Вот из-за таких, как она..... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 11:45     #1
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Вот читаю периодически на форуме темки, насчет того, какие ужасы тетки отчебучивают на дорогах, а вчера сама увидела такое, что сразу пожалела, что нет гаишника поблизости и сама не гаишник
Дамочка, на большом ниссановском джипе бордового цвета, сначала въехала под кирпич на одностороннюю дорогу (кирпич она точно видела, но видимо уже в процессе въезда на дорогу, потому что заторомозила на пару секунд и поехала дальше), потом, совершив правый поворот, котрого в этом месте нет, выехала на дорогу с двусторонним движением и..... опять почесала по встречке! хорошо хоть дорога пустая была. Вывод я только один смогла сделать: права она видимо на день рождения в подарок получила в комплекте с машиной
Еще одно наблюдение:уже другая мадам на джипе, совершая левый поворот, видимо сочла лишним пропускать встречку, едущую на зеленый. Мужик, которому она уже пыталась кинуться наперерез, сильно возмутился. Она тоже
Вот так посмотришь, и начинаешь думать, что есть основание теток за рулем костерить
Старый 17-08-2007, 11:49
ответ для Crystal на сообщение "Вот из-за таких, как она....."
    #2
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


а мужчин таких же никогда не видели? еще и хуже экземпляры встречаются...
Старый 17-08-2007, 11:50
ответ для Crystal на сообщение "Вот из-за таких, как она....."
    #3
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Да ну, у мужиков, можно подумать, такого не случается
Здесь ключевое слово - все-таки джип, мне кажется По принципу "у меня машина больше (дороже), никого я не боюсь".
Старый 17-08-2007, 11:53
ответ для Crystal на сообщение "Вот из-за таких, как она....."
    #4
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Видела, конечно и мужчин! Просто за последнее время больше теток попадается. Мужики чаще вытворяют подобное от наглости, а не от глупости. В случае с тетками создалось впечатление, что они просто не отдавали себе отчет в том, что делают. Типа еду как могу, а если кто что против имеет, так я ж на джипе!
Старый 17-08-2007, 11:55
ответ для Crystal на сообщение "Вот из-за таких, как она....."
    #5
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


странно читать про женщин, т.к. такое поведение типично для мужчин-водителей, причем вне зависимости от марки а/м
я с мужиками ежедневно бодаюсь по несколько раз на дороге из-за их отвязного поведения, а на тетку рычала последний раз месяца три назад, если не больше...
Старый 17-08-2007, 11:57
ответ для Crystal на сообщение "Вот из-за таких, как она....."
    #6
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


от наглости или от глупости - результат-то тот же

а вообще интересно: один и тот же маневр, исполняемый мужчиной и женщиной за рулем вызывает абсолютно разные реакции.
Если мужик - то "вот нахал!" (иногда с оттенком восхищения), а если тетка - то "во дууураааа". Несправедливость, однако
Старый 17-08-2007, 11:58     #7
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Мужики чаще вытворяют подобное от наглости, а не от глупости.
Мотивы ее действий тоже неизвестны. Но если начинаются разборки, ведут такие себя понаглее мужиков!
Старый 17-08-2007, 12:04
ответ для Xeny на сообщение "от наглости или от глупости -..."
    #8
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
от наглости или от глупости - результат-то тот же

а вообще интересно: один и тот же маневр, исполняемый мужчиной и женщиной за рулем вызывает абсолютно разные реакции.
Если мужик - то "вот нахал!" (иногда с оттенком восхищения), а если тетка - то "во дууураааа". Несправедливость, однако
Не скажите! что тот же результат. Я так не считаю. Одно дело когда человек в принципе не знает, что он нарушает, просто как едется, так и едет, и совсем другое, когда знает что именно нарушает, зачем это делает и какие последствия могут быть. Последнее тоже очень нехорошо, но бывает оправдано.
Реакция на неадекватного мужика на дороге у меня: Идиёёёёёт!
Старый 17-08-2007, 12:08
ответ для Crystal на сообщение "Вот из-за таких, как она....."
    #9
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Я вот за рулем третий день, пару раз проехала на красный, по глупости, не поняла , что поворот на право регулируется дополнительной секцией. Мне муж потом сказал, потом заехала туда не зная куда и что делать, поехала, что бы выбраться. были ли встречка.....честно не знаю. И пусть мне в ответ кричат дура, а кто из нас не совершал глупостей на дороге? Я сама боюсь, подсказал бы кто.
Старый 17-08-2007, 12:14     #10
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Видела, конечно и мужчин! Просто за последнее время больше теток попадается. Мужики чаще вытворяют подобное от наглости, а не от глупости. В случае с тетками создалось впечатление, что они просто не отдавали себе отчет в том, что делают. Типа еду как могу, а если кто что против имеет, так я ж на джипе!
Как Вы сразу разглядели ее умственные данные - глупая или не глупая!
С чего взяли, что от глупости-то? Может тоже от наглости?
Что клише-то сразу навешивать?
И что, мужики, ведущие себя по-хамски на дороге не могут (ну так, гипотетически) думать - "я ж на джипе!" (камазе, автобусе, и прочее...)

Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Мотивы ее действий тоже неизвестны. Но если начинаются разборки, ведут такие себя понаглее мужиков!
А какие разборки?
И что значит понаглее мужиков, и каких мужиков?

Интересно, я одна такая, которая думает - если барышня на таком агрегате катается, то на чем же тогда разъезжает ее мужчина?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.