๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:14     #6831
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
антиресно, а у меня этот Изофикс есть? Как его распознать? Или ссылкой киньте, плиз
У меня в руководстве написано что есть, слушайте а они отдельно интересно продаются без кресла
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А если я хочу установить на переднее сиденье, что делать с подушкой безопасности?
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А как ты себе представляешь еще? Если я одна с ребенком поеду, кресло устанавливается против хода движения. Что лучше, чтобы ребенок меня не видел, и я не видела, что там с ним происходит сзади?
Я по этому поводу много читала и считаю лучше пусть сзади сидит и ты его не видишь, зато в безопасности, даже в руководстве к авто 100 раз написано, что кресло нельзя устанавливать на переднее сиденье!!!!!! я думаю не просто так.........
некоторые и на руках возят считая что это очень безопасно, типа: ну я же его держу......а про то что если случись что она его своим весом раздавит...зачем думать!!!!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ириш мы с тобой еще бандажи не успели купить, а тут народ уже автокресла покупает...
Я такими темпами точно не догоню
Так можно и родить, а лифчегг не успеть купить

Блин а мне еще бандажом и держать нечего, врач сказала недель с 30 не раньше
Старый 03-04-2009, 13:21     #6832
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
В смысле 4,5 кг? Всего? А какие вообще нормы то по весу? Сколько за неделю в среднем надо прибавлять, кто знает? Я за эту всего 200 гр прибавила, вот думаю, это что ж малыш совсем не растет получается или наоборот радоваться надо :-)
Мне сказали что самый вес попрет после 26 недель....вот я рубеж прошла , буду ждать


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Во какой арбуз За качество сорри, сама фоткала
Такой пузик замечательный...оставались бы они такими аккуратненькими до конца

Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Слишком похоже звучат имя и отчество... есть опасность, что будут путать и звать "Шамилия Эмильевна" Такие случаи бывают...
Ну что бы уж так обозвать надо богатую фантазию иметь
Старый 03-04-2009, 13:22     #6833
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
У меня подруга возила ребенка на заднем сидении. Уж не уточнала я как она за ним смотрела, но то что не на переднем, это точно.



А у меня с начала беременности по настоящее время прибавила 2 кг!!!


Девочки, у меня вопрос. Я тут хочу по-тихоньку вещичками уже запасаться, так мама у меня НЕЛЬЗЯ ТАК РАНО!!! А у меня муж в ближайшее время домой поедет в Белоруссию, так я хотела дать ему наказ там вещичек немного купить..У них дешевле...А после маминых слов ..даже не знаю((
Девочки , по моему опыту, ребенок в автокресле при движении машины как правило засыпет,поэтому ехать и смотреть , что он делае смысла нет. Можно еще повесит пару игрушек ему туда, но этокогда станет старше. У кого детишкт крупные, лучше сразу покупать автокресло 0-1+ группы. мой ребенок в него перестал влазить в 1,3года -с тех пор ездил на бустере. В 0 гр. детка к году как правило влазиют с трудом и преходится менять автокресло неиспользовав его и года. У меня было нео-нато, я была очень довольна. Оно без изофикса, крепилось машинным ремнем безопасности намертво к сидению.
А я нрибавила 3 кг. с начала беременност, это против 10 кг первой беременности на этом же сроке.И это меня радует
Покупайте вещи конечно. Особенно если у тебя муж едет в Беларуссию, там вещи подешевле , а качество у некоторых фирм получше чем к нас. Неслушайте вы никого. Потом бабушки и дедушки будут носится по городу в поисках приданного или твой ошалевший от счастья муж- который в итоге купит не то , что ты хотела и то что нужно.

И еще насколько я помню после Игоря почти все детские вещи после стирки садятся почти на размер. Особенно это касается вещей нашего производства типо фирмы Камала .Так что будьте внимательны
Старый 03-04-2009, 13:33     #6834
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
покажу-ка и я свой пуз
так и не смотрится большим!
пузик такой маленький хорошенький!!!!! и Пупок на месте ...мой уже давно выпер что же дальше будет!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ксения Сибирская Посмотреть сообщение
Девочки,приветы всем!
Как у вас тепло-уютно,я к вам.Сильно не хватает информации и общения.Что-то совсем издергалась о малышке.Вроде и поводов нет,а всякими страшными историями уже запугана.Вместе все же легче!
Привет, я Олеся......хтож тебя так запугивает гони всех в шею!!!!

