, кто сталкивался с такой ситуацией, напишите пожалуйста про вашу вторую УДАЧНУЮ беременность
У меня был выкидыш на маленьком сроке 5 недель...ничего не успели сделать...животик даже не болел...
Посему боюсь повторения ситуации. Как и предполагала, причину не выяснили. Так вот вопрос: у кого после этого была вторая удачная беременность и попадали ли вы на сохранение с ней..
Был выкидыш на таком же сроке. Потом прогестерон по нулям, цикл 18-19 дней ит.д. Пилп дюфастон, потом агнукастон. Вторая бер-ть наступила через 4 месяца после первой с циклом 24 дня. Первые 2 мес небольшая угроза (лежала, но дома), пила магне В6 и еще кучу всего (уже не помню), ребенок сначала отставал от срока, а потом догнал, был сильный токсикоз (до 20 недель) - но не знаю, это, наверное, моя особенность. Потом недель в 37 - небольшие отеки и все. Родила в 39-40 недель 3700г.
Третью бер-ть тоже считаю удачной, хотя она и не была простой. Тоже токсикоз до 20 недель, потом гестационный пиелонефрит (антибиотики), потом гестационный сахарный диабет (но уже в самом конце), в 33 недели ребенок отставал. Прописали курантил и еще что-то (кажется, что это так давно было), результат - 38-39 недель, 3510г (а говорили, что до 3-х не дотянем).
На сохранении я не лежала.

Сейчас еще хочу, надеюсь, что все будет хорошо, чего и всем желаю!
Старый 28-02-2008, 08:24     #15
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку
но здесь просто хочется услышать много хороших историй со счастливой беременностью
Ага, мне тоже хочется послушать хороших историй. Это вселяет надежду.
Старый 28-02-2008, 08:48     #16
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


И не говорите девушки! Я тоже живу с надеждой. У меня замершая была в прошлый нг. А сейчас уже 3 месяца пытаемся, но пока без результатно. Цикл скачет, то сокращается. А сейчас задержки начались, но тесты и Узи ничего не показывают... Вообщем, надеемся, верим, ждем....
Старый 28-02-2008, 10:28     #17
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Ха-ха!Сделала тест....ДВЕ ПОЛОСОЧКИ! Девочки все будет хорошо.держитесь.
Удачи! Легкой Вам беременности!!!
Старый 28-02-2008, 10:30     #18
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Был выкидыш на таком же сроке. Потом прогестерон по нулям, цикл 18-19 дней ит.д. Пилп дюфастон, потом агнукастон. Вторая бер-ть наступила через 4 месяца после первой с циклом 24 дня. Первые 2 мес небольшая угроза (лежала, но дома), пила магне В6 и еще кучу всего (уже не помню), ребенок сначала отставал от срока, а потом догнал, был сильный токсикоз (до 20 недель) - но не знаю, это, наверное, моя особенность. Потом недель в 37 - небольшие отеки и все. Родила в 39-40 недель 3700г.
Третью бер-ть тоже считаю удачной, хотя она и не была простой. Тоже токсикоз до 20 недель, потом гестационный пиелонефрит (антибиотики), потом гестационный сахарный диабет (но уже в самом конце), в 33 недели ребенок отставал. Прописали курантил и еще что-то (кажется, что это так давно было), результат - 38-39 недель, 3510г (а говорили, что до 3-х не дотянем).
На сохранении я не лежала.

Сейчас еще хочу, надеюсь, что все будет хорошо, чего и всем желаю!
Какие Вы молодцы!!!! Вот Вам кулачки на третьего малышастика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2008, 20:53     #19
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


У меня тоже первая бересенность неудачная была (ЗБ в 5 недель), тоже страшно теперь очень, да и проблемки нашлись со здоровьем. Но самая главная проблема, что муж перехотел иметь ребенка, теперь не время, говорит. А когда время? здоровье ведь не прибавляется
Давайте верить и надеяться вместе
Старый 28-02-2008, 21:22     #20
маргошка1107
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
маргошка1107 отсутствует


Девочки,всем добрый вечер.Тоже хочу к Вам присоединиться,тоже хочу побороть свой страх,набраться позитива!
2,5 месяца назад на сроке 40 недель сердечко моего малыша перестало биться...
Очень хочу малыша,но так страшно теперь!Врачи разрешили беременность через полгода!Вот готовлюсь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.