๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 734 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:38     #7331
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


уже после 27 недельки - это малыш и уже после этого срока ПРИНИМАЮТ РОДЫ

так что, нам еще немного доходить и можно расслабиться

конечно, лучше доходить до 40 но я это к тому, что с 27 неделек - это недоношенный, но МАЛЫШ, которого уже спасают, если ему вздумается родится так рано
Старый 06-04-2009, 15:43     #7332
Katerina 1988
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 2
Katerina 1988 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
уже после 27 недельки - это малыш и уже после этого срока ПРИНИМАЮТ РОДЫ

так что, нам еще немного доходить и можно расслабиться

конечно, лучше доходить до 40 но я это к тому, что с 27 неделек - это недоношенный, но МАЛЫШ, которого уже спасают, если ему вздумается родится так рано
Мне недавно сказали что уже могу родить-я так обрадовалась!!!!!А то я такой паникёр.С первого дня как узнала что беременна переживала что случится самое страшное.....
Старый 06-04-2009, 15:45     #7333
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
уже после 27 недельки - это малыш и уже после этого срока ПРИНИМАЮТ РОДЫ

так что, нам еще немного доходить и можно расслабиться

конечно, лучше доходить до 40 но я это к тому, что с 27 неделек - это недоношенный, но МАЛЫШ, которого уже спасают, если ему вздумается родится так рано
Да...там веса немного у девчушки до 3 не добрала, а вот ростик - за 50 см...так что стройняшка просто!
А вообще - у меня сестра мужа родила на 39 неделе - такая же племяшка была - все ок...
Старый 06-04-2009, 15:46
ответ для Katerina 1988 на сообщение "Малыш"
    #7334
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Мне недавно сказали что уже могу родить-я так обрадовалась!!!!!А то я такой паникёр.С первого дня как узнала что беременна переживала что случится самое страшное.....
Так...ты это чего на себя притягиваешь плохое? Нечего!
Должен быть позитив!!!! И все будет хорошо!!!!!!
Старый 06-04-2009, 15:51     #7335
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Мой благоверный на людях такой заботливый-прям не нарадуешься,а дома завалится на диван и всё вся забота прошла.Говорит:Тебе двигаться надо-давай сама шурши по дому.
да все они одинаковые
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да...мужики...
А мы по людям не ходим - не перед кем хвастаться...
мы тут на свадьбе у друзей были.так фотограф от меня не отходил. круть ! а то я уже думала что презентабельный облик утерян окончательно и безповоротно))) я прям духом воспряла)))
Старый 06-04-2009, 15:53     #7336
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


ээээээ не знаю на сколько к месту. девочки - у меня горе - съезжают жильцы-квартиросъемщики. никто случаем не ищет квартирку в центре на длительный срок?
Старый 06-04-2009, 15:53
ответ для Madam на сообщение "Ну...мать...я в твоих авах уже..."
    #7337
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


а у меня свекровь о дочке мечтала, поэтому я переживаю, что будут у меня отнимать мое чадо, воспитанием заниматься (она-педагог со стажем 25 лет)
Старый 06-04-2009, 15:53     #7338
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
мы тут на свадьбе у друзей были.так фотограф от меня не отходил. круть ! а то я уже думала что презентабельный облик утерян окончательно и безповоротно))) я прям духом воспряла)))
О! Так у тя тип проф-фото будуть? Хвастанешь?
Старый 06-04-2009, 15:55
ответ для Katerina 1988 на сообщение "Малыш"
    #7339
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


это нормально, все переживают, кто-то больше, кто-то меньше..я, если честно ,тоже была очень рада переходу через этот рубеж в развитии ребеночка , сразу опасений стало меньше!
Старый 06-04-2009, 15:56     #7340
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Привет,мои дорогие писательницы! У меня сегодня день-жесть! Разгружаюся-целый день на гречек без всего и кефире.Пока сносно.Незнаю,как будет к вечеру.Наверное,на такое не решилась бы даже из-за больших прибавок,но что-то я пИсать стала,извините,совсем мало.Пугает это,ведь еще много времени впереди.Послушаю,что мне в среду в ЖК скажут.Может кто проводил такие Иксперименты?
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Девочки рдуйтесь, вы хоть спите, а у меня бессоница беременных началась. Теперь по полночи колоброжу-на ЛВ сижу, книжки читаю, вроде и спать хочу, а незаснуть. Потом с мелким всаю в 7 утра в садик веду, а после этого могу и лечь иногда пару часов поспать, а так не спится мне теперь
Таже песня ! Только я просыпаюсь в половине пятого,как по будильнику и усе,не меньше ,чем на час.Места не найти,дышать тяжко,бесит страшно!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А...может просто на беременное состояние попали...ревела навзрыд...
Семейство мое (мама с младшей сестрой) любит меня озадачить - то им надо, другое...а то, что я не могу уже в моем состоянии носиться по всему городу в поисках нужной им вещи и просто еще и работаю! Не волнует...
Еще старшей сестре помогаю с покупкой квартиры - ездиим-смотрим...тоже силы отнимает!
А тут сразу и с наездом! Ни привет, ни как дела...
Причем не вживую, а по аське! Вот я и растроилась вся...
Вчерась,Ируся,видать звезды так встали в общении с родственниками.Мои родители тоже вчера перлы выдавали,но я ужо закаленная,плакать из-за этого не хочу,хотя настроение изрядно подпортили.

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
а вообще, погода - УЖОС
Настроение соответствующее
И муж такие финты выкидывает, что не то что по ресторанам водить и массажи делать... ВТорой день на даче ночует, говорит "хочу один побыть" пипец, не знаю что и думать. блин
Можно я побуду старой занудой?Просто некоторый опыт имеется.Во время беременности у мужей тоже появляются очень сильные переживания,потому как вся структура семьи меняется.Ужасный страх перед новым состоянием жены(понять его они никогда не смогут), но они понимают,что теперь далеко не на первом месте для жены,а страх быть отвергнутым у всех мужиков очень силен,расцветает пышным цветом после рождения ребенка,и не важно первый это малыш или десятый,первый год всегда сложный.Вариации,конечно,имеются в каждой семье.Ну и самое главное!!!!!! НУ НЕТ У НИХ МАТЕРИНСКОГО ИНСТИНКТА,и поэтому что там в животике,да как им очень сложно понять и все наши уси-пуси.Понимание приходит ТОЛЬКО на сознательном уровне,когда малыш уже есть и его можно потрогать,да и то,у многих далеко не сразу.
Ну,вот,поумничала.Может это кого-то успокоит,хотя понятно,что заботы и внимания от них сейчас хоЦа как никогда.СЕЛЯВИ такая

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
мужики это вообще атас - забота только на словах. у меня опять дить на нерв седалищный уселся, так мне больно ходить, вставать, ложиться, про бег ваще молчу. и все равно у плиты отстоишь, потом посуду намоешь спина ваще отваливается. так заботушка моя вместо помощи только сочувствует и грит "тебе отдыхать больше надо, а не стоять столько".
Так может не надо геройства? Памятник на родине точно никто не поставит.Просто лечь и лежать.Да,мне очень плохо,даже встать не могу,дорогой!!!Заметь,имеешь полное право,чтоб тебя пожалели.От голоду,точно,никто не умрет.Но это я так,как один из вариантов.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.