В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:29     #2321
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


[quote=Тан@ша;23233375]
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что он помогает не подхватить какую-нибудь бяку, чтоб иммунитет совсем не рухнул, у кого и так были проблемы с ним до Б.
А вот самому заБ вряд ли. Вынашиванию да!
А если проблемы с иммунитетом как это на вынашивание влияет???Каким образом иммунитет влияет на беременность???
При наступлении беременности иммунитет понижается,так природой задумано.Так вот если он изначально маленький,то при понижении совсем никакой.И естественно начинает размножаться всякая вирусня,например герпес,который обнаруживается у большого процента населения.А обострение герпеса ведет к инфицированию плода.
Старый 17-03-2009, 15:51
ответ для Sophya на сообщение "Уйма..."
    #2322
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Уйма @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 15:57     #2323
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


съездила я сегодня на консультацию...
почему-то у нас не хотят нигде метотрексат применять... что даже в жк - до которой я дошла впервые за 4 года (требовалось направление из госструктуры) - новая врач - стажировалась во Франции - говорит - что для моего случая идеально (хгч до 1000, непонятная локализация замершей) - колят - и само выходит - будь то в трубе или в матке - неважно.. там даже не в стационаре так поступают с замершими трубными беременностями.. нашим же лишь бы разрезать...

вобщем у меня так и не прояснилась локализация - взяла направление - завтра ложусь - сразу делают (хотели уже сегодня - но без бумажки даже за деньги не могутЬ), делают чистку, смотрят гистологию, хгч в пятницу - и если не найдут ворсин в гистологии И хгч не упадет - то будут делать диагностическую лапару...
Что интересно- оказалась моя Лапина из Скандинавии - оперирует еще и в этой больнице - по омс... о как..
хоть что-то положительное...

хгч сегодня 414...
Старый 17-03-2009, 16:00     #2324
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Уйма, так ХГЧ еще и медленно ползет вверх, вот ведь напасть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 16:05     #2325
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не - сегодня все врачи - которым я терпеливо обрисовывала ситуацию - однозначно говорят - замершая... даже если трубная - все равно замершая...
что в случае трубной - конечно хорошо... т.е. он растет, конечно - ибо еще аборта самостоятельного - нету... я ж говорю - мой организм ни за что не отдает сам... держит до упора... при всех замерших - ни угроз, ни кровлений.. даже при том, что с последней я с замершей ходила 5 недель... не отдает мой организм сам... кстати - и хгч рос - соответстовал 8-9 неделям, несмотря на замирание... т.е. был поменьше, чем настоящий срок.. но ведь и рос жеж...
Старый 17-03-2009, 16:35     #2326
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Я уже тоже ничего не понимаю. ХГЧ растет, а замершая...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 16:41     #2327
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Уйма, а зачем выскабливание? Ведь если бы в матке что-то было бы, наверное, УЗИ бы уже показало?! или еще нет?
Старый 17-03-2009, 16:43     #2328
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


очень велик шанс - замершей на 3 неделях - некое плодное в матке есть - как раз на три недели - однако - это может быть так называемым ложным плодным яйцом - которое образовывается и растет - в 25 случаях при внематочных беременностях - замершее пя это или ложное - и покажет выскабливание... даже если его не найдут на гистологии - оно может быть очень маленьким - то хгч упадет резко... а вот если не упадет - тогда лапара..
Старый 17-03-2009, 16:48     #2329
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


хгч у меня за две недели вырос со 132 до 414 - это в 3 раза получается примерно.. а уж за две недели он должен был вырасти ого-го как...
я порылась в куче подобных случаев - такой рост даже не считается ростом... это так.. плюс-минус - и фактически ноль роста...

а должен был быть уже несколько тысяч - что при развивающейся трубной, что при развивающейся маточной..
Старый 17-03-2009, 17:00     #2330
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Девочки, всем привет!
А у меня вопрос возник... А при планировании Б можно флюорографию делать? Или нет? Просто у меня на работе плановый медосмотр. Вот и не знаю, что и делать.. либо идти в отказ.. или все-таки сделать?

Уймочка, держись!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.