Не могу убрать ночные кормления - истерики у ребенка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:37     #11
Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пушкин,ул.Новая
Сообщения: 234
Полынь отсутствует


я сегодня решилась закончить ГВ. Нарисовала вместе с дочей мышек зеленкой -мордочки с глазками,соски вместо носиков. Ей понравилось,хохотала. Один раз после этого попросила грудь,я ей сказала,что там теперь мышки. Катя посмотрела на мышек,похихикала,носы им помяла и все. Дневной сон сдвинулся из-за этого моего решения,доченька моя сама не умеет засыпать. К пяти вечера только угомонилась, уснула у меня под боком,с пустышкой.
Старый 17-03-2009, 19:50     #12
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
я сегодня решилась закончить ГВ. Нарисовала вместе с дочей мышек зеленкой -мордочки с глазками,соски вместо носиков. Ей понравилось,хохотала. Один раз после этого попросила грудь,я ей сказала,что там теперь мышки. Катя посмотрела на мышек,похихикала,носы им помяла и все. Дневной сон сдвинулся из-за этого моего решения,доченька моя сама не умеет засыпать. К пяти вечера только угомонилась, уснула у меня под боком,с пустышкой.
Креативненько! 5 баллов

У меня сейчас стоит вопрос со сворачиванием(
Все в 1 голос говорят - надо завязывать. Как еда детям сися не нужна. А я уже просто не могу - больше года не спавши.
По ночам встаю по 5-10 раз. А последнее время еще подгузники прописывают, так переодевать приходится
Мама уговаривает уехать на пару дней, а она со свекровью бы их укладывала.... А мне страшновато
Да и жалко как-то Хотя здраво рассуждать - вроде как пора.
Единственное, Я не уверена что это решит проблему с ночными подъемами(
Старый 17-03-2009, 19:54     #13
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


А если ПАПА уложит? или БАБУШКА? просто у нас тоже истерила, НО только с МАМОЙ!
Старый 17-03-2009, 19:57
ответ для Манюня на сообщение "Креативненько! 5..."
    #14
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Креативненько! 5 баллов

У меня сейчас стоит вопрос со сворачиванием(
Все в 1 голос говорят - надо завязывать. Как еда детям сися не нужна. А я уже просто не могу - больше года не спавши.
По ночам встаю по 5-10 раз. А последнее время еще подгузники прописывают, так переодевать приходится
Мама уговаривает уехать на пару дней, а она со свекровью бы их укладывала.... А мне страшновато
Да и жалко как-то Хотя здраво рассуждать - вроде как пора.
Единственное, Я не уверена что это решит проблему с ночными подъемами(
Я уезжала...ИНАЧЕ никак было не отучить....правда нам 2,1г было...а вот на счет ночных вставаний-тут поспорю..мы уже почти 3 недели СПИМ ПОЧТИ ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!т.е. просыпается 1 раз за ночь-маму поискать и все!
Старый 17-03-2009, 20:28     #15
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Я уезжала...ИНАЧЕ никак было не отучить....правда нам 2,1г было...а вот на счет ночных вставаний-тут поспорю..мы уже почти 3 недели СПИМ ПОЧТИ ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!т.е. просыпается 1 раз за ночь-маму поискать и все!
Вы вселяете мне надежду
С одной стоороны немного совестно - многие гораздо дольше кормят... Но сил уже нет. Да и больно стало кормить - насосали так... И прикусывать стали больно.
Старый 17-03-2009, 20:33     #16
T@sha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 580
T@sha отсутствует


может просто ваш ребенок не готов еще?Я бы не стала травмировать его, если только у вас не срочный вариант..
Старый 17-03-2009, 20:37     #17
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


девочки, бутылки с питьем и соски у нас не прокатывают. Папа по ночам тоже не котируется. Один раз мне нужно было допоздна задержатся, папа укладывал сына. Дите орало не замолкая около часа и замолкло только когда я вернулась. Теперь папа не очень рвется меня отпускать на всю ночь. Да и мне страшно уезжать.
Старый 17-03-2009, 20:42     #18
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
я сегодня решилась закончить ГВ. Нарисовала вместе с дочей мышек зеленкой -мордочки с глазками,соски вместо носиков. Ей понравилось,хохотала. Один раз после этого попросила грудь,я ей сказала,что там теперь мышки. Катя посмотрела на мышек,похихикала,носы им помяла и все. Дневной сон сдвинулся из-за этого моего решения,доченька моя сама не умеет засыпать. К пяти вечера только угомонилась, уснула у меня под боком,с пустышкой.
Креативно!!! Попробую, но что-то сомневаюсь, уж больно у нас ребенок хитрый

Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
А если ПАПА уложит? или БАБУШКА? просто у нас тоже истерила, НО только с МАМОЙ!
Бабушка не с нами живет, а папа отказывается

Цитата:
Сообщение от T@sha Посмотреть сообщение
может просто ваш ребенок не готов еще?Я бы не стала травмировать его, если только у вас не срочный вариант..
Ну еще месяц-другой я потерплю. Но если он не будет готов до 3-х? Настолько меня не хватит
Старый 17-03-2009, 20:46     #19
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


мы ночью включали свет, вставали играть и читать книги, отвлекался и по-новой с колыбельными укладывала, потом просыпаться перестал.
Старый 17-03-2009, 20:55     #20
loen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 328
loen отсутствует


У нас так было. Орал и ничего не помогало. Но мне надоело однажды это и я просто пол ночи просидела перед кроваткой и гладила по голове, он то плакал то спал. Пару раз даже взял бутылку от безысходности. Так и живем уже пару дней. Просыпается пару раз за ночь я его поглажу он засыпает. Удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.