Помогите советом. Жутко болеем. Засомневалась по поводу диагноза. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 14:47     #1
loen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 328
loen отсутствует


Сначала появи лись сопли прозрачные, активизировался кашель так как у нас недавно был бронхит но не сильно всё равно. Температуры не было. Врача вызвали прописали несильные лекарства сославшись на простуду. Ночью поднялась температура 39 и не сбить вызвали скорую. Утром сопли стали желтые, вызвали врача прописали антибиотики. Но вот уже третий день температура колеблется 37-38-39 особенно высокая по ночам. Плохо сбивается, обтирания и нурофен ещё немного помогают но не надолго. У ребенка появился понос. Аллергия на ножки видимо на антибиотик. Всё время руки во рту, кусается и слюни текут но зубы у нас недавно прорезались. Кусается. часто писает и пахнет неприятно моча. Анализы крови и мочи сдавали. вроде всё нормально только нейтрофилов в крови мало. Сожет кто что подскажет? А то диагноз гнойный ринит но соплей сегодня не наблюдаю а температура есть.
Старый 01-02-2009, 14:50     #2
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


а какой антибиотик вы пьете? Понос может быть на антибиотик. Зачем антибитик если ринит,не ясно...обычно капли с антиб. прописывают,но никак не вовнутрь И что значит зубы прорезались? У вас их уже 20? зубы будут резаться лет до 2-3
Старый 01-02-2009, 14:52     #3
loen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 328
loen отсутствует


антибиотик сумамед я так понимаю из-за температуры высокой
Старый 01-02-2009, 14:57     #4
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от loen Посмотреть сообщение
Анализы крови и мочи сдавали. вроде всё нормально только нейтрофилов в крови мало.
Так значит не все нормально! Нейрофилов ведь мало! Это значит, что иммунная система не справляется с болезнью (если не вру конечно).

Такая высокая температура-это серьезно! Вызывайте снова врача!!!
Старый 01-02-2009, 14:59     #5
loen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 328
loen отсутствует


врач сказала что придет в понедельник. просто вдруг это какая-то другая болезнь? может она ошибается.
Старый 01-02-2009, 15:05     #6
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от loen Посмотреть сообщение
антибиотик сумамед я так понимаю из-за температуры высокой
Сколько пропили суммамед? И что после него не прошла температура?
Старый 01-02-2009, 15:08     #7
loen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 328
loen отсутствует


пропили два дня. не прошла температура последний раз меряла 37.5 но это с утра
Старый 01-02-2009, 15:11     #8
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от loen Посмотреть сообщение
пропили два дня. не прошла температура последний раз меряла 37.5 но это с утра
Вы пьете тот который курс на три дня расчитан? Мы пили суммамед который на три дня,температура прошла к вечеру третьего дня,поэтому рано волнуетесь Ждите эффекта,вызовите врача, все пройдет! Тем более если анализы мочи и крови в норме
Старый 01-02-2009, 15:12     #9
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


А скорая вам не предлагала в больничку??? А конечно понимаю, что дома лучше, но...
Мой ребенок тут тоже заболел, быстро, сильно. Так у меня страховка, врачи приходили каждый день... Все равно мы с мужем приняли решение ехать в больницу (на 4 день болезни), там хотя бы быстро и оперативно взяли все анализы и выявили причину. Как только стало более или менее самочувствие, я забрала ребенка и долечивала его дома.
Старый 01-02-2009, 15:16     #10
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от marikaone Посмотреть сообщение
А скорая вам не предлагала в больничку??? А конечно понимаю, что дома лучше, но...
Мой ребенок тут тоже заболел, быстро, сильно. Так у меня страховка, врачи приходили каждый день... Все равно мы с мужем приняли решение ехать в больницу (на 4 день болезни), там хотя бы быстро и оперативно взяли все анализы и выявили причину. Как только стало более или менее самочувствие, я забрала ребенка и долечивала его дома.
Минус больнички в том,что с температурой повезут в инфекционную и оттуда уже можно привезти болячки похлеще





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.