Проблема века- мокрые подмышки. Хелп ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:35     #41
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
И мази покупала, ничего не помогает. Смирилась. Говорят, у некоторых, после родов проходит. НЕ знаю....
У меня было два пика "потливости" - в пубертат и как раз после родов. Сейчас уже полегче, но первые месяца два был просто кошмар какой-то. Так что я склоняюсь к гормональной версии потливости - нервничаешь, выделяется адреналин и тестостерон, потеешь... Ну и после родов само собой с гормонами швах
До беременности, кстати, мне помог один весьма и весьма экстримальный способ. Эх, подрастет дите - повторю
Старый 26-03-2009, 12:46     #42
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
У меня было два пика "потливости" - в пубертат и как раз после родов. Сейчас уже полегче, но первые месяца два был просто кошмар какой-то. Так что я склоняюсь к гормональной версии потливости - нервничаешь, выделяется адреналин и тестостерон, потеешь... Ну и после родов само собой с гормонами швах
До беременности, кстати, мне помог один весьма и весьма экстримальный способ. Эх, подрастет дите - повторю

а ну -как,шепните тут нам на ушко)))
Старый 26-03-2009, 12:47     #43
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleppa Посмотреть сообщение
Девочки, а Драй-драй нужно отдельно, использовать раз в несколько дней или можно/нужно с другими дезиками сочетать???
Его не рекомендуют использовать с другими дезодорантами,т.к. некоторые из них снижают эффективность Драй-Драй.
Старый 26-03-2009, 12:58     #44
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


А Драй -драй имеет хоть какойнить запах,или он совсем нейтральный. Кстати,вопрос цены?
Старый 26-03-2009, 13:02     #45
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
А Драй -драй имеет хоть какойнить запах,или он совсем нейтральный. Кстати,вопрос цены?
при нанесении пахнет спиртом, а потом ничем
цена - около 600 р, хватает ну очень надолго
Старый 26-03-2009, 13:07     #46
Козырная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Петроградская 89046021696
Сообщения: 300
Козырная отсутствует


Я тоже потею по-полной... Всегда помогали антиперспиранты, вечером моюсь, утром мажу. До вечера проблем никаких нет. Причем любые, хоть Fa (шариковый), хоть Рексона (сухой). И по цене не дорого получается. А с гормонами и щитовидкой у меня всё нормально (не один раз сдадено и уЗИ сделано))
Старый 26-03-2009, 13:10     #47
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Я тоже страдаю повышенной потливостью. Это беда всей моей жизни. Если мне жарко, я вся мокрая, не только подмышки, но и лицо и спина. ПОэтому не люблю лето, одежду подбираю так,
чтобы не было видно влажных пятен в критический момент. В общем, беда..
Старый 26-03-2009, 13:10     #48
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
а ну -как,шепните тут нам на ушко)))
Гы Шепнуть-то шепну, но не все смогут
Ушла я как-то в горный поход на Кавказ. Прешь на себе 15 кг рюкзак пешком 100 километров пешком в гору по 35 градусной жаре. Потеешь. А мыться негде (точнее, есть где - талая ледниковая вода с температурой +2 градуса - я один раз попробовала и больше не рискнула ) Первые 3 дня воняешь аццки, потом привыкаешь и перестаешь чувствовать Остальные тоже Ну и через 2 недели возвращаешься похудевшая, загоревшая, с сухими подмышками... (А еще я там с мужем познакомилась, но то уже совсем другая история
Старый 26-03-2009, 13:11     #49
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Возможно у вас просто гипергидроз-могу переврать название,суть-повышенная потливость. дезик драй-драй,и нет проблемы стоит 600р,купить можно в аптеке родник здоровья, если очень сильно потеете-2 дня подряд намазаться и будет вам счастье! Забудете про свою проблему моментально его,кстати,и для ног и для ладоней можно использовать. Обычным дезиком можно не мазаться. Удачи вам!
Старый 26-03-2009, 13:18     #50
bananza!!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 174
bananza!! отсутствует


ООоо......страдала мокрыми подмышками лет с 13... конечно не так, чтоб уж очень страдала, но некоторые вещи носить не могла...
А после родов год назад вообще потеть сильно перестала, даже если понервничаю или в синтетике похожу - бывает думаешь, сниму куртку, а там ... , а на самом деле нифига там - всё сухо ))

ps// дезик рексона шариковый, хотя пользовалась им много лет ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.