Забыла кошелек на прилавке - вернут? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Вернут ли мне кошелек?
Да 84 34,71%
Нет 158 65,29%
Проголосовавших: 242. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 09:59     #91
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


У моей сестры в магазине как то тоже мужчина забыл портмоне на прилавке... причем денег там было... Тыщи,и в рублях и в валюте...... вернулся тоже через полчаса,сестренка ему все вернула!!!! Честных людей много!!!
Старый 19-06-2008, 10:55     #92
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Я правда вещи не находил. Но кошельки валяющиеся или где то забытые принципиально поднимать не буду. много мошенников развелось, потом тебя же на эти деньги и посадят скажут что там было стотыщмильонов. Если же это скажем паспорт или телефон то попытался бы найти владельца. А уж если вот так вот торкнуло кошелек поднять то надо лучше отдать либо на стойку куда либо в милицию.

Вообще ща практикуется. идет мужик роняет кошелек, ты его поднимаешь чтобы ему отдать а потом тебя раскурчивают на бабло.
Старый 19-06-2008, 21:04     #93
Julita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщения: 837
Julita отсутствует


мужу вернули, деньги, доки на машину - он их аккуратно на скамеечке разложил, покупки собрал и ушел, утром я примчалась - мне устроили допрос с пристрастием и все вернули!!! честных людей больше!
Старый 21-06-2008, 11:10     #94
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


Цитата:
Вообще ща практикуется. идет мужик роняет кошелек, ты его поднимаешь чтобы ему отдать а потом тебя раскурчивают на бабло.

да это лет 7 назад еще практиковали. мою подругу так пытались развести, но не получилось
Старый 21-06-2008, 13:54     #95
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


позавчера пока ходила с ребенком в аптеку посеяла мобильник,всего месяц б/у,дорогой
часа через 2 только заметила,муж сразу сказал,можешь даже не искать
а я звоню на телефон,гудок идет,ну думаю значит где-то лежит,пошла искать,ходила-ходила,искала-искала,через 20минут телефон выключили,ну все,значит нашли!!!
муж звонит,все говорит,хватит иди домой,а я иду плачу и думаю,ну как же так,ведь видели что ищем,неужели такие вот люди подлые!!!
представляете,через 5минут,тел снова включили (повезло что симка без пароля)
снимает трубку МЧ,я ему: - не кладите трубку,он: я не кладу
ой,говорю,вы наверное мой телефон нашли,можно с вами встретиться?
отдал телефон,сказал что жена нашла,когда с ребенком гуляла,вознаграждение не взял,категорически отказался
Старый 21-06-2008, 14:54     #96
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
позавчера пока ходила с ребенком в аптеку посеяла мобильник,всего месяц б/у,дорогой
часа через 2 только заметила,муж сразу сказал,можешь даже не искать
а я звоню на телефон,гудок идет,ну думаю значит где-то лежит,пошла искать,ходила-ходила,искала-искала,через 20минут телефон выключили,ну все,значит нашли!!!
муж звонит,все говорит,хватит иди домой,а я иду плачу и думаю,ну как же так,ведь видели что ищем,неужели такие вот люди подлые!!!
представляете,через 5минут,тел снова включили (повезло что симка без пароля)
снимает трубку МЧ,я ему: - не кладите трубку,он: я не кладу
ой,говорю,вы наверное мой телефон нашли,можно с вами встретиться?
отдал телефон,сказал что жена нашла,когда с ребенком гуляла,вознаграждение не взял,категорически отказался
Повезло, а мне мой телефон (тоже дорогой) каждый раз возвращали только за вознаграждение .... но в любом случае, это выгоднее намного , чем новый покупать.
Старый 21-06-2008, 15:40     #97
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Как хорошо, что всё вернули!
А у меня муж зимой снег сметал с машины и на капоте под слоем снега нашел кошелек, без денег, но с документами.
Мальчик потерял, у него День Рождения был в тот вечер, 18 лет Я его по студенческому целый день искала через Деканат
Конфеты принес, чуть ли не силой мужу в руки впихнул
Старый 21-06-2008, 23:20     #98
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Поздравляю автора!!!
Старый 30-06-2008, 01:32     #99
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


+1
Расскажу свою историю, в подтверждение, что хорошие люди не перевелись. Ехали в Калининградском поезде, в купе - я и двое детей. Когда приехали, собранные сумки вынесли, еще на всяк случай забежала посмотреть в купе - все ли забрали, посмотрела по нижним полкам и на верхнюю заглянула, где второй ребенок спал, и побежала. Домой приехали, двери муж открыл своим ключем, днем собрались с мелким в магазин, стала искать ключи и карточки дисконтные - нету. Стала вспоминать - были в сумочки. Там еще до кучи был золотой браслет мужем на день свадьбы подареный, 6тыс.руб. и бижутерия. Сначала подумала, что оставила в Беларусии у мамы, даже особо и не переживала. Короче, вечером выяснилось, что у мамы сумки нет, после распроса ребенка - выяснилось, что сумочка лежала наверху, в уголочке. Поехала на вокзал, сказали - поезд уже уехал, ждите, когда приедет, будет та же смена, тогда и спросите. Я уж домой собралась, но зашла в милицию, там в итоге заявление до трех ночи писала. Но опер, который оформлял заявление сразу дал понять, что с сумочкой можно прощаться. Утром дозвонилась до дежурной по вокзалу Калининградского вокзала, она обещала сразу связаться с бригадой, при пересечении границы с Россией (поезд останавливается в Беларуссии и Литве). Также были подключены родственники в Беларусии, в итоге, когда я звонила той дежурной, моя сумочка со всеми ценностями была в цепких руках нашей родни в Беларуссии. Обязательно найду и отблагодарю проводницу купе, т.к. такой "груз" снят с души. Теперь буду более внимательна!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.