๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:40     #831
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Приветик Всем!
Девочки, а у вас не было таких ощущений, когда еда (начиная с завтрака) как-будто стоит в горле? у меня уже неделю такая фигня, не пойму что это и от чего...
У меня в начале Б. такое было...токс когда начался...аппетита не было - пихала почти силком, от голода тошнило не по-детски!
Сейчас нет...
Старый 05-03-2009, 14:41     #832
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Так и чего париться на счет эттой прибавки? Понимаешь - потом ведь врачи не смотрят, что ты в токсе потеряла эти 6 кг. А все эти прибавки - чесслово, такая условность, у тебя свой, ни на кого не похожий организм. Не переживай!!! Если тебя успокоит - я тут две недели назад за 9 дней набрала аж 1,500кг!!! У нас же еще сейчас дитешечки растут больше!!!
Ой для меня это теперь больная тема. Всё-таки дошла до 60 кг блин. Да с 20 недельки малыши быстро вес набирают.

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
так точно мы ещё не знаем кто у нас в животике, то мужское выбрали уже "максим"
а вот мы зашли с выбором имени женского в тупик с мужем...

ему нра: лиза,вика, настя, кристина
мне: Милена и т.п.

девочки, напишите ваши любимые имена плиззззз
У нас мужское имя сразу было, ещё и до беременности. С женским разошлись, мне нравится Олеся, Ксюша, Вероника, а мужу Светлана и Кристина.
Хорошо, что всё-таки мальчик будет и спорить не пришлось все довольны.

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
только вернулась из жк.
я в шоке! ну как минимум опять в очереди 3 часа просидела (одна врач 2 участка принимала), а как максимум - не дали мне больничного и в декрет сказали не ранее 27го апреля
получается пришла я только ради веса и матки - все померили, спросили про жалобы и выгнали домой. ан нет, еще поскандалили что я узи отказываюсь делать второй раз. на меня еще и орать пытались.... пригрозила: еще хоть слово и здесь только перед родами появлюсь за направлением в рд или еще чем документальным.
в общем, все равно ушла восвояси с чувством выполненного долга - хоть настроение испортила если больничный не получила очень рассчитываю, что ген дир сжалится и на пт хотябы домой отпустит...
насчет ноги сказала скорее всего защемление - матка смещена немного вправо, вот и давит. выписали кальций без всяких анализов и позвали СЛЕДУЮЩИЙ!
я опять в шоке от бп жк
Я тоже в шоке от твоего рассказанаверное и в детских поликлиниках районных такое обращение. Думаю, что платно буду малыша обследовать, дай Бог с финансами будет всё хорошо.
Старый 05-03-2009, 14:43     #833
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Можно хвастанусь:
А мне вчера по почте из каталогов вещики беремчатые пришли. Из квелли бриджи летние,а из фирмы бонприкс - три футболочки. Все подошло, с учетом на вырост конечно. Я довольна как слон, что все понравилось и размеры подошли и возвращать ничего не надо. Почему-то у них размеры по меркам больше получаются, чем надо.
Старый 05-03-2009, 14:43     #834
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


у меня просто 24 недели уже...разве может быть токс сейчас??
Старый 05-03-2009, 14:44     #835
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
девочки, всем приветики!
Даш, ну чего ты так расстроилась. Я вот тоже в принципе никогда никого наверноев живую не увижу. Ну куда деваться! Мне вот приходится дружить только вирутально. Не плакай, все будет хорошо
Ой, Лиль, я так уже настроилась!!! А сейчас эта новость прямо перед отпуском - за 1 день Да и вообще - было столько планов на Питер......
Старый 05-03-2009, 14:46     #836
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Можно хвастанусь:
А мне вчера по почте из каталогов вещики беремчатые пришли. Из квелли бриджи летние,а из фирмы бонприкс - три футболочки. Все подошло, с учетом на вырост конечно. Я довольна как слон, что все понравилось и размеры подошли и возвращать ничего не надо. Почему-то у них размеры по меркам больше получаются, чем надо.
О! А я все в Квелли не могла найти себе что-то на лето..... Ты какие купила? А я вот из какого-то каталога бодики детские купила, придут уже когда в отпуске буду...
Старый 05-03-2009, 14:46     #837
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вчера вечером сотворяла праздничный обед на работу + ужин дома... Сил зайти уже не было...
Привееет!!! Я так и думала, что будут объедашки, и ты не сможешь подойти к компу)))
Пасибза поздравлялки Точно, у меня же экватор УРААААА

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
поздравляю - пошла неделька девчонок !
а главное и мальчишечка и девчоночка - полный набор
поздравляю
везет тем кто второго ждет
ничего наше время когда за вторым в очереди бум стоять - тоже придет!
Конечно придет и мы будем тож за вас очень рады!!!

