Кто-нибудь работает в сфере сетевого маркетинга? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2007, 14:35     #1
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Вот заинтересовалась. Поделитесь впечатлениями и ощущениями. Я понимаю, чтобы начать зарабатывать хоть какие то деньги надо очень сильно постараться. В частности интересует фирма АРГО.
Старый 15-10-2007, 23:25     #2
olga_star
Guest
 
Сообщения: n/a


Я работаю в сетевом маркетинге. Мне нравиться сама идея: конкретные деньги за конкретный РЕЗУЛЬТАТ работы. Уровень своего дохода определяешь сам. Нет начальства как такового. Новые интересные люди и встречи. Возможности ограничены только собственным желанием и ленью Если интересно пишите в личку. Расскажу все подробности и нюансы.
Старый 15-10-2007, 23:39
ответ для olga_star на сообщение "Я работаю в сетевом маркетинге. Мне..."
    #3
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga_star Посмотреть сообщение
Я работаю в сетевом маркетинге. Мне нравиться сама идея: конкретные деньги за конкретный РЕЗУЛЬТАТ работы. Уровень своего дохода определяешь сам. Нет начальства как такового. Новые интересные люди и встречи. Возможности ограничены только собственным желанием и ленью Если интересно пишите в личку. Расскажу все подробности и нюансы.


бред.... заученные стандартные фразы
Старый 15-10-2007, 23:41     #4
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
Вот заинтересовалась. Поделитесь впечатлениями и ощущениями. Я понимаю, чтобы начать зарабатывать хоть какие то деньги надо очень сильно постараться. В частности интересует фирма АРГО.

это может быть не работой, а хобби либо клубом по интересам
про АРГО - не знаю
Старый 16-10-2007, 02:02     #5
владулечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 37
владулечка отсутствует


привет!фирму АРГО не знаю.в сетевом маркетинге уже давно.очень нравится.
Старый 16-10-2007, 09:12     #6
olga_star
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
бред.... заученные стандартные фразы
Легко осудить другого, правда? А вы себе пробовали в сетевом маркетинге. Можно конечно с 8 до 18 плевать в потолок, получать оклад и быть счастливым. Но меня это не устраивает. Хочу сама определять сколько мне зарабатывать и сколько при этом прилагать усилий.
Старый 16-10-2007, 10:11
ответ для olga_star на сообщение "Легко осудить другого, правда? А вы..."
    #7
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga_star Посмотреть сообщение
Легко осудить другого, правда? А вы себе пробовали в сетевом маркетинге. Можно конечно с 8 до 18 плевать в потолок, получать оклад и быть счастливым. Но меня это не устраивает. Хочу сама определять сколько мне зарабатывать и сколько при этом прилагать усилий.

тогда открывайте свою фирму или частного предпринимателя -вот и будете определять сколько Вам зарабатывать и сколько прилагать усилий

не Ваши ли слова в соседнем топике???????Нашел клиента- получи свой процент!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...66#post7614666
"""Так и я вам могу работу предложить! Вы ищите новых клиентов и/или сотрудников и получаете за это % и премиальные. Вас приглашает компания Oriflame. Я вполне серьезно """""

поэтому -это клуб по интересам или хобби с возможностью получить прибыль. Или Вы у истоков Компании стоите??? ее основали???
А с сетевым маркетингом я знакома еще с первого курса института-студентами подрабатывали (кстати в этом году было уже как десять лет его окончили так, что 15 лет уже знакома)
Старый 16-10-2007, 10:13     #8
Пушок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 427
Пушок отсутствует


Я думаю это на любителя. Моя мама давно в этом вертится, в разных компаниях работала. Я к каждой относилась отрицательно, а у нее во всех получалось. В последней она работает 2 года и сейчас каждый месяц получает столько, сколько мы с мужем вдвоем за год зарабатываем. Тем не менее я понимаю, что это не мое, несмотря на ту помощь, которую она бы мне оказала, если бы я решилась поработать с ней. Поэтому считаю, что мнение кого- то о сетевом маркетинге Вам вряд ли поможет, некоторые на этом очень хорошо зарабатывают, а у других не получается и только тратят свои силы и деньги.
Старый 16-10-2007, 11:28     #9
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


ИМХО, тут определенный склад характера нужен. Одни там заработают легко, у других ничего не получиться, у третьих - получиться, но очень трудно. Так что тут все зависит от характера, советы тут не к чему
Старый 16-10-2007, 12:23     #10
Маришка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщения: 955
Маришка отсутствует


Есть золотые слова:Если ВЫ думаете,что у ВАс получится,то значит получится!
Если Вы считаете,что не получится,то Вы ПРАВЫ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.