Помогите советом. Жутко болеем. Засомневалась по поводу диагноза. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 15:22     #11
loen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 328
loen отсутствует


да на три дня курс
Старый 01-02-2009, 15:47
ответ для grapefruit на сообщение "Минус больнички в том,что с..."
    #12
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Минус больнички в том,что с температурой повезут в инфекционную и оттуда уже можно привезти болячки похлеще
Если есть какая либо увевенность, что Вы справитесь дома, тогда конечно же лучше остаться дома. У меня такой уверенности не было, да и у врачей моих тоже. Хотя температуры у ребенка не было тоже (а это плюс).
Каждый родитель сам принимает решения, выбирая метод и способ лечения своего дитя!!!
Старый 01-02-2009, 22:41     #13
mamaDarini
Участник
 
Профиль mamaDarini
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 283
mamaDarini отсутствует


Понос от антибиотиков это точно,давайте параллельно линекс или что-то типа этого.Хрипы есть в груди? Если есть вызывайте скорую срочно,и настаивайте на госпитализации.Советую исходя из собственного опыта.Мы пролежали в инфекционной больнице две недели,ничего не подцепили.Мойте руки чаще и обрабатывайте посуду.Мы тоже ждали врача.В воскресенье появился хрип в груди у ребенка,вызвали дежурного врача,после ее назначений ничего не помогло.Во вторник пришел наш врач и вызвала скорую,у ребенка обструктивный бронхит,к приходу врача начал тяжело дышать,вернее еле дышать.На скорой врач сказал при появлении скрипов в груди вызывать сразу скорую.
Не хочу вас напугать. А от растираний откажитесь,это может ухудшить ситуацию,я тоже растирала по несколько раз на день,пошло ухудшение состояния.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.