Не хочу быть ПЛАКСОЙ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:43     #11
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Не всегда на хамство нужно отвечать тем же! Тем более в нынешней ситуации очень легко самоутвердиццо без выходного пособия!
Уровень слегка разный у Автора и Проверки.
Хамить надо так, чтобы это было понятно узкому кругу лиц, исключая адресата!
а кто говорит про хамить!!!достаточно будет сказать: а что Вы на меня кричите???? или как Вы со мной разговариваете???да я не правильно что-то сделала, орать-то зачем!!!!объясните спокойно...я не думаю, что Вам идет в плюс, то что ваше начальство видит как вас унижает проверяющий....или у вас там всех так отчитывают??
Старый 07-04-2009, 16:49     #12
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Именно эта дама так ведёт себя со всеми, чьи работы проверяет а это в основном молодёжь.
Старый 07-04-2009, 16:51     #13
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Лучший способ защиты - нападение. Когда начинает на Вас орать,орите и Вы на нее пока не сменит тон. Не позволяйте орать на себя!
как раз это не правильно. каждый из орущих будет пытаться перекричать и получиться базар. С орущими надо спокойно разговаривать.
В Вашем случае, автор, действительно выход - перевести все в шутку.
Старый 07-04-2009, 16:55     #14
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


а я тоже плакса. Но я не парюсь. Ситуаций у меня таких не много наверно. Хотя сегодня меня спросили, ты с кем это так разговаривала (по тел.)? С гл. инженером.... Глаза у всех были большие. А я вроде нормально говорила.
Не зацикливайтесь над этим.
Старый 07-04-2009, 17:02     #15
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
как раз это не правильно. каждый из орущих будет пытаться перекричать и получиться базар..
а вот и нет, не всегда!у самой был случай в универе, препод тетка-грымза, вечно без настроения, вобщем неудовлетворенная по жизни...я к ней со своей проблемой- она на меня повышенным тоном....каково было мое удивление, когда она видимо с непривычки услышав мой повышенный тон в ответ - притихла и спокойно продолжила обсуждения данного вопроса...однозначно надо ставить на место....
Старый 07-04-2009, 18:19     #16
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


Знаете, у меня тоже была начальница похожая на описанную даму. Только у нее еще недо...б был хронический и родной дядя - собственник всей компании. Вампирила по-черному, просто вытягивала остатки душевных сил. Про публичное хамство просто молчу. А сейчас она умирает от рака. Осенью заболел желудок, легла на обследование, врачи нашли метастазы практически во всех органах. Уже месяц лежит в хосписе, говорят, до лета не доживет. И меня эта ее драма просто переехала. Стало просто жалко людей, чем больше раньше было раздражения, тем больше жалости сейчас. Не дай Бог, конечно, но все мы люди и все мы смертны. Посочувствуйте этой Вашей проверяющей - не от хорошей жизни она такая.
Старый 08-04-2009, 10:23     #17
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Я не сержусь на неё. Я понимаю, что вот такой она человек. Моя проблема в том, что я не могу спокойно перенести её выражения и начинаю плакать как ребёнок.

Очень дельные советы, спасибо, девочки! Буду работать над собой
Старый 08-04-2009, 10:47     #18
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


.. и я плаксой..была.ВСЮ жизнь ревела,как наорут-так в слёзы и навзрыд!!А потом как-то задумалась:"КАКОЕ они ВСЕ имеют право орать на меня??Моя МАТЬ на меня не орёт,а эти.."И знаете,помогло.Когда кто-то повышает на меня голос-тут же ставлю на место,что мол,не надо орать,я не глухая,всё прекрасно слышу,а если продолжают,то тоже начинаю с наездом:"какой Вы имеете право на меня так орать?????Если у вас в жизни проблемы,то я то тут причём?"Это только стОит начать,главное,один раз переступить эту планку.Как со мной обращаются,так и я с ними.Вообще,я не конфликтный человек и не люблю это дело,но унижать себя НЕ ДАМ НИКОМУ!!
Старый 08-04-2009, 10:57     #19
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Афобазол!!!!!!!!!!!!!!!!!


и будет вам счастье!!!!!!!!!!!

шикарно помогает препарат. и не вредный совсем! (по сравнению с новопасситом в сто раз лучше!)
Старый 08-04-2009, 11:11     #20
МАЧУЧУНДРА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 465
МАЧУЧУНДРА отсутствует


я тоже рыдаю по поводу и без повода, могу над рекламой разреветься, или какой топик здесь прочитаю-так вою белугой, если на меня повышают голос - так тоже слёзы градом. а тут случай был сын на соревнованиях не победил ( вернее занял 5е место из 20ти мальчишек -не так уж и плохо), так я рыдала так что стыдно перед детьми-тренер успокаивала не сына , а меня.а когда успокаивают ещё больше начинаю плакать и ничего не могу с собой поделать!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.