А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:21     #461
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
Свидетельство о рождении всё равно возьмите...
Ну Это естесственно...спасибо вам)
Старый 18-03-2009, 12:04     #462
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Ура)))вы меня утешили)))
и меня))))))))) это уже двое подтвердили, что зп достаточно...
Старый 18-03-2009, 13:05
ответ для chupik на сообщение "и меня))))))))) это уже двое..."
    #463
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


в июле поеду с мужем и ребенком (1,3 будет) илди просто с ребенком без мужа, еще не знаю.
еду на Украину, в Донецкую область поселок Юрьевка

была там в 2001 году. понравилось. море очень теплое, чистое, пляжи песчаные, чистые (т.к. их убирают каждый день) берег пологий, с детем самое то

подруга ездит туда каждый год, была этим летом (2008) говорит ничего не изменилось, только лучше стало.

небольшой поселочек. есть магазин и рыночек. + через день в частном секторе продают парное мясо (на шашлычки- супер) и вино. недалеко заброшенный фруктовый сад (если не лень лазать собирать фрукты то на рынок можно не ходить )
есть пара кафешек, но мы готовили сами, у хозяйки для проживающих есть три кухонки и на каждую комнату пологается полка в холодильнике, отдельный шкафчик и кастрюли-сковородки-посуда. готовка не напрягала т.к. кулинарные шедевры не исполняли (в 11 утра уходя с пляжа заруливали на рынок, брали свежие продукты и шли готовить, как раз было чем в обед занятся т.к. готовили каждый день свежее и нам это нравилось, а так если напрягает, там как дома- кастрюлю борща на неделю наварил и свободен)

дорога туда- на поезде до Донецка или Мариуполя (может можно и на самолете- я не узнавала) в самих городах на такси или на маршрутке до автовокзала (5 минут ехать) и с автовокзала каждый час ходит маршрутка- 45 минут и на месте
развлечений особых конечно нет- надувные горки, скутеры, ватрушки, во вечерам барчики с живой музыкой, караоке, ночные дискотеки у пляжа. все спокойно и мило


минусы- туалет на улице и запах в этом туалете такой, что после его посещения надо либо мытся идти, либо полчаса себя на улице проветривать


ну и душ с холодной водой на улице (утром наполняется огромная цистерна холодной воды и на солнце к обеду вода там нагревается до состояния горячей, а вот с утра....бр.....)
Старый 18-03-2009, 13:12     #464
Kattik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 333
Kattik отсутствует


Подпишусь, какая темка интереснаяДумала, в Бердянск летом ехать, но теперь и не заню, судя по отзывам..
Старый 18-03-2009, 18:09     #465
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


Девочки, что бронировал через Диму?
Старый 18-03-2009, 18:14     #466
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама В Посмотреть сообщение
Девочки, что бронировал через Диму?
Я бронировала через Диму дом в Голубицкой.
Старый 18-03-2009, 18:38     #467
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама В Посмотреть сообщение
Девочки, что бронировал через Диму?
мы через Диму бронировали Кучугуры 3 года подряд
все было супер, никаких накладок
Старый 19-03-2009, 11:59     #468
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
в июле поеду с мужем и ребенком (1,3 будет) илди просто с ребенком без мужа, еще не знаю.
еду на Украину, в Донецкую область поселок Юрьевка

была там в 2001 году. понравилось. море очень теплое, чистое, пляжи песчаные, чистые (т.к. их убирают каждый день) берег пологий, с детем самое то

подруга ездит туда каждый год, была этим летом (2008) говорит ничего не изменилось, только лучше стало.

небольшой поселочек. есть магазин и рыночек. + через день в частном секторе продают парное мясо (на шашлычки- супер) и вино. недалеко заброшенный фруктовый сад (если не лень лазать собирать фрукты то на рынок можно не ходить )
есть пара кафешек, но мы готовили сами, у хозяйки для проживающих есть три кухонки и на каждую комнату пологается полка в холодильнике, отдельный шкафчик и кастрюли-сковородки-посуда. готовка не напрягала т.к. кулинарные шедевры не исполняли (в 11 утра уходя с пляжа заруливали на рынок, брали свежие продукты и шли готовить, как раз было чем в обед занятся т.к. готовили каждый день свежее и нам это нравилось, а так если напрягает, там как дома- кастрюлю борща на неделю наварил и свободен)

дорога туда- на поезде до Донецка или Мариуполя (может можно и на самолете- я не узнавала) в самих городах на такси или на маршрутке до автовокзала (5 минут ехать) и с автовокзала каждый час ходит маршрутка- 45 минут и на месте
развлечений особых конечно нет- надувные горки, скутеры, ватрушки, во вечерам барчики с живой музыкой, караоке, ночные дискотеки у пляжа. все спокойно и мило


минусы- туалет на улице и запах в этом туалете такой, что после его посещения надо либо мытся идти, либо полчаса себя на улице проветривать


ну и душ с холодной водой на улице (утром наполняется огромная цистерна холодной воды и на солнце к обеду вода там нагревается до состояния горячей, а вот с утра....бр.....)
ну хоть кто-то на Украину едет. Можно Вам задать тыщщщуу вопросов? Интересует вообще все!!! Цена, как вы на хозяев вышли? Как у них бронировать? Какие документы при проезде ч/з эту границу.

Может нам топик создать: Азовское море - УКРАИНА?????????????
Мы едем первый раз на море. Хочется, чтоб все было
Старый 19-03-2009, 12:03     #469
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


подскажите, пожалуйста, если ехать на поезде СПб-Новоросийск ... встречусь ли я с украинскими погранцами?
Старый 19-03-2009, 12:10     #470
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, если ехать на поезде СПб-Новоросийск ... встречусь ли я с украинскими погранцами?
Смотря на каком поезде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.