Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна помощь. - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 23:29     #1151
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alin29 Посмотреть сообщение
Купила подгузники хаггис ультра 4 для Ани Зерновой, носочки,пузыри. Завтра постараюсь передать в Адвиту. А Ане подходит Хепи? (Своей покупаю Хепи).
Алина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень хорошо, что Вы купили подгузники! В АдВиту можно не торопиться передавать -- Дима, который курирует ДГБ1 сейчас в Москве, на след неделе тоько будет.
На эту неделю я тоже сегодня купила, привезем с Аней (Арктика) завтра. Так что смотрите, когда Вам удобнее будет, тогда и передайте. Они, конечно, очень нужны.
А что такое Хепи?

Отчитываюсь: купила памперсы Хаггис Ультра Комфорт номер 4 гига-пачку Анечке Зерновой.
Питание Леше Бокову. Потратила 879 руб.
Таким образом у меня осталось 5627 руб.
Старый 25-11-2008, 23:41     #1152
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelia-7676 Посмотреть сообщение
Ещё купила 2 журнала "Всемирный следопыт",раньше он пользовался спросом не знаю как сейчас.Таня,ты завтра едешь в больницу?
Еду во второй половине дня, даже, наверное к вечеру получится.
Следопыт - ага, нужен. Анечке Рябошапка наверняка. Она сейчас все время очень рада всяким ГЕО и пр.
Андрею Иванову можно предложить. Он тоже сейчас переходит постепенно на познавательные журналы.
Давай завтра созвонимся и встретимся, поедем вместе. Я еще планировала на Крупу -- кое что для мальчишек посмотреть, Рома Рыбкин просил застывающий пластилин на НГ, Андрей Иванов просил почитать книгу о животных красной книги, ну и паззлы разные -- Анечке Рябошапка, Матвею Бабурову, журнальчики, как всегда... еще что-то было...

АНЕЧКЕ ЗЕРНОВОЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧАЙНИК В ПАЛАТУ!!! Денег на чайник сейчас нет, тот что сломался был единственный в семье. Девочки, ни у кого, кто близко живет , нет запасного?

Леша Боков остается в больнице еще на неделю , минимум. Опять увеличивается печень и селезенка...Подержим наши кулачки за малыша!
Леше нужны кашки Нестле ГРЕЧА МОЛОЧНАЯ и ОВСЯНАЯ МОЛОЧНАЯ Сегодня, когда покупала ему питание, не нашла -- греча только с курагой была, и овсяная только безмолочная...
Старый 25-11-2008, 23:46     #1153
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Еду во второй половине дня, даже, наверное к вечеру получится.
Следопыт - ага, нужен. Анечке Рябошапка наверняка. Она сейчас все время очень рада всяким ГЕО и пр.
Андрею Иванову можно предложить. Он тоже сейчас переходит постепенно на познавательные журналы.
Давай завтра созвонимся и встретимся, поедем вместе. Я еще планировала на Крупу -- кое что для мальчишек посмотреть, Рома Рыбкин просил застывающий пластилин на НГ, Андрей Иванов просил почитать книгу о животных красной книги, ну и паззлы разные -- Анечке Рябошапка, Матвею Бабурову, журнальчики, как всегда... еще что-то было...

АНЕЧКЕ ЗЕРНОВОЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧАЙНИК В ПАЛАТУ!!! Денег на чайник сейчас нет, тот что сломался был единственный в семье. Девочки, ни у кого, кто близко живет , нет запасного?

Леша Боков остается в больнице еще на неделю , минимум. Опять увеличивается печень и селезенка...Подержим наши кулачки за малыша!
Леше нужны кашки Нестле ГРЕЧА МОЛОЧНАЯ и ОВСЯНАЯ МОЛОЧНАЯ Сегодня, когда покупала ему питание, не нашла -- греча только с курагой была, и овсяная только безмолочная...

