Кошмарный сон про зубы!!!Поддержите! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:21
ответ для Пиончик на сообщение "Сонники меньше читайте:))"
    #51
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


для меня такой сон был бы ужасный, у меня этот факт был проверен несколько раз. 3 раза были подрбные сны и 3 раза случалось горе. Ну у кого как , видно.
Старый 05-03-2009, 15:33     #52
Разведчица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 145
Разведчица отсутствует


Очень может быть, что к смерти, но необязательно, что именно в семье. Мы были в Турции с мужем, вдруг мне приснился такой сон про зубы. Просыпаюсь, думаю, все: с бабушкой или папой что-то случилось (они у меня болели). Мужу не сказала, чтобы стараться не думать об этом, хотела скорее позвонить домой. Спустились вниз в вестибюль - а там по телевизору такое... Страшное землетрясение, десятки тысяч жертв - и именно в Турции. А маме моей как-то приснился сон, что выпали два зуба, и у нее в тот день умерло два кролика.
Старый 05-03-2009, 15:37     #53
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


А вот по Фрейду, если сниться, что зубы выпадают, это наказание (самонаказание) за онанизм
Извините, все сразу к сонникам бегут, а ведь есть и другие точки зрения и толкования
Старый 05-03-2009, 15:37     #54
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Сказать что я подавлена-это ничего не сказать. Я посто в шоке. В полнейшей растеренности. Приснился кошмар. Во сне я ломаю зубы 3 или 4 зуба выпадают. Все в крови ..а один отломаный торчит. Просто дикость Первый раз такой сон.Особо сноведениями не увлекаюсь, но такой кошмар знаю что к беде...Почитала в инете сонник- напмсано что такой именно сон к страшной болезни , смерти в семье...Я в ужасе..Что делать??У кого-нибуть ТАКОЕ было???
Мне несколько раз такие сны снились, на протяжении лет 15. Тоже крови полно, зубы ломаются, крошатся и т.д. Тоже ничего не происходило! Все живы здоровы (ттт)! Мне кажется, мне снилось это, потому что всегда боялась за свои зубы, что они у меня сломаются, выпадут и я буду не красивая.
Старый 05-03-2009, 15:40     #55
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
для меня такой сон был бы ужасный, у меня этот факт был проверен несколько раз. 3 раза были подрбные сны и 3 раза случалось горе. Ну у кого как , видно.
у кого чувствительность повышена - тот чувствует... а у кого она в норме - у того вещих снов не бывает. Вот и всё.
Так что, автор, если для вас сбывающиеся сны - норма, тогда можно бояться.
Если они вам почти не снятся - можно забыть и забить
Старый 05-03-2009, 15:42     #56
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Недавно такой вот сон приснился - что выбиты почти все передние, кровища, больно и уродливо.
В реале - откололась половина зубы последнего и болит зараза и денег на врача пока особо нет. Можно сказать - почти вещий сон.
Старый 05-03-2009, 16:01     #57
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Мне довольно часто снится такое, ничего не случалось пока.
Старый 05-03-2009, 16:15     #58
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Сказать что я подавлена-это ничего не сказать. Я посто в шоке. В полнейшей растеренности. Приснился кошмар. Во сне я ломаю зубы 3 или 4 зуба выпадают. Все в крови ..а один отломаный торчит. Просто дикость Первый раз такой сон.Особо сноведениями не увлекаюсь, но такой кошмар знаю что к беде...Почитала в инете сонник- напмсано что такой именно сон к страшной болезни , смерти в семье...Я в ужасе..Что делать??У кого-нибуть ТАКОЕ было???
было давным давно, тоже впечатлилась. Ничего произошло =)
Не накручивайте себя, сон - это всего лишь сон.
Старый 05-03-2009, 16:40     #59
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Тоже снилось, никто не умер. Меньше сонники читайте!
Никогда сонники не читаю..сильно сон поразил..никогда ранее ничего подобного не снилось...потрясена...боюсь за родных и себя...сходила в церковь...хотя вцерковь я тоже не ходок...
Старый 05-03-2009, 16:42     #60
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirichenkok Посмотреть сообщение
Когда снятся кошмары. говорите с утра когда проснетесь куда ночь туда и сон. на всякий случай
еще при этом можно красн с водой открыть и говорить это воде - чтобы она уносила...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.