не люблю мужа......как быть((( - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:05     #81
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Но не согласна я что в 33 нужно смириться с затухшими отношениями..........
Конечно не нужно мириться с затухшими отношениями. Нужно их заново разжигать.

А если вместо этого себя науськивать "ох все пусто, ох я несчастна" - то тут и другой мужик не поможет. Пмс и прочие приступы хандры и уыния у всех бывают. Вот их и нужно ГПМ (гнать погной метлой).
Старый 04-04-2009, 17:05     #82
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Наверное, было бы правильнее написать, что муж - плохой и пр. обвинительную ерунду???
Но это не так. Автор осознает, что Муж - хороший и порядочный человек, но в данное время ОНА не может справиться со СВОИМИ чувствами. Они ее и раздражает.
В православных канонах: когда человек сам не может справиться со своими чувствами, и осознает, что от этого страдает не только он сам, но и его ближние, то просит помощи у Господа. Т.е. приходит в Храм (каяться), причащаться.
Разумеется, я никому не навязываю, но это существует.
Хотя проще: развестись, найти любовника и пр. предлагаемые варианты уже были здесь написаны.


Не с чувствами,а с их отсутствием. А это гораздо сложнее.
Старый 04-04-2009, 17:12     #83
Еля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 459
Еля отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Я советов не даю. Я просто предлагаю жить по честному перед собой и перед другими.
Семью невозможно сломать,если в ней есть взаимная любовь,уважение и взаимопонимание.


Про высшие инстанции - это вообще не для форума разговор. "Каждый выбирает по себе,женщину,религию,дорогу...(с)
Вы же пытаетесь уговорить Автора на свою точку зрения. Не факт,что она будет счастлива используя Ваш рецепт.
Семью сломать достаточно легко: и посредством других людей, и своими собственными силами, к сожалению...Знаете: ломать - это , ведь, не строить...
Я не беру на себя право уговаривать кого - то для каких-то своих целей, а просто пишу, что есть различные варианты. И строить свою жизнь и жизнь своей семьи , я думаю, нужно прежде всего предъявляя требования к себе, а не стараясь обвинять других во всех грехах. а когда человек осознает свои проблемы и свою беспомощность в их решении, он к близким своим становиться более снисходительным.
Старый 04-04-2009, 17:23     #84
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Семью сломать достаточно легко: и посредством других людей, и своими собственными силами, к сожалению...Знаете: ломать - это , ведь, не строить...
Я не беру на себя право уговаривать кого - то для каких-то своих целей, а просто пишу, что есть различные варианты. И строить свою жизнь и жизнь своей семьи , я думаю, нужно прежде всего предъявляя требования к себе, а не стараясь обвинять других во всех грехах. а когда человек осознает свои проблемы и свою беспомощность в их решении, он к близким своим становиться более снисходительным.



Так Автор никого и не обвиняет.И она осознает СВОЮ проблему и пытается ее решить.

Беспомощьность в решении своих проблем самого человека иногда и заводит в тупик.

Ломать - не строить,про это я тоже в курсе.
Но,бывает так,что бывает лучше сломать,а потом учитывая ошибки ,строить новые отношения.
А не терзаться мыслями о своей неудавшейся жизни.
Старый 04-04-2009, 17:41     #85
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Вот сейчас сын пришёл из школы. Накормила всех обедом, напекла оладьев...с ребёнком пообщалась и настроение поднялось. Но почему когда мы одни всё не так?
да нормально все ... просто идет процесс изменения - ну вот что значит " так" ? так это "как" так что бы дышать синхронно и что бы сердца бились синхронно..? это бывает ноа не всегда и не долго .. всего-то надо сделать четветь шага в... бок.. то есть вот чуточку- чуточку отсраниться ,
понимаете идти вместе и в одну стороно не всегда означает идти строем и в ногу..
любовь понятие абстрактное - конкретным смыслом и знгачением его наполняет каждыи сам - вот и наполняите .. ни или... или прочтитето что я написал выше - осознаите себя нечстнои, определите того кто в этом виноват( ну это очевидно) - назавите его кАзлом ну и .. ГКА...
так что Вам решать.. нк вот пока еще решать только Вам - вот пока муж не почувствовал себя плохо и неютно из -за того что он виноват в вашеи несчастливости.. почувствует - будет уже ависить от него - сможет он с этим знанием жить с Вами дальше или не выдержит и потянется куда-нибудь туда где его будут считать тем с кем счастье есть....
Извините если я резковато ..
Старый 04-04-2009, 20:11
ответ для yanat на сообщение "не люблю мужа......как быть((("
    #86
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


А,делайте что хотите.Не плачьте только потом.
Старый 04-04-2009, 20:26     #87
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Конечно не нужно мириться с затухшими отношениями. Нужно их заново разжигать.

А если вместо этого себя науськивать "ох все пусто, ох я несчастна" - то тут и другой мужик не поможет. Пмс и прочие приступы хандры и уыния у всех бывают. Вот их и нужно ГПМ (гнать погной метлой).
ППКС
Соласна на все 100

У всех в семьях есть периоды спада и взрыва эмоций,отношений.
Старый 05-04-2009, 00:39
ответ для yanat на сообщение "не люблю мужа......как быть((("
    #88
человек
Участник
 
Профиль человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 139
человек отсутствует


что-то и меня мой муж стал раздражать,хочу побыть одна
Старый 05-04-2009, 02:01
ответ для yanat на сообщение "не люблю мужа......как быть((("
    #89
*Jane*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 386
*Jane* отсутствует


Автор, позвольте я расскажу Вам свою историю.
И у меня такие же чувства вызывал муж года два назад (мы вместе 10 лет), было противно до омерзения...
И так сложилось, что в это время нам пришлось жить раздельно, до этого за все 10 лет больше чем на неделю мы и не расставались, по-моему. Он уехал в другой город искать работу, мы с дочерью остались одни, жили так почти 4 месяца, не встречаясь, только перезваниваясь. И вот здесь началось самое интересное.
Сначала я испытала чувство тааакого облегчения: его нет, наконец-то я одна!!!
Но прожила я в таком кайфе недолго - недели 2, по-моему... (ровно на отпуск ). А потом как-то незаметно для себя самой стала скучать по нему: ждать его звонков, замечать,что дочь копия папы и т.д и т.п. Это было для меня очень баааальшим открытием, поскольку я то для себя уже все определила: ГКА! Уже и жизнь свою дальнейшую спланировала, а я девушка такая, что если уж решила, то ... надо выполнять.
А к концу 2-го месяца разлуки накрыло обоих так, что все мысли о ГКА выветрились из головы начисто. Мысль была только одна как дотянуть до встречи С НИМ и не свихнуться от любви, желания и т.д. и т.п.
Произошла какая-то перезагрузка отношений, такое ощущение, что мы начали заново!
Вот нет для меня сейчас этих 10 лет! 2 года прошло с тех пор...
Это я к чему так долго и нудно : может отдохнуть Вам надо отдельно от мужа, и прислушаться к себе, понять, скучаете ли Вы по нему?
Старый 06-04-2009, 12:23
ответ для yanat на сообщение "не люблю мужа......как быть((("
    #90
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Может, писали тут уже, не все прочитала... А пойдите на танцы ВМЕСТЕ с мужем! Латиноамериканские, танго там, грязные танцы (хастл), глядишь акценты и сместяться, ведь в танце ведет мужчина!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.