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Всем ЗДРАСТИ!
Ириша-Мадам, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Женя-Краюшка, поздравляю с девочкой, объединяемся по половому признаку

ПОЗДРАВЛЯЮ ,КЛАСС! Еще одна девочка
Мы и так уже одной крови помоему))) Объедененные!!!

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!
Ира, знатно отметила ДР Качественно и сытно - так и надо

Я думала, что у меня так ненормально мелкий в животике располагается - поперек Вчера вечером наблюдала-прощупывала и поняла, что левая половинка живота даже как-то больше выступает что ли....и толчки именно в той половине Так забавно! Пообщались с мелким
И у меня так смешно попу отклячивает внизу живота, сразу видно)))) Так смешно
Старый 05-03-2009, 14:46     #838
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Все мне конечно не причитать, что вы тут за 3 дня написали. Всех обузишенных поздравляю!
Меня выпустили на волу. Поставили пессарий. Теперь надо каждые 3 недели ездить проверяться. Вот такие дела.
Пошла читать...
Как себя чувствуешь?

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Вчера не было сил отчет написать!!!
Вчера сходили на УЗИ к Лебедеву!!! Девулька у нас будет
Все у нас хорошо, здоровенька маленькая мамонтенка))) 389гр, опережаем на недельку по развитию, будет крупненькая))) т.к. и Кирюха у меня 3910 родился, ждем слонопотамика))) Такая стеснительная, мучали нас 1.5 часа, ну никак личико не показывала, я и на боках полежу и поговорю и потереблю, а она нив какую Представляете пришлось пропускать поциентов других, лопать шоколад и пить горячий сладкий шоколад...намучались и о чудо Гюльчатай открыла личико, я прям расплакалась, такая миленькая))) Прям повторение прошлой б, Кирюха тоже ничего не показывал))) Нам везет)))
Мы так счасливы))) Будет полный боекомплект

Шевелимся очень активно, но с перерывчиками, и очень не любит, когда я за рулем, хотя я нискока не нервничаю а наоборот получаю огромное удовольствие))) Сидим мы на попе и испытываем на прочность нижнюю часть мамы))) А вчера еще папу первый раз в щеку треснула, он аж вскрикнул))) Вот такие у нас новости!!!
Какая радостьСразу вспомнила песенку про мамонтёнка, обожаю её

Цитата:
Сообщение от Nyakusya Посмотреть сообщение
привет, будущие мамульки! что-то сегодня совсем не работается, думается совершенно о другом.. о ГЛАВНОМ
на УЗИ охота, а оно только через 9 дней.. а малыш в пузике барахтается - так приятно!
Время быстро пролетит и скоро на УЗИ пойдёшь, а потом поделишься с нами новостями
Старый 05-03-2009, 14:47     #839
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Ой, Лиль, я так уже настроилась!!! А сейчас эта новость прямо перед отпуском - за 1 день Да и вообще - было столько планов на Питер......
Значит так суждено тебе свыше, прими это как данность. Просто так ничего небывает. Ну не грусти.
Старый 05-03-2009, 14:52     #840
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Вот сейчас, уже отлично себя чувствую, от запахов не воротит как в первом триместре и во мне возобновился кулинарный бзик. На вечер будет лазанья и большая шарлотка )))
Рецепт лазаньи в студию, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Деффчонки, я вот чего думаю, может мне в церковь сходить, ну непруха с бытом ваще....

тока с ремонтом нервы подуспокоила...теперь новые приколы(((( На Звездной где сейчас временно тусуюсь, ночью залили кухню, да так, что вода и на холодильнике была и на ТВ, посередине из люстры водопад прям((((
Приехала домой утром, маму менять, пока ремонтники работают, так на неё ночью свалилась вытяжка, чуть не прибила...а окказывается Мася кошка альбинос, прыгнула на неё, а потом уронила банку открытую с алкидной эмалью(((( Так целая банка по всему коридору, и убрать её оказалось не так то просто...Кошка прям с ума сошла, орет, на все прыгает(она и так у нас немного таво), может её валерьянки дать??? Как успокоить животное???
Если появилось желание сходить в церковь, то нужно обязательно. Я ещё до беременности приобрела иконку Божьей матери, которая в родах помогает, на роды её хочу с собой взять.

По поводу кота: Есть для них успокоительное, называется "Кот-баюн". Врач нам рекомендовала, когда кошечка загуляла, а стерелизовать можно было только после полного отгула.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.