роддом № 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2007, 17:49     #1
averina
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 285
averina отсутствует


товарисчи! расскажите кто что знает про десятый роддом! каково там рожать, кто делал это недавно, кто знает хороших акушерок, с какого конца туда соваться...?
Старый 27-05-2007, 17:52
ответ для averina на сообщение "роддом № 10"
    #2
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Вы главное палаты за 2000тыщи совместного пребывания там не берите-гадюшник натуральный,вонища из туалета,из труб. Ночью чтоб помыть ребенку попу воду надо 40 минут сливать,чтоб теплая пошла. Мрак. Как в др. палатах не знаю.
Старый 27-05-2007, 17:54
ответ для averina на сообщение "роддом № 10"
    #3
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showth...ight=10-%EA%E0
Старый 27-05-2007, 19:34
ответ для ,,, на сообщение "Вы главное палаты за 2000тыщи..."
    #4
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Вы главное палаты за 2000тыщи совместного пребывания там не берите-гадюшник натуральный,вонища из туалета,из труб. Ночью чтоб помыть ребенку попу воду надо 40 минут сливать,чтоб теплая пошла. Мрак. Как в др. палатах не знаю.
Хммм... Я 2 года назад лежала в палате совместного пребывания... ( Вы же про Ксению? просто тогда стоило чуть меньше в сутки... мы об одном?)...
Так вот, Ксения, совместного пребывания, просто супер! Условия отличные! Есть 2 кровати , для мамы и ребёнка более широкая, для папы поуже, 2 тумбочки, комод = пеленальная доска, прозрачный кювез для малыша ( правда мы им не пользовались), шкаф с вешалками,стол, несколько стульев, шкафчик для продуктов, раковина в палате,большое зеркало, в предбайнике - свой холодильник, отдельная своя душевая, унитаз,раковина.
В холле телевизор, есть буфет с микроволновкой и питьевой водой, круглосуточный.
Кормят отлично, правда не всё кормящим можно ...Приносят всё в палату, кормят и вас и папу...
Медсёстры прибегают по первой просьбе...
Если нужно,то выдают огромное кол-во пелёнок,подкладных,сорочек... Можно брать дет одежду ( мне не пригодилось,но вполне приличная одежда)...
Влажная уборка 2 раза в день...
Впалате есть синяя лампа, можно включать, обезораживать палату когда захочется ( я включала и выходила на неск минут...)..
Осталась очень довольна!
ОФФ а мыть ребёнку попу из под крана не приходило мне в голову,для этого есть влажные салфетки...Да и с водой проблем абсолютно не замечала
Старый 27-05-2007, 20:09
ответ для averina на сообщение "роддом № 10"
    #5
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


