Невролог. Назначения??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:07     #1
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


А у меня вопрос есть, может кто поможет?
Ходила к неврологу по поводу болей в шейном отделе .. назначили рентген,УЗДГ и пр. Но еще она мне СРАЗУ прописала пить таблетки, которые я купила , прочла анотации и тепрь не знаю, - не хочу их принимать, так как там очень много серьезных противопоказаний, назначила без анализов и пр. ...
вот хочу посоветоваться, может есть кому задать вопрос относительно этих лекарств, насколько можно их принимать вот так без обследований, может есть тут другой невролог или есть у кого спросить по поводу таких назначений??

Симптомы- на потяжении 2-3 недель постоянные боли в шее (похожи на мышечные, как я описала)

Назначенные лекарсттва -баклосан (очень серьезное не хотели отпускать без рецепта), целебрекс (куча противопоказаний!)+ вольтаранэмульгель (ничего не имею против)

До этого в прошлом году были головные боли - обследовала - МРТ, сосуды и пр. - в итоге-вегетососудистая дистония. после у врача не была, прошла курс массажа. Врач та же. Никаких мне таблеток в прошлый раз не назначала.Только после массажа, сказала пропить танакан.

Вот теперь опять к ней пойдк, но сказала, после того, как пропью курс (10 дней) ... уже три дня мучаюсь - принимать /не принмать
обследования сделала, но резульаты доктор (тот же невролог) будет рассказывать ...

все заранее спасибо за помощь и Ваши мнения
Старый 02-02-2009, 10:34
ответ для La Perla на сообщение "Невролог. Назначения???"
    #2
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Я б не стала. Точно также посетила хирурга. Пропейте таблеточки, пока обследуемся. Обследовались-здорова. И что и зачем и отчего я пила????
Старый 02-02-2009, 11:03
ответ для La Perla на сообщение "Невролог. Назначения???"
    #3
neno4ca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 569
neno4ca отсутствует


Тоже болит шея.На МРТ 2 протрузии.Невролог назначила баклосан,мовалис,трентал,алфлутоп.Баклосан даже покупать не стала.После мовалиса тошнота,изжога.Стало немного лучше.Ещё делаю упражнения при болях в шее.
Старый 02-02-2009, 11:33
ответ для La Perla на сообщение "Невролог. Назначения???"
    #4
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Сначала сделайте анализы и исследования. Мне назначали рентген и доплекс. Есть проблемы, но врач еще на приеме рекомендовал лекарство. Почитала аннотации-не страшное, вроде. Пропила курсом 3 недели, стало лучше.
Старый 02-02-2009, 12:40
ответ для La Perla на сообщение "Невролог. Назначения???"
    #5
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


после анализов я бы посоветовала мануального терапевта посетить и мануальный массаж хорошо помогает. И еще, сходить в психологу, да, да и это не выдумки. Головные боли и ВСД напрямую могут быть связаны с психологическими проблемами. Сама все проходила.
Старый 02-02-2009, 13:10
ответ для La Perla на сообщение "Невролог. Назначения???"
    #6
Звездопад
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 181
Звездопад отсутствует


Мне с моей больной шеей и ужасными головными болями помогла мануальная терапия...Но без грубых вмешательств!...Моя врач просила снимки, тщательно осматривала. Таблеток не пила, достаточно процедур было.
Старый 02-02-2009, 13:14     #7
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


обследоваться и с результатами к хорошему остеопату. имхо.
Старый 02-02-2009, 13:43
ответ для Pchelka_05 на сообщение "Сначала сделайте анализы и..."
    #8
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Сначала сделайте анализы и исследования. Мне назначали рентген и доплекс. Есть проблемы, но врач еще на приеме рекомендовал лекарство. Почитала аннотации-не страшное, вроде. Пропила курсом 3 недели, стало лучше.
а какое лекарство рекомендовал?
Старый 02-02-2009, 13:45     #9
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusha Посмотреть сообщение
Мне с моей больной шеей и ужасными головными болями помогла мануальная терапия...Но без грубых вмешательств!...Моя врач просила снимки, тщательно осматривала. Таблеток не пила, достаточно процедур было.
Я думала, что так и будет - сначала обследование, потом лечение.. но вот назначила (( я в растерянности -пить/ не пить..
Старый 02-02-2009, 14:01
ответ для La Perla на сообщение "Невролог. Назначения???"
    #10
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитофлавин. Его курсами пару раз в год вроде пьют. У меня стабильно раз в месяц были дикие мигрени после родов, до тошноты, оказалось остеохондроз шейного отдела и еще не фонтан допплер, я бегала к остеопату раз в месяц, но это все временно, она мне снимала симптомы, а причина оставалась. После курса лекарства голова начинает иноглда болеть, но 1 таблетка аналгетика и все нормуль. Ощущение легкости появилось, а то раньше просто ахтунг...А то к остеопату не набегаешься, да и ценнник(((
если у вас лекарства в побочками и вы не уверены, лучше сначала исследуйтесь, а потом уже. Ну и к врачу доверие, конечно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.