А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 01:19     #441
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
...
очень даже смотрят!!!! обязательно должны быть дети вписаны в паспорт и на обратной стороне свид-ва о рождении стоять печать! а то высадят на границе
У меня на обратной стороне свидетельства нет печати, а есть вкладыш о гражданстве т.к. дочка 2004 г.р. - смотрели только мой загран.паспорт и свидетельство о рождении титульную сторону.
Старый 14-03-2009, 11:32     #442
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
бронировала жилье у этого же хозяина,но когда увидели все в реале-ужаснулись,вежливо отказались и пошли сами нашли гораздо лучший вариант за те же деньги.Даже не представляю,что там может привлекать.Совершенно голая территория,много людей,картонные стены между комнатами.В тот единственный день,что мы там провели,на обед были покупные пельмени с кетчупом.
безусловно - сколько людей - столько и мнений. Я писала не об условиях (они действительно не самые .....) а о самом месте - море, залив, заповедный лес и тд - это понравилось, а также я хочу, чтоб меня встретили и привезли на машине, а не искать частника с малышом и вещами на руках
возможно и мы поймем , пожив там, что нам эти условия не подходят... но в таком случае, пойдем искать жилье без вещей и напряга, в свободное от отдыха время))
когда были мы - в 2004 году - еще не было одноэтажного корпуса, все жили в каменном 2-х этажном доме
Старый 14-03-2009, 14:02     #443
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Еще со времен работы в туризме очень люблю этот сайт. Там расписание сейчас зимнее, но после 15 марта должно быть летнее уже. А в остально можно посмотреть все, и расписание смотреть не на дату, а общее, и состав, и маршрут по времение. Может кому поможет )))
мне очень понравился сайт, легко и просто, только станции вручную вводить надо, но это мелочи)))
спасибо
Старый 14-03-2009, 14:03
ответ для Sima на сообщение "У меня на обратной стороне..."
    #444
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
У меня на обратной стороне свидетельства нет печати, а есть вкладыш о гражданстве т.к. дочка 2004 г.р. - смотрели только мой загран.паспорт и свидетельство о рождении титульную сторону.
У меня тоже 2004г.р. а вкладыша нет, но есть з/паспорт. А погранцы знали о вашем вкладыше?
Старый 14-03-2009, 18:30     #445
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
У меня тоже 2004г.р. а вкладыша нет, но есть з/паспорт. А погранцы знали о вашем вкладыше?
Он с обратной стороны свидетельства о рождении лежал, а они посмотрели только лицевую сторону свидетельства.
Старый 14-03-2009, 19:24     #446
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


Девочки, плз, очень хоцца.
Дайте контакты.
КНужен коттедж
очень приличный
евро
большой
хотим на пару недель
А?
кто знает????
Старый 15-03-2009, 13:18     #447
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=147218

поищу тут
Старый 15-03-2009, 23:34     #448
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Он с обратной стороны свидетельства о рождении лежал, а они посмотрели только лицевую сторону свидетельства.
ну это вам повезло видимо пограничники были после какого-нибудь праздника не ваших документов им было
а, вообще, сколько знакомых ездили и на форуме мамы писали, и мы сами, когда границу проходили - смотрели ВСЕ документы десканально мы даже когда в поезд садились проводница спрашивала, есть ли у нас штамп на свид-ве, а то говорит, могут высадить так что обязательно надо иметь все нужные документы, как никак, другая страна, надо уважать их законные требования!
Старый 16-03-2009, 02:33     #449
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


очень даже смотрят!!!! обязательно должны быть дети вписаны в паспорт и на обратной стороне свид-ва о рождении стоять печать! а то высадят на границе [/quote]

Да никто никого не высадит, денег стрясут и все.
Старый 16-03-2009, 09:09     #450
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
очень даже смотрят!!!! обязательно должны быть дети вписаны в паспорт и на обратной стороне свид-ва о рождении стоять печать! а то высадят на границе
[/quote]Да никто никого не высадит, денег стрясут и все.[/quote]

ха-ха....еще как высадятМеня в 21 год высадили,и со мной вместе мамочку с 3детьми.....хотя деньги предлагали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.