какая жесть сегодня была на КАДе!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:17     #111
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
может и грубовато прозвучало, но вот у меня в машину родителей фура въехала белорусская, 5 машин собрала, вовремя не оттормозилась. Слава богу, все живы, здоровы, железо всмятку и усёёё никаких возмещений .Полиса то нет у виновной стороны. Уехпал он преспокойно и никаких возмещений.
Мы вот с мужем законопослушны, документы всегда держим в порядке, а уж с августа не помнить про ОСаго, это должна просто амнезия случиться!
Странно, что он уехал просто так. Точно совершенно знаю, что белоруссы, как и другие жители ин.государств должны иметь, передвигясь по России, наше ОСАГО, только оно временное, как гринкарта зарубежом. И по этой ОСАГе и должно быть возмещение.
Старый 19-03-2009, 23:47     #112
Ленивица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
Ленивица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Я бы даже сказала, по сравнению с большинством участников движения У меня тоже иногда такое ощущение, что со скоростью 90-100 я еду медленнее всех.
Я тоже в последнее время езжу 90 по КУДу. Такое впечатление, по сравнению со всеми, что я на трёхколесном велосипеде еду, судя по скорости. Но вот после того, как я увидела многие из этих аварий, про которые тут говорилось, то ну его на фиг. Жизнь дороже, особенно когда дети сзади.
Но ведь, что обидно Хватает идиотов, которые считают, что ты боишься ехать быстрее и спецом пытаются тебя подрезать или вытолкнуть на соседнюю полосу под фуру
Старый 20-03-2009, 00:14     #113
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь этого в последнее время: "Не суди и судим не будешь" (с)
я как-то часто это слышу, но для меня это как "моя хата скраю.." звучит.

хотя есть что-то.. одно дело, когда человек сам говорит, что у него(неё) мозги куриные, другое дело когда кто-то другой, но тут то как бы в контексте сразу за 1й фразой
Старый 20-03-2009, 00:37     #114
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
я как-то часто это слышу, но для меня это как "моя хата скраю.." звучит.

хотя есть что-то.. одно дело, когда человек сам говорит, что у него(неё) мозги куриные, другое дело когда кто-то другой, но тут то как бы в контексте сразу за 1й фразой

Думается, что про хату - это из другой оперы Просто не берусь никого судить, я думаю, что эта ситуация, например, научит не забывать о страховке и внимательности....
Старый 20-03-2009, 09:09     #115
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
Странно, что он уехал просто так. Точно совершенно знаю, что белоруссы, как и другие жители ин.государств должны иметь, передвигясь по России, наше ОСАГО, только оно временное, как гринкарта зарубежом. И по этой ОСАГе и должно быть возмещение.
Вот именно должны , наши тут тоже должны иметь ОСАГО, но как показывает этот топик не все придерживаются этого правила!
Старый 20-03-2009, 09:14     #116
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я вас понимаю, жутко обидно.

А может надо было в суд подать на виновника дтп на возмещение с него лично???
так он даже на разбор не явился, и укатил к себе домой, ищи - свищи его!
Да что теперь, дело прошлое - и машинку то уже давно продали!
Старый 20-03-2009, 09:35     #117
Alenenok+
Элита
 
Профиль Alenenok+
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 524
Alenenok+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
я тока не поняла, а у мужа тоже с августа беременные мозги?
Я тоже так отреагировала,потом закрались сомнения что он забыл. Тратим на то тысячи не докатывая 500км,царапины зализываем,а страховку упустили?! Но ни я ни он напрочь не помним. Может еще сбило с толку, что в июне вписывали в страховку отца,вот и отложилось в голове, что новая. Я в бардачек и не лазила, а муж только в ноябре в машину сел. Глупо,но слона и не заметили.
Старый 20-03-2009, 12:23     #118
Alenenok+
Элита
 
Профиль Alenenok+
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 524
Alenenok+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
А еще про себя отметила, что после места этого ДТП все как по команде начали двигаться не более 90 км, до съезда на Пулковское точно.
Видимость ужасная, грязища на КАДе невозможная, а летают с бешенной скоростью
Самое смешное, что он и ехал со скоростью не более 90 в тот момент, говорит погода была ужастная, туча накрыла и пошел снег, вспомнил какие аварии на КАД видел недавно и ехал медленнее всех, поэтому тот мужик перед ним наверное так нагло и влез.
Старый 20-03-2009, 12:42     #119
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


дааа, я видела эту аварию из 50 машин. а то место где я крутанулась на съезде развязки в Мурино - тоже какое-то... странное, там почти все машины начинает тихонечко подтаскивать вправо, хотя меня это не оправдывает, конечно. перед вантовым мостом всегда туманно.
Старый 20-03-2009, 13:31     #120
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
так он даже на разбор не явился, и укатил к себе домой, ищи - свищи его!
Да что теперь, дело прошлое - и машинку то уже давно продали!
Так в принципе может любой поступать, просто не приходить на разбор и все. И спросу с него никакого и искать не будут. А через 2 мес выдадут документы, что дело закрыто по сроку давности... и если у вас нет каско, то чинить вам ваш авто самостоятельно...Вот такое у нас законодательство





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.