В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:47     #2601
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Меня ЕВ тоже долго на биопсию не отправляла, сначала я подзатянула, потом уреоплазму нашли и еще какие то бяки, урео ушла сразу, бяки 3 цикла еще лечили. За это время она мне сразу назначила терапию против эндометрита - 2 месяца регуло, дюфастон и т.д. Зато бипсия пришла хорошая, а сделала бы раньше была б плохая. Физиотерапию она мне тоже сразу назначила как и вам.
Просто у нее манера такая, Плужникова как то более конкретная и категоричяная (1 раз попала к ней), у ЕВ всегда присутствует каке то колебание в плане лечения. Но в итоге если не проято придти и молча выслушать, а задавать вопросы и напоминать план лечения, то все нормально.
Я когда лежала на иммуноглобулинах и пришла к ней за назнаячением, она уже и узнала меня и помнила про назначения, пустячок, а приятно было.
Старый 25-03-2009, 12:48     #2602
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Я знаю, что смотрят. Но ведь это как данность, ну что может измениться в рецепторах?
не знаю...у меня нет медицинского образования, вот пойду к ЕВ спрошу что вообще дает биопсия а насчет ремонта...муж как раз сейчас изменяет мне с шуруповертом на кухне, которую благополучно разгромил....
Старый 25-03-2009, 12:49     #2603
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Меня ЕВ тоже долго на биопсию не отправляла, сначала я подзатянула, потом уреоплазму нашли и еще какие то бяки, урео ушла сразу, бяки 3 цикла еще лечили. За это время она мне сразу назначила терапию против эндометрита - 2 месяца регуло, дюфастон и т.д. Зато бипсия пришла хорошая, а сделала бы раньше была б плохая. Физиотерапию она мне тоже сразу назначила как и вам.
Просто у нее манера такая, Плужникова как то более конкретная и категоричяная (1 раз попала к ней), у ЕВ всегда присутствует каке то колебание в плане лечения. Но в итоге если не проято придти и молча выслушать, а задавать вопросы и напоминать план лечения, то все нормально.
Я когда лежала на иммуноглобулинах и пришла к ней за назнаячением, она уже и узнала меня и помнила про назначения, пустячок, а приятно было.
да я ей тоже за год примелькалась...меня уже когда на мазок иду, спрашивают не беременная ли я у них уже, на дюфастон она меня посадила на три месяца.....при том что все гормоны в норме по анализам.....вот из-за биопсии опять надо будет на дюф садиться...
Старый 25-03-2009, 12:53
ответ для Zakuraeva на сообщение "да я ей тоже за год..."
    #2604
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да я ей тоже за год примелькалась...меня уже когда на мазок иду, спрашивают не беременная ли я у них уже, на дюфастон она меня посадила на три месяца.....при том что все гормоны в норме по анализам.....вот из-за биопсии опять надо будет на дюф садиться...
на дюфастон она как раз сажает, чтобы эндометрий лучше стал, а не из-за маленького прогестерона. Она мне так объяснила. Она меня саму перед выпуском на Б на дюфастон на 2 цикла сажала. Так что все-таки лечение идет , так что не переживай!
а почему из-за биопсии на дюф опять садиться не поняла?
Старый 25-03-2009, 12:54     #2605
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
на дюфастон она как раз сажает, чтобы эндометрий лучше стал, а не из-за маленького прогестерона. Она мне так объяснила. Она меня саму перед выпуском на Б на дюфастон на 2 цикла сажала. Так что все-таки лечение идет , так что не переживай!
у меня эндик 13 мм.... это до дюфастона....вообще уже пришла к мысли что насяду на неё с вопросом про актив ...и не слезу пока не ответит
Старый 25-03-2009, 12:57     #2606
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у меня эндик 13 мм.... это до дюфастона....вообще уже пришла к мысли что насяду на неё с вопросом про актив ...и не слезу пока не ответит
я так поняла, что он не наращиваеет эндик, а как раз востанавливает рецепторы и структуру.
Вообщем запиши список вопросов, придешь на приме и задавай по порядку.
Старый 25-03-2009, 12:59     #2607
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
я так поняла, что он не наращиваеет эндик, а как раз востанавливает рецепторы и структуру.
Вообщем запиши список вопросов, придешь на приме и задавай по порядку.
я к ней каждый раз прихожу со списком.....пока сижу,жду приема перечитываюладно, надеюсь она мне все расскажет про биопсию
Старый 25-03-2009, 14:22     #2608
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Я не пила комплекксы особые ДО, делала метаболический себе и мужу, НО ЕВ тоже частенько метаболический назначает, тут она почему-то вам другое назначила, можно попробовать эту МАМУ, хотя это похоже новинка какая-то... хотя это КОМПЛИВИТ МАМА??? Тогда можно смело попить мне этот завод нравится и витаминки Компливит я уважаю...

А только витамин Е это маловато, хотя бы Фолиевую еще точно надо...., но если будешь пить МАМУ то уже ничего больше не надо! А вот мужу можно Фолацин подавать, очень неплохо его даже месяцев за 5 до Б предлагают начинать пить!
Да это копмливит МАМА!!! А вот еще есть схема витаминов перед беременностью: фолацин 1*3 раза, с 5-15 дц нейромультивит по 1*2 раза, йодомарин 200 по 1*1 раз, с 16-25 витамин Е по 100 мг 2 раза в день и аскорбиновоя кислота по 500 мг в день. Буду принемать наверное эту МАМУ а на приеме спрошу про метаболичсекий комплекс и вот про эту схему, что-то не хочесться мне поливитамины тупо пить, толи дело какие-то схемы...может я не права???
Девочки а еще что посоветуете попить что бы наладить мой кишечник, что бы он заработал, проблемы такие, что по 4 дня бывает не могу...извеняйте за такие подробности. Вот именно как полечить а не то, что бы выпил, сходил и все, не разовую помощь хочется получить.
Старый 25-03-2009, 14:26     #2609
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки а еще что посоветуете попить что бы наладить мой кишечник, что бы он заработал, проблемы такие, что по 4 дня бывает не могу...извеняйте за такие подробности. Вот именно как полечить а не то, что бы выпил, сходил и все, не разовую помощь хочется получить.
очень хорошая вещь - эубикор (он натуральный). очень хорошо все нормализует! и стул становится стабильным. у меня мама постоянно его курсами пьет, очень довольна!
Старый 25-03-2009, 14:39     #2610
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки а еще что посоветуете попить что бы наладить мой кишечник, что бы он заработал, проблемы такие, что по 4 дня бывает не могу...извеняйте за такие подробности. Вот именно как полечить а не то, что бы выпил, сходил и все, не разовую помощь хочется получить.
А ты ЕВ не жаловалась?
Она по этому делу спец. Я всегда ей жалуюсь если что, так она целую схему напишет.
И хилак форте, и бактерий каких-нить кисломолочных, и т.п.
А еще наринэ и прочую продукцию витафлор




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.