Хочу, чтобы меня носили на руках! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 20:57     #11
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Меня таскают на руках уже 3,5 года говорит, что любит, да я и сама знаю, и сама люблю
Старый 07-03-2009, 20:58     #12
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Обращаюсь к женщинам и девушкам, которые считают, что мужчины их носят на руках. Прошу поделиться опытом, раскрыть хитрости и секреты - как вам это удается. Возможно, если я увижу несколько примеров поведения, я смогу выстроить и собственную линию.
Объясню свою ситуацию.
После серьезной ссоры с мужем у нас появился шанс начать отношения заново. Каждый из нас стремится к улучшению нашей жизни так, чтобы отношения стали, как прежде и даже лучше. Я хочу быть почти идеальной женой для своего благоверного, но при этом хочу, чтобы меня ценили и обожали. Я знаю, окружающие относятся к человеку так, как он им позволяет. Я понимаю, что начинать изменения надо с себя и со своего внутреннего мира, с собственного настроя. Но когда настроя нет, очень помогает знание фактов: я такая и я поступаю так. Я пока не знаю, как поступают женщины, которых носят на руках, потому что не помню, как это бывает. Но я очень хочу, чтобы у меня так было.
Опишите разные жизненные ситуации и то, как вы в них себя ведете.
Вот наступает праздник. Муж хочет меня поздравить. Обычно он дарит букет и торт. Как вы отмечаете 8 марта? Вы заранее намекаете, что бы вы хотели получить? Как вы это делаете?
автор...ваш муж когда познакомился с вами - новил вас на руках? подарки какие дарил? так вот наверное вас огорчу - больше того, что было - уже вряд ли будет. какие тут линии поведения... если вы сошлись с человеком который НЕ носил - с чего он начнет-то? хоть как себя веди. вы ведь сами говорите - к нам относятся так, как мы позволяем. только делать это логично и разумно с самого начала отношений. а когда человек знал тебя в одной ипостаси - а теперь - на тебе - я другая...или другой... как правило заканчивается все новым партнером под "новые требования" - если изменения в человеке действительно произошли. могу я вам много рассказать про подарки и поведение - только вряд ли мужчина который допустим никогда не делал дорогих подарков воспримет как должное такие просьбы... скорее всего воспримет как непомерные требования или блажь...
Старый 07-03-2009, 21:02     #13
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Автор а если он ивруг нчент Вас на руках носить Вы его начнете любить?
Старый 07-03-2009, 22:07     #14
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


Я на 15 кг тяжелее мужа - он меня на руках и не поднимет)) Видимо поэтому и не носит Но все все самое лучшее для любимой жены делает - как то изначально так сложилось)
Старый 07-03-2009, 22:15     #15
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Браво! Афоризм и правда шикарный!!!

Про "Носить на руках" - не знаю, не совсем понимаю, что Автор в это вкладывает. Много чего видела, достойные отношения между супругами тоже, но что б на руках....?
Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Суперский афоризм получился!
пасиб
спонтанно как-то вышло и как всегда ..см....первую подпись, да и вторую тож...
Старый 07-03-2009, 22:18     #16
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


блин, мужская логика
токо что спросила у мужа...( иногда делюсь форумскими вопросами интересными), что нужно чтобы мужчина всегда носил на руках....муж оторвался от сырника и изрек : Соблюдать диету!
Старый 07-03-2009, 22:25     #17
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Кратко по теме: носят. В прямом и переносном смысле. Выбирала из тех, кто носит, того, кто носил больше всех. Выбирала очень прагматично и именно для того, что бы мне, любимой, было хорошо. Второй вопрос про то, любила(люблю) ли я. Его мы развивать не будем по вполне понятным причинам. Но... Торт к 8 марта приняла бы как оскорбление (((( Как-то сразу так поставила себя, что Королевна я .
Старый 07-03-2009, 22:27     #18
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Кратко по теме: носят. В прямом и переносном смысле. Выбирала из тех, кто носит, того, кто носил больше всех. Выбирала очень прагматично и именно для того, что бы мне, любимой, было хорошо. Второй вопрос про то, любила(люблю) ли я. Его мы развивать не будем по вполне понятным причинам. Но... Торт к 8 марта приняла бы как оскорбление (((( Как-то сразу так поставила себя, что Королевна я .
ой, я мну так нраитцо быть с королЁм ,а не с пажом так нравитцо
Старый 07-03-2009, 23:51     #19
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Автор а если он ивруг нчент Вас на руках носить Вы его начнете любить?
Нет, позволю себе наконец-то любить его так, как мне хотелось бы.
Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
автор...ваш муж когда познакомился с вами - новил вас на руках? подарки какие дарил? так вот наверное вас огорчу - больше того, что было - уже вряд ли будет. какие тут линии поведения... если вы сошлись с человеком который НЕ носил - с чего он начнет-то? хоть как себя веди. вы ведь сами говорите - к нам относятся так, как мы позволяем. только делать это логично и разумно с самого начала отношений. а когда человек знал тебя в одной ипостаси - а теперь - на тебе - я другая...или другой... как правило заканчивается все новым партнером под "новые требования" - если изменения в человеке действительно произошли. могу я вам много рассказать про подарки и поведение - только вряд ли мужчина который допустим никогда не делал дорогих подарков воспримет как должное такие просьбы... скорее всего воспримет как непомерные требования или блажь...
Интересно


Так, носил ли он сначала? Даже не знаю. Скорее мы оба носились. Так, второй вопрос, про подарки - ага. Хм, интересно получается - чем больше меня любили, тем меньше мне дарили подарков.
С чего начнет вдруг? Нууу, по прошествии энного количества лет люди постепенно начинают уважать и ценить друг друга больше.
А вобщем вы правы.
Старый 08-03-2009, 00:40     #20
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Мне кажется немного странной такая постановка вопроса. Если между мужем и женой любовь и они оба искренне стремятся к взаимопониманию, то к чему разыгравать какие-то спектакли, опираясь на чужой опыт? Получится, как в плохих фильмах, ИМХО. Любите друг друга, радуйте друг друга, и будет вам щастье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.