๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:34     #5841
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!
Ну и погодка, еле до подъезда добежала, льет как из ведра

[size=3]Я когда на Ваське жила у меня Кукава была, классная тетка, но человек настоения....и Б я у нее вела до 15 недель
Хм.. Как-то я за ней смен настроения не заметила, вроде всегда такая доброжелательная. Хотя настроение вещь скользкая :-). Тоже дочку уже родила, вроде 4 ей будет.
Старый 29-03-2009, 21:44     #5842
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
это понятно, что они добрые
Ты просто предсавь такую картину, плывешь плывешь, а тут около тебя таааакааая рыбина большая, да еще и с плавничком сверху
обка...я точно можно.
Так если с плавничком сверху, то это уже акула
Тогда, конечно, можно все что угодно...

А дельфины (которые без плавничка) - они ж вообще неагрессивные. И УМНЫЕ, да так, что нам до них расти и расти....
Старый 29-03-2009, 21:46     #5843
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


И сколько сейчас ОСАГО для стажа меньше 3 лет?
А еще вопрос ко всем вам, девочки. У всех малыши активно и сильно пинаются? Я просто сильно переживаю, какой-то мой уж больно тихий и спокойный :-(. Весь день тишина, может под вечер даст о себе знать и то мало. Месяц назад врач говорила, что сердцебиение в норме, но время то прошло, а у меня прям чтоб живот ходуном ходил, такого и не бывает :-(. Прям очень расстраиваюсь. А муж отмахивается, мол да все нормально, ему хорошо там, вот и тихий. Ну уж не знаю.
Старый 29-03-2009, 21:48     #5844
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Всем приветик! В пятницу ходила на узи нам подтвердили девочку весим мы 550 грамм, все хорошо. Предпологаемая дата родов немного сдвинулась поставили на 25 июля.
Смотрела ваши фотки в контакте, какие девочки молодцы, уже в каторый раз встречаетесь. Пузики то у всех растут и уже хорошо заметны.
Старый 29-03-2009, 21:49     #5845
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
И сколько сейчас ОСАГО для стажа меньше 3 лет?
А еще вопрос ко всем вам, девочки. У всех малыши активно и сильно пинаются? Я просто сильно переживаю, какой-то мой уж больно тихий и спокойный :-(. Весь день тишина, может под вечер даст о себе знать и то мало. Месяц назад врач говорила, что сердцебиение в норме, но время то прошло, а у меня прям чтоб живот ходуном ходил, такого и не бывает :-(. Прям очень расстраиваюсь. А муж отмахивается, мол да все нормально, ему хорошо там, вот и тихий. Ну уж не знаю.
у меня - когда как. Заметила, что еще от погоды зависит, сегодня пасмурно, на улице серо все, и малышка моя потише чем обычно, спит наверное :-)
Старый 29-03-2009, 21:51     #5846
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Всем приветик! В пятницу ходила на узи нам подтвердили девочку весим мы 550 грамм, все хорошо. Предпологаемая дата родов немного сдвинулась поставили на 25 июля.
Смотрела ваши фотки в контакте, какие девочки молодцы, уже в каторый раз встречаетесь. Пузики то у всех растут и уже хорошо заметны.
Поздравляю с успешным УЗИ
В следующий раз милости просим с нами - пузами меряться
Старый 29-03-2009, 22:01     #5847
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем привет, красотки!!!!
Чет все доступа не было - даже не почитать было - зато я развела кипучую деятельность под вечер!!! Бельишко перебрала, младшей сестре "подарочек" отложила - 5 платьев (даже не знала, что у меня столько) - на выпускной не хочет покупать специально, а раз уж еще 2 сестры - вот и соберем! Пусть выбирает и носит! Когда я теперь в них влезу...а может и не влезу уже...

Встреча мне понравилась! Как и "заказывала" 6-7 человек - хотя даже не ожидала, что нас столько соберется...молодцы, девули!!!
Все красотки такие...

