Про подругу. Грустно. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:25
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #31
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Ой ну я коротко необычно коротко выскажусь. просто у меня в практике есть пара подобных случаев.
О тематике ревности верности говорить не буду. Секс на стороне нынче обыденность и почти неотъемлимый элемент брака.

По конкретике. только два варианта на мой взгляд.
1 Либо они заводят ребенка с датой рождения не позже следующего года
2 Либо Гнать кАзла немедленно.

Восемь лет мариновать женщину это негуманно. Возраст ждать не будет. Если мужчина запрещает иметь детей да еще и налево ходит. То либо ребенка ей, либо чемоданы ему. Зреть мужики могут вечно и никогда не дозреть.
У меня тут один такой ...... не буду говорить уже 4 года зреет а девушке тридцать лет и они даже неженаты. Был бы моим знакомым поубывав бы.

P.S. И еще раз. Мужик уже все аозможные глупости совершил (Смски надо стирать однако ж ) Все возможные сроки исчерпал. И надо до мая заняться либо зачатием либо разводом.
Старый 26-03-2009, 14:25     #32
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а чего сразу гка? если она готова смириться с тем что он будет по различным койкам прыгать и не будет его на эту тему пытать, то они могут вместе прожить долго и возможно даже счастливо.
так он уже сам почти ушел - у родителей типо ночует
а она хочет сохранить "семью"
мне кажется, что тут дело не в том, что он - козел, а в том что она - глупышка, мягко выражаясь
он уже все решил но сс..т перед родителями

кстати ВИЧ-инфекции еще никто не отменял
а если мозка нет на то чтобы тихариться, так и на предохранение может не хватать
Старый 26-03-2009, 14:27     #33
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


а че там за фотка интимная
Старый 26-03-2009, 14:30
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #34
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Ну добавочка. 1 сам он никогда не решит развестись ему банально УДОБНО. в Моске потрахаццо, здесь покушать и жена красавица. и детей не просит - ждет.

2 подругу не гнать. Случай фигурантки - близок к клинической паталогии (ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!!!) на уровне самопожертвования. Такие вещи лечатся в основном шоковой терапией и общественным мнением.

Как я говорю одной деточке которой за тридцать и которая 9 лет держится за отца своего ребенка, который с ней не живет и денег дает тысячу две в месяц и не всегда. что у нее клиническое поражение мозга. Здесь ситуация не настолько безнадежна но похожа.

Пора искать не любовь, а отца ребенка.
Старый 26-03-2009, 14:32
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #35
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


ГКА естественно. Муж-придурок, а жена не молодеет, однако. Ей надо нормальную личную жизнь строить и детей рожать.
Старый 26-03-2009, 14:43     #36
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна_Л Посмотреть сообщение
Нет еще, но ипотека на свекре, а он сказал, если развод, они квартиру продавать и делить будут (хоть и до брака взятая), родители подругу любят...

Я согласна, будущего нет. А почему ей решение не принять - не понимаю.
Не уверена, что родители против сына пойдут, может и не одобряют поведение, но он же их "кровиночка"

Насмчет подруги... она привыкла, что все за неё решает муж!
Это не самооценка низкая, это, извините, боязнь принимать решения за которые надо отвечать!!!
Они встречаются я так поняла с 20 лет, т.е. девочка всегда под крылом была! А тут надо из гнезда выбираться, страшно же! ЕПоэтому и терпит, и спускает все на тормозах! Взрослеть пора!
Старый 26-03-2009, 14:46     #37
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vincheska Посмотреть сообщение
Муж - гулящий, она либо принимает либо нет...что тут ещё писать
+1 вот и вся песня...
Старый 26-03-2009, 14:48     #38
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Ну добавочка. 1 сам он никогда не решит развестись ему банально УДОБНО. в Моске потрахаццо, здесь покушать и жена красавица. и детей не просит - ждет.

2 подругу не гнать. Случай фигурантки - близок к клинической паталогии (ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!!!) на уровне самопожертвования. Такие вещи лечатся в основном шоковой терапией и общественным мнением.

Как я говорю одной деточке которой за тридцать и которая 9 лет держится за отца своего ребенка, который с ней не живет и денег дает тысячу две в месяц и не всегда. что у нее клиническое поражение мозга. Здесь ситуация не настолько безнадежна но похожа.

Пора искать не любовь, а отца ребенка.
Спасибо за понимание Может, и некрасиво было писать об этом в инете, но я же ничьих имен не упоминаю, прошу высказаться в целом о ситуации, т.к. мне кажется, интересно и полезно услышать мнение со стороны.
Старый 26-03-2009, 14:59     #39
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
ГКА. Интересно, а командировки в Москву имели место быть?
+1
Может, он давно уже с другой женщиной живёт.
И ещё подумалось, может, ему очень не хочется квартиру делить, и он надеется, что если жена будет инициатором развода, то отец оставит квартиру ему?
Старый 26-03-2009, 15:04     #40
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Что он думает я плохо представляю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.