Девочки! Ларису Евгеньевну кто-нибудь знает??? (акушерку)
Старый 27-05-2007, 22:11
ответ для ,,, на сообщение "Вы главное палаты за 2000тыщи..."
    #6
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Вы главное палаты за 2000тыщи совместного пребывания там не берите-гадюшник натуральный,вонища из туалета,из труб. Ночью чтоб помыть ребенку попу воду надо 40 минут сливать,чтоб теплая пошла. Мрак. Как в др. палатах не знаю.
Там за одну и ту же цену можно покасть как в гадюшник, так и в нормальную палату.
Когда я была там у менеджера, она водила и показывала платные палаты на 1 и на 3 этажах. На самом деле они очень сильно между собой отличаются. Я всё никак не могла понять, почему же цена одинаковая
Старый 27-05-2007, 22:18     #7
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Хммм... Я 2 года назад лежала в палате совместного пребывания... ( Вы же про Ксению? просто тогда стоило чуть меньше в сутки... мы об одном?)...
Так вот, Ксения, совместного пребывания, просто супер! Условия отличные! Есть 2 кровати , для мамы и ребёнка более широкая, для папы поуже, 2 тумбочки, комод = пеленальная доска, прозрачный кювез для малыша ( правда мы им не пользовались), шкаф с вешалками,стол, несколько стульев, шкафчик для продуктов, раковина в палате,большое зеркало, в предбайнике - свой холодильник, отдельная своя душевая, унитаз,раковина.
В холле телевизор, есть буфет с микроволновкой и питьевой водой, круглосуточный.
Кормят отлично, правда не всё кормящим можно ...Приносят всё в палату, кормят и вас и папу...
Медсёстры прибегают по первой просьбе...
Если нужно,то выдают огромное кол-во пелёнок,подкладных,сорочек... Можно брать дет одежду ( мне не пригодилось,но вполне приличная одежда)...
Влажная уборка 2 раза в день...
Впалате есть синяя лампа, можно включать, обезораживать палату когда захочется ( я включала и выходила на неск минут...)..
Осталась очень довольна!
ОФФ а мыть ребёнку попу из под крана не приходило мне в голову,для этого есть влажные салфетки...Да и с водой проблем абсолютно не замечала
Ксения. Всё что вы перечислили там есть,но оно все грязное и старое,за такие деньги пардон в санатории можно в хор. условиях отдохнуть.
офф: салфетки были,только персонал мыл попу малышу исключительно под краном и нам советовали,типа салфетки не есть гуд для такого маленького.
Старый 27-05-2007, 22:46     #8
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Ксения. Всё что вы перечислили там есть,но оно все грязное и старое,за такие деньги пардон в санатории можно в хор. условиях отдохнуть.
офф: салфетки были,только персонал мыл попу малышу исключительно под краном и нам советовали,типа салфетки не есть гуд для такого маленького.
Ну извините, видать у меня запросы другие...Мне понравилось, всё отличное, ничего грязного и старого не наблюдала. Мебель современная вполне, чистенько и комфортно. Лежала в 111 палате, видела 112, не хуже ничуть...
ЗЫ А в роддом едут не отдыхать, это не санаторий,туда рожать едут Конечно это не Скандинавия вам , но и цены не те....,а условия там очень даже очень ИМХО
ЗЫЗЫ под краном попу моему ребёнку никто не мыл ... моему ребёнку кроме меня попу вообще никто не мыл... при чём тут персонал: ...А салфетки и сырая вода из под крана несравнимые вещи,по моему очевиден ответ, что лучше! (ИМХО) И тем более никто мне не давал таких советов...Знаете, в нек роддомах детям хоз. мылом лицо моют,если бы вам сказали, вы бы тоже мыли?
Старый 27-05-2007, 23:14     #9
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Ну извините, видать у меня запросы другие...Мне понравилось, всё отличное, ничего грязного и старого не наблюдала. Мебель современная вполне, чистенько и комфортно. Лежала в 111 палате, видела 112, не хуже ничуть...
ЗЫ А в роддом едут не отдыхать, это не санаторий,туда рожать едут Конечно это не Скандинавия вам , но и цены не те....,а условия там очень даже очень ИМХО
ЗЫЗЫ под краном попу моему ребёнку никто не мыл ... моему ребёнку кроме меня попу вообще никто не мыл... при чём тут персонал: ...А салфетки и сырая вода из под крана несравнимые вещи,по моему очевиден ответ, что лучше! (ИМХО) И тем более никто мне не давал таких советов...Знаете, в нек роддомах детям хоз. мылом лицо моют,если бы вам сказали, вы бы тоже мыли?
Ну в снегиревке которую здесь все хают,гораздо чище и лучше на до там была.
А персонал там без стука входит,прикладывает когда не просят,моют,переодевают,там во все палаты так бецеременно являются. Может за 2 года там персонал сменился?
Ваши наезды мне непонятны,быть может у нас действительно разные запросы,я меня запросы чтоб за такие деньги канализацией хотя бы не воняло из туалета,а то знаете ли до тошноты зловоние было,освежитель не помогал.
Старый 28-05-2007, 01:05     #10
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


рожала в 10ке обоих. второго в августе 2006. на Ксении-супер. чисто. все стучат. дите без спроса никто не трогает и не моет, что характерно. все милые-чудесные. Врач Булаева. Акушерка Нонна. люблю обеих





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.