Высокий ребенок. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:58
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #51
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


У меня дочь в 18 лет имеет рост 183 см. Муж 201 см, а я - 163см.
Рост у дочери остановиолся примерно два года назад. С одеждой проблемы, но справляемся .
У нее легкая кость - в меня. Размер обуви -36-37. Несмотря на рост, она очень легкая, изящная.

Неоднократно ей, с 13-летнего возраста, предлагали идти в модельный бизнес, но это очень сложная работа - мне самой пришлось бы уйти с работы, чтобы она не потеряла здоровье.
Для уверенности в ее красоте сама отвела ее в модельное агентство в 15 лет. Предупредила, что серьезно работать она не будет. Немного позанимались, повыступали - она поняла, что высокий рост красиво. В 17 лет она спокойно одела высокие каблуки.

А пока ребенок растет надо все время заниматься спортом, танцами (чтобы у высокого ребенка не было проблем с костями, мышцами, сердцем и т.д.).
Старый 05-04-2009, 01:31
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #52
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Я в садике-школе была или самой высокой среди девочек в классе или вторая в строю Никогда не переживала на эту тему, даже наоборот радовалась - за что маме спасибо большое - она наоборот преподносила мой рост как достоинство !!!
А вот у сестры двоюродной наоборот мама "тюкала" - что высокая что дылда и т.д - в итоге девочка сутулиться начала оч. сильно... Хотя сейчас рост остановился на 170 (ей 19 лет), очень таком средненьком, и сутулость в придачу...
Старый 05-04-2009, 02:31
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #53
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


У моей племянницы(12,5 лет) 43 размер обуви, рост примерно 185, не знаем что будет дальше. Она похожа на папу, а он почти 2 метра ростом. Доча на маму уже сверху смотрит
Старый 05-04-2009, 08:56
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #54
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Я в 7 лет в первый класс пошла с ростиком 154 см. Ну и что? Да, всегда на физкультуре была первая в шеренге, да, мальчишки в младшей школе были все мелче меня. Да, вскоре я стала выше нашей учительницы младших классов. Мне это даже нравилось Но потом это всё выровнялось и я никогда не испытывала никаких комплексов.
Сейчас я 174, в этом росте чувствую себя просто отлично! Одежда вся стандартная, укорачивать ничего не надо. Обувь, правда, купить красивую бывает проблемой из-за размера, но тоже решаемо.
Недостатка в поклонниках никогда не было, даже когда я была "главной дылдой класса".

А у вашей девочки вполне стандартный рост. Нормальный рост. Так что гоните ваших "тараканов"
Старый 05-04-2009, 09:50
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #55
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


ооо, я один раз попала в помщение, где было много взрослых волейболисток - я дышала им там всем в спины
тогда то я очень сильно убедилась насколько приятней же быть высокой - у меня 175
Старый 05-04-2009, 10:18
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #56
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Мы сейчас ростом 108 см, 27 размер ноги. Мы выше всех ровесников на голову. Я совершенно не парюсь. Наверное потому, что мне всегда нравились высокие люди . И вы не переживайте, ничего в этом плохого.
Старый 05-04-2009, 11:18
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #57
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Не парьтесь! У меня сыну ещё четырёх нет - 116 см.

А у меня 184. Зато какие у меня НОГИ!!!
Старый 05-04-2009, 12:04     #58
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены и Любы Посмотреть сообщение
Сегодня покупала ей обувь. Прошлым летом носили 25 р-р. Попросила 27 понравившихся ботинок, мал. 28 просить не стала - не смогла себя пересилить. Купила другие.
Не переживайте, автор. Для девочки быть высокой совсем не плохо. У меня самой высокая дочка. В 7 с половиной (осенью) была ростом 144см, сейчас - не знаю , не измеряла ещё. Но за зиму выросла. Размер обуви 34-35. В классе она выше всех, случается защищает мальчиков-одноклассников от мальчиков постарше. На обзывательства типа корова учу не обращать внимания и не обижаться. Говорю, что у неё красивый рост, учу отвечать на "дылда!" улыбкой и спокойным "завидуешь?". Есть, есть в нашем классе мальчики, которые считают дочку самой красивой в этом классе.
Старый 05-04-2009, 12:05     #59
Семкина мать
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 57
Семкина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены и Любы Посмотреть сообщение
Да 104 уже. Ей 3г 4 мес.

То что проблемы (пока во всяком случае) у меня в голове, так я же не спорю
Есть знакомая, очень симпатичная девочка 180см рост. Все знакомые мужчины считают ее коровой (цитатата). Девочка оч симпотная, а вышла замуж за такого кАзла , зато высокого (конечно, не из-за роста, но все таки).
Моему Семену 2 г и 7 мес, рост 101 см, размер ноги 27! И что???? Что это за комплексы у мамы по поводу дочиных размеров???
Старый 05-04-2009, 12:12     #60
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Ну и моя в вашем возрасте была 104, разве это высокая? Наверно, в вашем окружении подобрались невысокие девочки, вот на их фоне, ваша смотрится высокой.
А моя в 3 была 105, помню, осенью на медосмотре в д/с, в дочкиных 3 с половиной боялась, что рост окажется 110 . Но оказалось 108, рада былаааа. Да, и поклонник у нас в младшей группе был на голову ниже ростом. Помню, она месяц зимой гриппом болела, потом в садик пришла, так он наглядеться на неё не мог. Как увидел, так дар речи и потерял. Стоял как вкопанный, смотрел на неё и вздыхал. Воспитатели рассказывали-смеялись. А я , когда пришла дочку из сада забирать, наблюдала картинку - сидят они за столиком напротив друг друга, за ручки держатся и эдак умильно смотрят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.