Кто хочет худеть со мной, уже проверенным (мной) способом??????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 17:47     #1
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Сначала предисторию: я всегда была и есть (к сожалению) склонна к полноте, но есть определеная грань, перейдя которую я начинаю судорожно худеть любыми способами. При росте 174, мой нормальный вес - 60-63, а "грань" - 74 кг. Последний раз со мной такое было три года назад, тогда я года полтора ходила около 70, а когда в очередной раз встав на весы обнаружила, что вешу уже 73, а впереди планируемая беременность - поняла, надо срочно что-то делать, а то после беременности мне уже не похудеть никогда, как это к сожалению, с некоторыми случается. И я решила месяц "сыроедить". ПОхудеть ,и заодно организм почистить. Почитала кое-какую литературу, и начала. Что это такое: ровно месяц (но ни в коем случае больше) нужно есть только сырые овощи, фрукты и ОРЕХИ. Буквально чуть чуть оливкового, льняного, грецкого ореха и т.п. масла. Соль - не рекомендуется. Сахар категорически. Мед - не больше чайной ложки без горки в день. Пить - только воду и свежевыжатые соки. Ни чая, ни компота, ни тому подобного. ПОлучилось просто супер. Первую неделю было тяжеловато (но не тяжело). К концу второй недели организм перестроился и я стала наедаться с одного яблока или двух мандаринов. НО есть стала каждые полтора-два часа. Также, организм начал потрясающе требовать себе именно то, что ему нужно - т.е. я например, никогда не любила гранаты. а тут поняла, что хотя бы один в два дня нужно съедать. Хотелось. Несколько дней не могла с работы добежать домой - умирала хотела помидорного сока, именно свежевыжатого. Ну и т.п. Теперь результаты - за месяц я скинула 12 кг. Из них три набрала обратно в течении первых трех недель. Т.е. в "беременность"
вступала 64 кг. Планирумая беременность осуществилась с 1!!!!! раза (не цикла, а именно раза). знаю точно, т.к. день выбирали, до и после - предохранялись. Кожа почистилась, стала нормально увлажняться (а так была сухая). КОроче, результатов мне хватило практически на два с половиной года. Правда, после того, как я ольку начала прикармливать, я для поддержания фигуры еще стала раз в две недели устраивать себе разгрузочный день. И вот после Нового Года я "поехала" опять. Сначала праздники, потом сплошные гости, потом в гости мы.... КОроче, я уже 69, впереди - планируемая беременность, ну и вообще, догоняться до 74 не хочется.
Я начинаю с понедельника! Так что присоединяйтесь! будут вопросы - спрашивайте.
Старый 06-09-2007, 18:26     #2
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Ох... такую бы диетку да летом... А то осенью уж совсем тяжко без горячего-то
Ну мне бы лично было тяжко

ПыСы - интересно, а СУШИ можно? там ведь СЫРАЯ рыба
Старый 06-09-2007, 19:46     #3
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


я б так не смогла. Вкусно поесть - одно из немногих счастий в моей жизни!
Старый 06-09-2007, 22:32     #4
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Ох... такую бы диетку да летом... А то осенью уж совсем тяжко без горячего-то
Ну мне бы лично было тяжко

ПыСы - интересно, а СУШИ можно? там ведь СЫРАЯ рыба
Ну, на самом деле сейчас самое то - нового урожая российские овощи-фрукты, арбузы, дыни. А суши нельзя, т.к. основная идея в том, чтобы без животных белков, чтобы организм перестроился и начал чиститься, а не только худеть. Эффект - быстрый и долгий. Вреда для здоровья - никакого, только польза. Единственные правила - не больше месяца (потому что потом организм начинает на постоянную основу такого питания перестраиваться). И восстанавливаться несколько дней ПОСТЕПЕННО вводя новые продукты (сначала вареные овощи, потом каши, соль, чаи и только в конце - животные белки - мясо, рыбу и т.п.) Испробовано. Так что через месяц сообщу о результатах.
Старый 06-09-2007, 22:51     #5
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


эх, я бы с вами запросто!.. но пока мы на ГВ, не могу такую диету...
Старый 07-09-2007, 00:37     #6
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


А вы можете сфоткать себя сейчас, а потом еще через месяц чтоб посмотреть результат.
Старый 07-09-2007, 02:39     #7
Charlize
Шибко умная
 
Профиль Charlize
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 756
Charlize отсутствует


Ох, как звучит заманчиво, но знаю, что не смогу.
Старый 07-09-2007, 12:10     #8
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Без кофе с молоком, ну на крайняк просто без кофе не смогу а так бы рискнула бы попробовать - плохо, что нельзя кофе и чай, может можно хоть зеленой, а?
Старый 07-09-2007, 13:09     #9
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Дорогие девушки,суть не в количестве килограммов,а в их внешнем виде!
Можно быть 90-60-90 и быть абсолютно непривлекательной для мужчин, а можно при росте 170 весить 75 и не успевать отбиваться олт кавалеров!
Не забывайте об этом!
Важен не вес,а то,как вы себя подаете!
Старый 07-09-2007, 13:11     #10
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Дорогие девушки,суть не в количестве килограммов,а в их внешнем виде!
Можно быть 90-60-90 и быть абсолютно непривлекательной для мужчин, а можно при росте 170 весить 75 и не успевать отбиваться олт кавалеров!
Не забывайте об этом!
Важен не вес,а то,как вы себя подаете!
Это то конечно ж но как говорится не предела совершенству, и кавалеры здесь ни причем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.