Кронштадт!!! - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:15     #4341
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Да, ГВ- это сила! При розеоле ребёныш температурит дня три и потом сыпь появляется , должна держаться 1 день. У нас так и было. Эх, Лёша тоже болеет! иммунитета -то у нас никакого нет, я и не надеялась, что болячки мимо нас пройдут, теперь бы без антибиотиков обойтись, пока удар врача держим, отмазываемся. Нужно срочно выздоравливать! Девочки, при вирусах сколько дней температура может быть?
У нас 4 дня была температура, каждую ночь до 39,5 - сбивалась очень плохо, держалась по пять часов, первую ночь даже скорую вызывали Апотом резко темпа спала и сыпь появилась. Насморка и кашля не было
Вот здесь есть отличный форум врачей, русмедсервис, на все вопросы доходчиво отвечают
Старый 24-03-2009, 13:25     #4342
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Да, ГВ- это сила! При розеоле ребёныш температурит дня три и потом сыпь появляется , должна держаться 1 день. У нас так и было. Эх, Лёша тоже болеет! иммунитета -то у нас никакого нет, я и не надеялась, что болячки мимо нас пройдут, теперь бы без антибиотиков обойтись, пока удар врача держим, отмазываемся. Нужно срочно выздоравливать! Девочки, при вирусах сколько дней температура может быть?
Да, у нас тоже так было - 3 дня температура, а потом сыпь... но нам сказали аллергия на антибиотик, который я-таки дала Тоне. А я все же склонюсь к розеоле - так быстро аллергия у нас не походит - на второй день сыпи уже не было.
Старый 24-03-2009, 13:28     #4343
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусик Посмотреть сообщение
Да, у нас тоже так было - 3 дня температура, а потом сыпь... но нам сказали аллергия на антибиотик, который я-таки дала Тоне. А я все же склонюсь к розеоле - так быстро аллергия у нас не походит - на второй день сыпи уже не было.
У нас уже третий день держится, только побледнее стала
Старый 24-03-2009, 14:09
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4344
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Ксюш, спасибо за ссылку. У нашего Врача подход такой- если долго температура (долго- это 4 дня и далее), надо попить антибиотик, т.к. к вирусу может прицепиться бактерия, а если ещё и кашель, и сопельки зелёные! Я вроде не совсем глупа, но когда ребёнок болеет и врач начинает запугивать... блин, ну хочется ведь ей верить, я же не врач! Она должна быть умнее! А столько сомнений. Вся надежда на Лёшу, что станет лучше. У нас этот год - сплошные антибиотики (пневмония, бронхит), хочется, чтоб в этот раз обошлось!
Всем выздоравливать, солнце внушает надежду на хорошее! И мамы не болейте!
Старый 24-03-2009, 14:23     #4345
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Ксюш, спасибо за ссылку. У нашего Врача подход такой- если долго температура (долго- это 4 дня и далее), надо попить антибиотик, т.к. к вирусу может прицепиться бактерия, а если ещё и кашель, и сопельки зелёные! Я вроде не совсем глупа, но когда ребёнок болеет и врач начинает запугивать... блин, ну хочется ведь ей верить, я же не врач! Она должна быть умнее! А столько сомнений. Вся надежда на Лёшу, что станет лучше. У нас этот год - сплошные антибиотики (пневмония, бронхит), хочется, чтоб в этот раз обошлось!
Всем выздоравливать, солнце внушает надежду на хорошее! И мамы не болейте!
У вас врач не Нина, отчество забыла? Она фанат антибиотиков, когда нашу замещает, то всегда желает чтобы мы их попили, на всякий случай
Старый 24-03-2009, 15:42     #4346
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
У вас врач не Нина, отчество забыла? Она фанат антибиотиков, когда нашу замещает, то всегда желает чтобы мы их попили, на всякий случай
Да, Нина Николаевна!
Старый 24-03-2009, 20:55     #4347
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Ксюш, спасибо за ссылку. У нашего Врача подход такой- если долго температура (долго- это 4 дня и далее), надо попить антибиотик, т.к. к вирусу может прицепиться бактерия, а если ещё и кашель, и сопельки зелёные! Я вроде не совсем глупа, но когда ребёнок болеет и врач начинает запугивать... блин, ну хочется ведь ей верить, я же не врач! Она должна быть умнее! А столько сомнений. Вся надежда на Лёшу, что станет лучше. У нас этот год - сплошные антибиотики (пневмония, бронхит), хочется, чтоб в этот раз обошлось!
Всем выздоравливать, солнце внушает надежду на хорошее! И мамы не болейте!
Сразу узнала Нину Николаевну. Не сдавайтесь! Последний раз болели 3 недели (повторно схватили вирус в поликлинике), думала уже сдаться, но в последний момент остановилась и не зря - справились сами. Помогаю иммунитету оциллококцинумом, а с соплями хожу к лору куковать-здорово помогает. А кашель скорее всего от тех же соплей. Последний раз лор посоветовала синупрет - он от соплей и кашля помогает. Но читайте инструкцию, не знаю, какого Вы возраста.
Старый 25-03-2009, 10:29     #4348
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
Наконец решилась опять сюда заглянуть, давно не писала, и вот чуть-чуть опоздала(( Мне очень нужна такая машина, а в наши магазины их не завезли, ближайший привоз через 3 недели, а сейчас пусто. Может кто-нибудь ещё уже накатался, и машина просто занимает место ? И надо-то срочно, т.к. на юг в мае уезжаем.
подниму)))
Старый 25-03-2009, 11:28
ответ для chupik на сообщение "подниму)))"
    #4349
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
подниму)))
спросите здесь: http://vkontakte.ru/club4915437
Старый 25-03-2009, 20:39
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4350
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


ДЕВОЧКИ! СРОЧНО-СРОЧНО! КОМУ-ТО ДАВАЛА ДОМАШНИЙ ТЕЛ.НИНЫ НИКОЛАЕВНЫ.ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТНО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.