Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 19:18
ответ для Sofus на сообщение "В смысле, мороз?:)"
    #3541
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
В смысле, мороз?
В смысле-ДУБАК)))
Старый 02-02-2009, 00:37     #3542
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Насть,а что тебе в новой цирковой программе не понравилось?
Я посмотрела, там много животных выступает, мне этого и хотелось

Кстати, а клоуны только меня нереально раздражают? Почему-то с детства их терпеть не могу

А мы рассопливились чего-то. У Диньки сопли, я сегодня в след за ним тоже.
Столько планов было на выходные. Хотели в музей зоологический сходить. Кто-нить был кстати там с детками?
Старый 02-02-2009, 00:38     #3543
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А на даче у нас было -21-23-ЗДОРОВО!
Я тут в субботу думала,что если в городе так холодно,что же там загородом?

Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
*Nika*
Привет!
Нет,я дуреха заграницей рожала.Просто случайно открыла и про Запашных прочитала.В Скандинавии знакомая наблюдалась все Б.,но рожала в роддоме,т.к у ей 51 кажися или 50 двойня.Так что ей нужен был грамотные врачи,смаи понимаете возраст.Из скандинавии есть 1 лЮ врач,но мы ходили не в саму Скандинавию,а в другоер место,т.к в Скандинавии его прием 100$ (так мне сказали),а в другом месте намного дешевле (вроде гос. учреджение).Классный муЗик
А что это за врач, если не секрет?

Галя, Юдашкин -это здорово! Хорошо тебе сходить)

Вероника, мне слинг уже пришел, тока до почты все не дойти, так что твой могу тебе уже отдать с благодарностями.
Старый 02-02-2009, 02:17     #3544
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Кнопка
Завтра у мамы спрошу ее фамилию,она его знает.Он смотрел ножки,....
Старый 02-02-2009, 09:12     #3545
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinabuch Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас все плохо. Столько всего навалилось разом...Сплошные неприятности.
Но мы не унываем и я уверена, что скоро все наладится


Вика, как Ева поживает? Очень хочется посмотреть на нее. Ты фото еще нигде не вывешивала?
Вам скоро 2 месяца, покажешь нам лялечку

Галя, все будет хорошо!

+1000 про лялечку
Старый 02-02-2009, 09:15     #3546
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Галя, все наладится, особенно если ты сама в этом категорически уверена!
Желаю,чтобы это случилось как можно скорее!

Лялечку свою почему-то не хочется вешать в интернете,что-то я суеверна стала.
Увидишь еще)

А мы тут Диньку лечим от шопоголизма. Бабушка с дедушкой приучили каждый поход в магазин заканчивать подарками, все набаловать не могут. Теперь просто шопоголик какой-то, причем важен именно сам факт покупки, дома все это забрасывается и срочно требуется что-то новое. Был до этого вменяемый ребенок, и проблем таких не было.Теперь вбегает в магазин, хватает первую попавшуюся фигню с требованием :"Купи". Причем необязательно игрушку. Если строительный магазин, надо обязательно купить фонарь ( хотя у него их уже штук 5), батареек до кучи во все его девайсы, компакт-диски просто так на ручке покрутить и прочую ерунду, лишь бы купить

Вчера в театре был просто приступ. Я своего сына таким никогда не видела. Перед спектаклем увидел лоток с игрушками и стал требовать купить стописятый по счету самолет. В прошлый раз там же ему был куплен самолет, и он это запомнил, и перед спектаклем еще в саду началась бубнежка по поводу покупки точно такого же, а старый уже не нужен.Главное КУПИТЬ. Я ему все подробно разъснила еще перед театром, но когда мы туда пришли, он просто рванул к этому лотку и НАЧАЛОСЬ.... Он кричал, рыдал, топал ногами и требовал самолет.Представляю как это смотрелось со стороны. Никакие доводы и объяснения не помогали. Я поняла,что замолчит он только в случае покупки, причем дети так хорошо чувствуют,что родителям неудобно за их поведение при посторонних, на это и рассчитывают.Но я подумала,что если один раз поддамся, то такое будет повторяться каждый раз. А нам в следующую пятницу туда на "Репку" идти.
Короче, я решила плюнуть на билеты и сказала,что мы уходим домой. Пока я не взяла в гардеробе куртки и не стала его одевать, он не замолкал. Как только понял,что я не шучу и мы уходим, замолчал мгновенно, хотя я уже была уверена,что это не сработает и расстроилась,что спектакль не посмотрим. Вернулись в зал и он сам сказал,что он плохо себя вел и вертолетов у него и так много.
Ну вот , хотела кратко, а накатала...
Короче, нелегко мне вчера было
Вика ты молодец! респектище!
мне бы такую выдержку.. правда даже если я стою на своем, папа наш обячательно вмешается .. и Полина таки добъется своего!
Старый 02-02-2009, 10:57     #3547
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Насть,а что тебе в новой цирковой программе не понравилось?
Я посмотрела, там много животных выступает, мне этого и хотелось

Кстати, а клоуны только меня нереально раздражают? Почему-то с детства их терпеть не могу

А мы рассопливились чего-то. У Диньки сопли, я сегодня в след за ним тоже.
Столько планов было на выходные. Хотели в музей зоологический сходить. Кто-нить был кстати там с детками?

Клоуны , по моему глубокому убеждению, -это для взросых. Там подтекст, образ итд. Ребёнок-то в основном раскраску видит, что падает и ляпы всякие...а тема мимо проходит

[quote=Кнопка;21129840]Я тут в субботу думала,что если в городе так холодно,что же там загородом?

Вот-доложила температуру за бортом)))


QUOTE]
Старый 02-02-2009, 14:07     #3548
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Насть,а что тебе в новой цирковой программе не понравилось?
Мне просто не понра реклама, неинформативная. По ней трудно понять, что за программа. Почти нет кадров выступления.
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Кстати, а клоуны только меня нереально раздражают? Почему-то с детства их терпеть не могу
Я клоунов любила в самом раннем детстве. Потом фокусников. А теперь мне больше всего нра всякие экстремальные гимнасты под куполом и т. д. - в общем те, кто вытворяет такое, чего я сама никогда не смогу
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
В смысле-ДУБАК)))
Да уж
Старый 02-02-2009, 14:09     #3549
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


У нас вчера был очередной концерт ЛВ-хора - лучший за всю нашу историю. Впервые было 2 отделения. Зрители вовсю аплодировали, в общем всем понравилось Так что на весенние концерты всех приглашаю! Мы растем и поем все лучше
Старый 02-02-2009, 18:28     #3550
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
У нас вчера был очередной концерт ЛВ-хора - лучший за всю нашу историю. Впервые было 2 отделения. Зрители вовсю аплодировали, в общем всем понравилось Так что на весенние концерты всех приглашаю! Мы растем и поем все лучше
МОЛОДЦЫ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.