Вчера была на дне рождения...не понравилось мне - хорошо хоть на встречу сходила, а то день бы был прожит зря! Ну, чего не понравилось? А то, что племяшка одна, детей больше нет, а взрослым только повод дай собраться вместе и...
Ууууу...я б лучше куда-то с ней сходила, токо вот папа-мама не согласные были! Им блин стол подавай, ну и к столу как водится батарея...
Подарила я ей рисовальный наборчик - мелочь в восторге - достала самые большие листы и мы с ней пробовали перламутровую гуашь...ой, такая весчь прикольная! Такие краски яркие и блестючие! Чего еще девчонке надобно? Вот и рисовали - так как я ьыла не голодная, а под конец разговорчики уже слущать не могла...вот и приобщалась к прекрасному! Потом еще придумали игры, "каравай-каравай..." аж 3 раза хороводом водили!
Вот так собственно!

Пойду вас почитаю - чего накалякали...
Старый 29-03-2009, 22:06     #5848
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а можно в вашу компанию присоединиться???
У меня ПДР-9 июля.Ждем девочку.Рожать думаю в 10-ке....
Цитата:
Сообщение от Eltsova Посмотреть сообщение
всем привет !
девочки, я первый раз пишу, но читаю часто )
читаю, а толка нет....
Девчонки, привет!!!
Располагайтесь!!!
Я Ира!
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Ээх! Так я надеялась,что вы хоть часиков в 5 встречаетесь,такая возможность эксклюзивная-одна дома.Пока прискакала,к компу,а вы уже часа полтора как тусите.Ладно,буду ждать следующего раза
Не знаю, как другим девочкам, но в районе 3-х встречаться мне понравилось больше - посидели...поели...потрындели и еще весь вечер свободен!
Старый 29-03-2009, 22:09     #5849
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Так если с плавничком сверху, то это уже акула
Тогда, конечно, можно все что угодно...

А дельфины (которые без плавничка) - они ж вообще неагрессивные. И УМНЫЕ, да так, что нам до них расти и расти....
У дельфинов тоже есть плавники, а когда плывут думаешь видно где они вверху вниу

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Всем привет, красотки!!!!
Чет все доступа не было - даже не почитать было - зато я развела кипучую деятельность под вечер!!! Бельишко перебрала, младшей сестре "подарочек" отложила - 5 платьев (даже не знала, что у меня столько) - на выпускной не хочет покупать специально, а раз уж еще 2 сестры - вот и соберем! Пусть выбирает и носит! Когда я теперь в них влезу...а может и не влезу уже...
Мадам-с , а что Харибда совсем без инета? ни чего тебе не писала, как ее ждать то ?
А то Ночной "Дозор" не в сборе Пошуметь толпой не удасться
Старый 29-03-2009, 22:10     #5850
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Дельфинарий на Крестовском, д. 19.. цены (у нас были ) - 300 р взрослый и 200 детский.. 2 дельфина и 2 белых кита (крупнеедельфинов) и один суперский морж Соня)) Представление было около 45 мин, все очень здорово, понравилось.. но все-таки, когда на море ходили, там поинтересней было.
Слушай...а мы когда в прошлом году ходили ще был такой маленький юморной морсокй котик...не было его? Уж как он нас смешил!!!
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
приходили, но похоже пока только я... ещё были Маша-Kozetta, Женя Mutter, Наташа Infinity, Юля Сергевна, Ира Мадама и ДашаЖивчик )) кажись никого не перепутала, посидели хорошо в Маме Роме опять, оченна вкусно поели, потрепались как водится, вобчем очень! ))) щас наши фотографы нарисуются, выложат фоты ))
Ага...я в контакт свои тоже выложила!!!!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Пойду я на болото...наемся жабенят..
Красавицы такие Молодцы, что собираетесь!
Оль...не забываем про коктейль! Будет еще встреча...
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
]Так давайте все вместе-все июлята 2009 с ЛВ Вместе веселее совсем будет, будем самыми многочисленными и красивыми
Во прикол - скоко нас там? 100 человек? Даже если будет половина - аншлаг будет! Давайте телевидение пригласим!
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
блин, я на фотах всегда такой урод
а тута еще и жирный урод
девочки, спасибо за встречу все таки милые (хто б сомневалси )
Юль...а моя фотка с твоим дессертом очень даже ничего...мне так нравицца!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.