А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:31     #371
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


А мне вот еще что интересно, все ездят в Темрюк за продуктами свежими, на рынок за мясом и рыбой, но я так поняла что добраться туда без своей машины не реально, автобусов рейсовых и маршруток нет. Т.е. надо договариваться с кем то у кого машина.
Старый 02-03-2009, 14:44     #372
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
А мне вот еще что интересно, все ездят в Темрюк за продуктами свежими, на рынок за мясом и рыбой, но я так поняла что добраться туда без своей машины не реально, автобусов рейсовых и маршруток нет. Т.е. надо договариваться с кем то у кого машина.
от Голубицкой и автобусы и маршрутки ходят
Старый 02-03-2009, 15:44     #373
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
до Ейска только из москвы летаеют самолеты!
мы в прошлом году летели до Ростова, а потом на машине 3 часа до ейска
посмотрела цены на самолет до Ростова - ненамного дороже чем в купе на поезде(((((, но впрочем хозяин и с ростова отдыхающих встречал, ничего, правда 3000 р за машину-встречу (не знаю - много-мало ли это)
Старый 02-03-2009, 15:46     #374
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Девочки,а поезда до ейска ТОЛЬКО через Украину идут???без границ никак нельзя обойтись????а то у оебенка гражданства нет...
по-моему мы туда ехали не через Украину (да и не нужен был загранпаспорт) а вот обратно - на Анапском поезде ехали - через Украину, долго стояли на границе
посмотрите - Адлеровский поезд наверняка без украины обходится)) а мб и нет, не смотрела еще
вот посмотрелаhttp://webmanager.babyhost.ru/mskotpr/adler_115.htm вроде без границ
Старый 02-03-2009, 15:53     #375
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
по-моему мы туда ехали не через Украину (да и не нужен был загранпаспорт) а вот обратно - на Анапском поезде ехали - через Украину, долго стояли на границе
посмотрите - Адлеровский поезд наверняка без украины обходится)) а мб и нет, не смотрела еще
вот посмотрелаhttp://webmanager.babyhost.ru/mskotpr/adler_115.htm вроде без границ
спасибо
да,если до Ростова ехать,то без границ....вот бы и прямо до Ейска так....
Старый 02-03-2009, 17:24     #376
Libellule
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 917
Libellule отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
по-моему мы туда ехали не через Украину (да и не нужен был загранпаспорт) а вот обратно - на Анапском поезде ехали - через Украину, долго стояли на границе
посмотрите - Адлеровский поезд наверняка без украины обходится)) а мб и нет, не смотрела еще
вот посмотрелаhttp://webmanager.babyhost.ru/mskotpr/adler_115.htm вроде без границ
По-моему,анапский поезд идёт только по России
Старый 02-03-2009, 17:59     #377
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
по-моему мы туда ехали не через Украину (да и не нужен был загранпаспорт) а вот обратно - на Анапском поезде ехали - через Украину, долго стояли на границе
посмотрите - Адлеровский поезд наверняка без украины обходится)) а мб и нет, не смотрела еще
вот посмотрелаhttp://webmanager.babyhost.ru/mskotpr/adler_115.htm вроде без границ
А я посмотрела по вашейц ссылке поезд до Новороссийска, там № 043 идет без границ, а №227 через Украину. Кто ездил на 227 поезде-были проверки документов? Если да, то требуют ли разрешение отца на вывоз?
Старый 02-03-2009, 20:20     #378
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
А я посмотрела по вашейц ссылке поезд до Новороссийска, там № 043 идет без границ, а №227 через Украину. Кто ездил на 227 поезде-были проверки документов? Если да, то требуют ли разрешение отца на вывоз?
согласия не надло точно, а вот гражданство смотрят с пристрастием
Старый 02-03-2009, 23:53     #379
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
посмотрела цены на самолет до Ростова - ненамного дороже чем в купе на поезде(((((, но впрочем хозяин и с ростова отдыхающих встречал, ничего, правда 3000 р за машину-встречу (не знаю - много-мало ли это)
в прошлом году нам билеты обошлись дешевле , чем купе! от ростова в том году было в районе 2500, наш хозяин нас за 1700 довез
но какая экономия времени!
Старый 03-03-2009, 08:51
ответ для nurik на сообщение "согласия не надло точно, а вот..."
    #380
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
согласия не надло точно, а вот гражданство смотрят с пристрастием
у меня дети рождены после 2002 года, говорят им уже не надо ничего (и нет у меня отметки в паспорте). А есть загранпаспорт и туда дети с фотами вписаны--как думаете это пойдет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.