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение

Сегодня утром пока ехала к врачу: видимость "0", иду по приборам.....
Я сегодня покорила на весах цифру 60..... 60,1 показали весы и какая-то дикая для меня прибавка в 1,7 кг за 2 недели Пора завязывать с блинчиками со сгущенкой в пол 12 ночи....
В целом - все у нас с мелким хорошо, врач нащупала, что пока мы сидим на попе, но сказала, что ничего страшного, на таком сроке это еще не показатель.
Ничего себе!!!! я не знала что вручную мона нашупать как ребеночек расположен...супер!!!! конечно еще 100 раз перевернется.
А мне через 2 недели к врачу даже боюсь на весы вставать, так вроде вес не заметен, а все труселя уже на размер больше купила

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение


Девочки, у меня вопрос. Я тут хочу по-тихоньку вещичками уже запасаться, так мама у меня НЕЛЬЗЯ ТАК РАНО!!! А у меня муж в ближайшее время домой поедет в Белоруссию, так я хотела дать ему наказ там вещичек немного купить..У них дешевле...А после маминых слов ..даже не знаю((
Я лично по этому поводу никокго не слушала...я первые вещи уже в 12 неделек купила, очень хотелось......мне кажется тут как на судьбе написано так и будет.....а вещички этож позитифффф
Старый 03-04-2009, 13:37     #6835
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
пузик такой маленький хорошенький!!!!! и Пупок на месте ...мой уже давно выпер что же дальше будет!!!!!



Привет, я Олеся......хтож тебя так запугивает гони всех в шею!!!!



Ничего себе!!!! я не знала что вручную мона нашупать как ребеночек расположен...супер!!!! конечно еще 100 раз перевернется.
А мне через 2 недели к врачу даже боюсь на весы вставать, так вроде вес не заметен, а все труселя уже на размер больше купила



Я лично по этому поводу никокго не слушала...я первые вещи уже в 12 неделек купила, очень хотелось......мне кажется тут как на судьбе написано так и будет.....а вещички этож позитифффф
У мамы, наверное, после прошлой моей неудачной беременности страх...А у меня сейчас после выписки наоборот, настрой, что всё будет хорошо и можно смело закупаться вещичками)
Старый 03-04-2009, 13:39     #6836
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
А у меня сейчас после выписки наоборот, настрой, что всё будет хорошо и можно смело закупаться вещичками)
не слушай никого покупай все (или почти все) сейчас (ну, ДО рождения) - потом ни времени ни желания особого не будет


чтоб не расстраивать маму - не говори ей просто, шо у тебя уже пошла "покупательская пора"
Старый 03-04-2009, 13:40     #6837
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ну что бы уж так обозвать надо богатую фантазию иметь
Вовсе нет, это может получиться непроизвольно, когда в имени и отчестве есть два одинаковых ударных слога.
Старый 03-04-2009, 13:42     #6838
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


ну я каквсегда пришла сама с собой поболтать
ладно пойду лечиться
Старый 03-04-2009, 13:46     #6839
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
У мамы, наверное, после прошлой моей неудачной беременности страх...А у меня сейчас после выписки наоборот, настрой, что всё будет хорошо и можно смело закупаться вещичками)
Света все обязательно будет хорошо!!!!!!
У меня есть книга "Ребенок родился"
какого то знаменитого фотографа, так там фотки рожденного на 26 неделях ребеночка!!!! Это такое чудо! И что самое чудесно написано что он выжил и что шансы на выживание на таком сроке 70%!!!!
Это так здорово что медицина движеться вперед!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 13:48     #6840
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
пузик такой маленький хорошенький!!!!! и Пупок на месте ...мой уже давно выпер что же дальше будет!!!!!
а у тебя срок больше! у меня немного начал выпирать, думаю всё-таки вылезет хотя не хочется...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.