какая жесть сегодня была на КАДе!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:06     #211
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Угу, я же улитка. Правда знаю, что ты как раз скорее не снесешь.
А вот другие товарищи...
нее. он только кругов вокруг накрутит, тормозами поучит, и улетит, оставив дрожать...
но только в левой полосе, без сомнения...
Старый 24-03-2009, 13:16     #212
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
нее. он только кругов вокруг накрутит, тормозами поучит, и улетит, оставив дрожать...
но только в левой полосе, без сомнения...
Иру& не трону
Старый 24-03-2009, 13:19
ответ для skiFF на сообщение "Иру& не трону:004:"
    #213
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
Иру& не трону
Да и других не надо
Старый 24-03-2009, 13:33     #214
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


дело не в привычке
Старый 24-03-2009, 13:43
ответ для AutoDiler на сообщение "дело не в привычке"
    #215
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
дело не в привычке
кому как... меня лично устраивает.. вот у людей авто напичканы электоникой, полные приводы и прочее, а они уделываются в легкую на своих космических аппаратах. Потому что надеятся, что раз в рекламе выпрыгивают "чудо-роботы" из подвески, то значит все ошибки будут прощены. Не тут-то было... По мне авто должно ощущаться водителем, информативноть нужна..
Старый 24-03-2009, 13:50     #216
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


а сегодня примерно около 8 утра жесть была на Обводном в туннеле под Московским. Человека вырезали из наше марки, пожарные, мчс, гаи , скорая. Еще 3 машины участвовали, 2 с легкими повреждениями, а у двух других лобовуха. Вообщем, жуть, настроение с утра подпортило.... Очень неприятно, надеюсь, что пострадавший поправится.
Старый 24-03-2009, 13:54     #217
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


С полным приводом и надежду на вспомогательные системы-согласен полностью.Да и вспомогательные системы на ограниченном количестве авто работают как надо,правда это не освобождает их владельцев от работы мозгом
Старый 24-03-2009, 13:59     #218
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
С полным приводом и надежду на вспомогательные системы-согласен полностью.Да и вспомогательные системы на ограниченном количестве авто работают как надо,правда это не освобождает их владельцев от работы мозгом
если бы владельцы тоже так думали... ВСЕ.

с месяц назад одна "водительница" Мазды, вьехав в остановку и сбив человека, истерично кричала, что подаст в суд на завод-изготовитель, типо на её автомобиле установлены системы активной безопасности, но они не работали так как надо, с трассы о она сошла, а не должна... Вот такой мозг у людей!
Старый 24-03-2009, 14:04     #219
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


На КАДе рулит круиз-контроль. езжу по нему только на круизе, ставлю по спидометру 110 или 120 и едем в третьем ряду, периодически перестраиваясь для обгона. обгоняю "по немецки" - включаю левый поворотник и еду в левом ряду. обогнав ухожу обратно. если обгоняемый идет сравнимо с моей скоростью, то чутка придавливаю "газ" и обхожу. после чего возвращаюсь в ряд. повотортник левый выключается

в Германии, Франции, Бельгии, Финляндии, Швеции, Норвегии, Чехии и Австрии это нормально работает, я везде там ездил без проблем. сзади идущим советую быть терпеливыми, 120 по спидометру для КАД - идеальный скоростной режим как с позиции расхода топлива, так и по времени. к примеру я еду с Мурино до пл. Победы за 34-35 минут, расход топлива 7,0 л/100км по БК, средняя скорость 89км/ч. если "рвать **пу" то приезжаю за 29-32 минуты, средний расход 8,5-8,7л/100км, средняя скорость 91км/ч.

а есть ли смысл ради 3-х! минут тратить свои нервы? по мне так нет, едешь спокойно, аудиокниги слушаешь и смотришь как безумцы "рвут всех" и потом упираются впереди в Газель, идущую 100км/ч в левом ряду. 110-120 - ИДЕАЛ. проверено. даже в часы пик круизпочти не выключается, только на Ржевке ибо там нет разметки и все едут косо

зы: после немецких автобанов 2 дня ездил по КАДу как ужаленный в одно место, 190-200, обгоняя справа и слева (там-то низя). ужасно устал от этого, включил круиз на 110, классику и вперед. ой, как здорово-то на самом деле! совсем не устаешь и не нервничаешь
советую всем!
Старый 24-03-2009, 14:06     #220
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


А что она от мазды хотела,там же все системы полувертуальны,к томуж ейнаверно никто не объяснил что системы курсовой устойчивости не канають против законов физики.Кстати активная безопасность у нее работает-при слабом ударе все авто вытягивать придецца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.