Позвони мне как проснешься,может быть я с тобой на Крупу собирусь.
Старый 26-11-2008, 00:14     #1154
Alin29
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 365
Alin29 отсутствует


Хепи - это подгузники Happy. Они обычные, нормальные, но НЕДОРОГИЕ.
Старый 26-11-2008, 00:36     #1155
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


Здравствуйте Диана, я прочитала, разрыдалась, конечно, мы яс мужем готовы, что нужно делать, может сдать какие-то анализы, вдруг наш костный мозг кому-то подойдет или кровь сдать, можем игрушки, что там еще нужно, у нас сын Слава Богу здоровй 1,10, так что готовы помогать, тел 89046104041-Саша. У нас есть коляска, ванночка, ходунки, обувь, мал одежка, правда мы еще хотели в детдом отдать, им тоже нужна помощь. К сожалению, она всем нужна, много брошенных деток(((((((((((((((((
Старый 26-11-2008, 00:37
ответ для Alin29 на сообщение "Хепи - это подгузники Happy. Они..."
    #1156
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alin29 Посмотреть сообщение
Хепи - это подгузники Happy. Они обычные, нормальные, но НЕДОРОГИЕ.
Алина, наверное по причине специфичного состояния организма -- все время на промывке, что работает как мочегонное, особенно по ночам -- но у наших деток почему-то все подгузники протекают . А вот хаггис ультра комфорт зарекомендовали себя как надежные... И не вызывающие опрелостей, что немаловажно -- так как из-за химиотерапии кожа очень склонна к раздражению.
Хеппи мы не пробовали... Можно предложить попробовать....
Старый 26-11-2008, 00:47     #1157
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoSandra Посмотреть сообщение
Здравствуйте Диана, я прочитала, разрыдалась, конечно, мы яс мужем готовы, что нужно делать, может сдать какие-то анализы, вдруг наш костный мозг кому-то подойдет или кровь сдать, можем игрушки, что там еще нужно, у нас сын Слава Богу здоровй 1,10, так что готовы помогать, тел 89046104041-Саша. У нас есть коляска, ванночка, ходунки, обувь, мал одежка, правда мы еще хотели в детдом отдать, им тоже нужна помощь. К сожалению, она всем нужна, много брошенных деток(((((((((((((((((
Спасибо Вам за отзывчивость и предложение помощи!!!
Сразу сориентирую Вас -- вот новая тема по донорству, там вся информация есть, и наши подопечные детки тоже там фигурируют, когда нуждаются в донорской крови.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=859136
Вот здесь вы можте узнать, как стать донором костного мозга:
http://advita.org/donor.php и еще на этой страничке -- слева кнопка в меню "банк доноров костного мозга" -- там открывается много страничек на эту тему.

Пока детские вещи не нужны, но часто возникают такие потребности, будем иметь Вас ввиду.

Еще надо иметь ввиду, что у наших деток настолько снижен иммунитет в результате тяжелого лечения, что им нельзя вещи б/у, и одежду и игрушки -- все надо новое.
Так что, если вы хотите поделиться хорошими вещичками б/у, то лучше всего в детский дом.
Старый 26-11-2008, 10:56     #1158
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
АНЕЧКЕ ЗЕРНОВОЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧАЙНИК В ПАЛАТУ!!! Денег на чайник сейчас нет, тот что сломался был единственный в семье. Девочки, ни у кого, кто близко живет , нет запасного?
Здравствуйте, у меня есть чайник эл.,только корпус из пластмассы, если подойдет, то смогу в четверг подвезти в больницу, я живу не далеко.
Старый 26-11-2008, 14:52     #1159
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Предала Виктории вещи для сестры Матвея Бабурова от девушки Ольги. Спасибо!!!
И получила от Виктории 500 руб. на подарки новогодние. Спасибо!!!
Старый 26-11-2008, 20:37     #1160
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Предала Виктории вещи для сестры Матвея Бабурова от девушки Ольги. Спасибо!!!
И получила от Виктории 500 руб. на подарки новогодние. Спасибо!!!

Лена (Martesha)! Твой пакетик передала Лене (маме Матвея). Она очень сильно благодарила! Матвей был немного грустенький, как мне показалось. А эти забинтованные ручки... плакать хочется... Я спросила, что еще им надо, но она сказала. что все нормально, все есть. Может, постеснялась?

Телевизор забрала у Гали и отвезла в больницу для Сережи Селявина. От Василия (папы) громадное спасибо Гале!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.