роддом № 10 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 02:27
ответ для averina на сообщение "роддом № 10"
    #51
Perle
fine
 
Профиль Perle
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: У сонной вечности в руках
Сообщения: 2 519
Perle отсутствует


Вот моя палата, кстати. И коридор.
Изображения
     
Старый 31-05-2007, 02:36
ответ для averina на сообщение "роддом № 10"
    #52
Perle
fine
 
Профиль Perle
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: У сонной вечности в руках
Сообщения: 2 519
Perle отсутствует


Инфекций никаких оттуда не принесли. И то хорошо.
Врача и акушерку своих обожаю. Булаева тоже произвела хорошее впечатление, она показалась мне единственным вменяемым человеком на всём отделении.
Роддом вспоминаю с содраганием. Случись что - даже не знаю, что буду делать. С одной стороны, я счастлива, что решилась пойти туда именно к моим врачу и акушерке, а с другой... Ну почему они работают именно в этом ужасном месте?!

Ещё забыла сказать очень важную вещь (понесло меня на ночь глядя). В 10 работает чудесный физиотерапевт. Она помогла мне вылечить грудь, испорченную ужасными тётками с отделения. Удивительная женщина! В ней столько позитива, что, даже если бы она не была физиотерапевтом, она бы лечила одними своими добрыми флюидами. Вот.
Старый 31-05-2007, 09:42
ответ для averina на сообщение "роддом № 10"
    #53
kseniav
Старожил
 
Профиль kseniav
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 014
kseniav отсутствует


Видимо действительно о разных десятках речь. Рожала в 2004 году на Ксении с Лукиным А.В. и Алимовой Т.Т. Они просто СУПЕР. Сам роддом - да, чего-то высококлассного в плане ремонта нет, но все чисто и очень прилично. Палата была на первом этаже семейная двухкомнатная. В одной комнате - спальня, в другой кухня, туалет, душ. Убирались каждый день, все очень вежливые, приходили по первому зову. Никто не ломился просто так. Про еду сказать не могу - не ела их еду, но каждый день бабушка, которая ее приносила очень душевно уговаривала покушать. Впечатления о роддоме остались самые наилучшие - за вторым только туда. Клебсиелы и стафилокока - НЕТ. Выписали на 5 день.
Старый 31-05-2007, 11:09     #54
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
не много ли совпадений в одной теме
А вы не задумывались, что просто те, у кого нет - здесь просто об этом не пишут.
А вообще шансы, подцепить клебсиллу и стафиллокок во всех роддомах примерно равные. И в тёплое время года эти шансы возрастают, а в холодное - уменьшаются.
Старый 31-05-2007, 11:34     #55
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
А вы не задумывались, что просто те, у кого нет - здесь просто об этом не пишут.
пишут-пишут. просто менее навязчиво и категорично, наверное . 2 раза рожала в 10ке-знать не знаю что такое стафилококк. проеряли обоих в Пастера
Старый 31-05-2007, 11:40     #56
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
пишут-пишут. просто менее навязчиво и категорично, наверное . 2 раза рожала в 10ке-знать не знаю что такое стафилококк.
ППКС!
На "Ксении" рожала - самые лучшие впечатления от всего и всех И Сестры шикарные были и вод горячая
Ну только что палаты конечно совдеповские, но как-то это меня не очень огорчало.
Про стафф - тоже не слышала и не знаю что такое
Старый 31-05-2007, 13:08     #57
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perle Посмотреть сообщение
Я рожала пять месяцев назад.
Родами (врачом и акушеркой) довольна безмерно. Моя благодарность им не знает границ. Они мне "родили" ребёнка.
Всё остальное было ужасно. Про палаты на Ксении, холодную воду из крана (в Декабре!!!) уже писали. Уборщицы приходили не каждый день. Условия (для меня) были ужасные. Еду я там не ела, но от запаха её становилось дурно.
Про персонал на Ксении тоже ничего хорошего не скажу. Акушеркам место в Гестапо, испортили мне грудь неправильным прикладыванием, потом зверски расцеживали, заходили без стука именно тогда, когда ребёнок или я засыпали, в другое время их было не дозваться. Никакой помощи абсолютно, только за деньги удавалось договориться, чтобы побыли с ребёнком пока я в душе. В душ, кстати, ходила в родилку, тк в моей палате вода была чуть тёплая и через полчаса.
А я мылась под холодной "очень приятно". Хоть позакалялась раз в жизни Меня еще убивало, одновременно им нужно ставить капельницу,колоть мне в зад укол и ребенка к груди прикладывать,зашибись вообще а эти врывания без стука и с грохотом вообще меня убивали,только уснешь-ворвуться,причем просто так. Про еду я не писала ничего,потому что и не ждала вкусной еды в роддоме,все сливала в унитаз
Старый 31-05-2007, 13:12     #58
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perle Посмотреть сообщение

Ещё забыла сказать очень важную вещь (понесло меня на ночь глядя). В 10 работает чудесный физиотерапевт. Она помогла мне вылечить грудь, испорченную ужасными тётками с отделения. Удивительная женщина! В ней столько позитива, что, даже если бы она не была физиотерапевтом, она бы лечила одними своими добрыми флюидами. Вот.
Это точно,все всегда зайчиками и лапочками называет,пока процедуру делает на позитив настраивает.
Старый 31-05-2007, 13:33
ответ для averina на сообщение "роддом № 10"
    #59
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


У нас был стаф, хоть и рожали в феврале. А вот моя подруга недавно родила и ничего. Все врачи твердили род.дом заразил, в принципе нас он ничем особо не беспокоил, если бы случайно не сдали анализы не знали бы про его существование. Второго все равно там рожать буду.
Старый 17-11-2007, 20:26
ответ для averina на сообщение "роддом № 10"
    #60
Abeja
Старожил
 
Профиль Abeja
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 167
Abeja отсутствует


Девушки, а напишите кто-нибудь, кто недавно рожал. Осень 2007 плиз. Если найдутся такие
Что там сейчас по чем и как впечатления?
Бесплатно я поняла рожать там нельзя ни в коем случае. А по договору вроде все довольны ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.