Когда на дорогах станет меньше машин? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 12:53     #1
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


Всегда думала, что зимой некоторые водители перестают ездить на машинах, соответсвенно машин на дорогах становиться меньше...
хочу услышать мнения, так ли это?
летом было значительно меньше машин, сейчас же пробки такие, что я уже неделю езжу на метро, на работу на машине, только в случае, если надо куда-то еще заехать...
конечно свою роль съыграла очередной срочный ремонт во всех направляниях сразу, но тем не менее обнадежьте меня, что еще месяц и я сново можно будет по дорогом ездить от пробки к пробке, а не стоят в ней всю дорогу домой..
Старый 27-09-2007, 12:57     #2
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylla Посмотреть сообщение
Всегда думала, что зимой некоторые водители перестают ездить на машинах, соответсвенно машин на дорогах становиться меньше...
хочу услышать мнения, так ли это?
Это было лет 5 назад...А теперь лучше не будет...будет только хуже.Статистику не помню но ежегодно в городе машин увеличивается на № - ое кол-во штук.А дорог больше не становится
Старый 27-09-2007, 13:03     #3
Andrew SWH
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 471
Andrew SWH отсутствует


Лучше уже не будет. Многочасовые пробки уже стали нормой и лучше не будет. Лучше стало только тем, кого спасает кольцевая. Там - если в узких местах типа вантового нет аварий - можно получить реальное ускорение (типа 30 мин без спешки с просвета до московской). Кому же надо в центр - все, жоп.
Старый 27-09-2007, 13:09     #4
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


=)
Действительно есть небольшой процент автовладельцев, которые не ездят зимой, но тот мизерный положительный эффект, который они создают с лихвой перекрывается сужением дорог сугробами, которые невозможно убрать из-за спрятанных в них "подснежников".

Т.ч. +1 "лучше не будет".
Старый 27-09-2007, 13:12     #5
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


Будем немного лучше если бенз до полтоса взлетит. Но не всем
Старый 27-09-2007, 13:22     #6
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Это было лет 5 назад...А теперь лучше не будет...будет только хуже.Статистику не помню но ежегодно в городе машин увеличивается на № - ое кол-во штук.А дорог больше не становится

Ага. Кааапельку лучше после первого дня жестянщика, да и то пару дней. Потом все опять выезжают.
Старый 27-09-2007, 13:30     #7
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


именно в центре я и живу, и чтобы попасть домой мне нужно по Лиговке проехать и через пл. восстания перебраться...
О, горе мне... зачем я купила новую машину... ездить на ней я смогу видимо токо вокруг дома
Старый 27-09-2007, 13:32     #8
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Я семь лет езжу, и могу сказать- дальше будет только хуже. Летом машин мало потому что все в отпусках и на дачах. А зимой пробок много потому как 1. снег, 2. подснежники. 3. Скользко 4. Начавшие водить летом, зимой ездят плохо. 5. В декабре будет вообще труба, потому что все ломятся в центр за подарками, отметить и больше делать нечего.
Действительно, иногда лучших выход- доехать до метро на авто и дальше в подземку. Экономия времени и денег.
Старый 27-09-2007, 13:45     #9
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Меньше пробок станет,когда машины в кредит перестанут давать.
Старый 27-09-2007, 13:47     #10
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Я семь лет езжу.....
я тоже..
но все еще надеюсь на чудо..

хотя могу сказать, что в прошлом году зимой ездила домой на машине, вообще в этом году первый раз в жизни из-за пробок отказалась от поездки на работу на машине..
но вообще я с Вами согласна, что количество машин ежегодно увеличивается в разы, т.к. даже в нашей семье в этом году стало на две машины больше..
а уж сколько моих знакомых обзавелись машинами, только ленивый ходит пешком... и те у кого нервы слабые..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.