А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:12     #371
Ельза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Метро Приморская
Сообщения: 94
Ельза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat24 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь из вас ходит на развивающие занятия со своим малышом? или собирается? я вот собираюсь и хочу найти компанию.
думаю, что будем) только еще совсем не занималась этим вопрос...
Старый 28-01-2009, 23:37     #372
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat24 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь из вас ходит на развивающие занятия со своим малышом? или собирается? я вот собираюсь и хочу найти компанию.

Я сейчас тоже над этим думаю. Вроде про развивалки на Кораблях у Кулаковой хорошие отзывы, но нам далеко, да и цена . У нас рядом "Смышленный малыш", но у меня пока совсем нет по нему инфы. Думаю, а надо ходить и смотреть. Понимаю, что это отчасти для меня развлекуха, чтоб не соскучиться.
Старый 29-01-2009, 00:44     #373
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Привет, Юля,
сегодня гуляла в урочное для тебя время типа 11-12-30...все тебя высматривала, так и не увидела...правда до парка Декабристов не дошла...гуляла по Железноводской туда/ обратно...если завтра в это же время соберусь - позвоню или напишу...
Привет!Нууу,11-это рано.Мы вышли в 12-20,потом долго укачивала Сашу на руках во дворах,потом уже в Декабристов.Позвони завтра,если пойдешь,хорошо!
Старый 29-01-2009, 00:54     #374
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Я - за!!! Только на выходных уже обещают до минус 10... Никто не испугается?
Если все будет хорошо,я не испугаюсь
Цитата:
Сообщение от Kat24 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!! С утра здесь тишина....
Привет!
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девочки, привет Я расквиталась с сессией Правда, следующая, как выяснилось, уже через два месяца, с 1 апреля....
Теперь старательно заморачиваюсь с пропиской ребенка. Я и мой милый прописаны у родителей, а вот тут, на Ваське, жилье просто в собственности у мужа. Говорят, при таком раскладе ребенка сюда не пропишут..... Видимо, буду выписываться от родителей и прописываться сюда,а потом ребенка уже прописывать типа ко мне..... Киньте в меня ссылкой, где написано все про это по-умному, а? А то я в тихом ужасе перед предстоящими беготнями с бумажками....
Поздравляю тебяУмную ссылку кинуть не могу.Но сама года полтора назад выписывалась.Если что- чем могу помогу.
Старый 29-01-2009, 10:03     #375
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже над этим думаю. Вроде про развивалки на Кораблях у Кулаковой хорошие отзывы, но нам далеко, да и цена . У нас рядом "Смышленный малыш", но у меня пока совсем нет по нему инфы. Думаю, а надо ходить и смотреть. Понимаю, что это отчасти для меня развлекуха, чтоб не соскучиться.
В смышленый малыш я звонила, там с года.
Старый 29-01-2009, 11:51
ответ для Айя на сообщение "Если все будет хорошо,я не..."
    #376
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Если все будет хорошо,я не испугаюсь

Привет!

Поздравляю тебяУмную ссылку кинуть не могу.Но сама года полтора назад выписывалась.Если что- чем могу помогу.
Дык ета!!! Рассказывай) Куда идти сначала, куда потом?

Ой, девочки, рассматриваю в контакте группу "васильевский остров". ТАаааааааааааак интересно!!!!! Там женщина одна фоты выкладывает старые, 196.... годов, например. Я так люблю такие вещи!! Короче, рекомендую
Старый 29-01-2009, 17:22
ответ для Айя на сообщение "Если все будет хорошо,я не..."
    #377
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Если все будет хорошо,я не испугаюсь

А мы уже испугались, т.е. заболели. . Первый раз, и как-то непонятно. Горло красное, но не смертельно, t -37,3. И больше ничего... Похоже очередные зубы лезут, 4 одновременно, но врач на всякий пожарный нас лечит от ОРВИ и ходит к нам каждый день.
Старый 29-01-2009, 17:26     #378
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Дык ета!!! Рассказывай) Куда идти сначала, куда потом?

Ой, девочки, рассматриваю в контакте группу "васильевский остров". ТАаааааааааааак интересно!!!!! Там женщина одна фоты выкладывает старые, 196.... годов, например. Я так люблю такие вещи!! Короче, рекомендую

Я там тоже недавно была. Классно, тоже люблю такое. А еще у меня открылась страсть к краеведению. Оказалось, что в районе нашей дачи столько интересных событий было, читаю в инете запоем.
Старый 29-01-2009, 20:20     #379
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Девочки привет!!! Мы сегодня сделали прививки. И сегодня Максимка нам напомнил, что он уже умеет плакать со слезами. Бедная наша маленькая попка.

Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Я - за!!! Только на выходных уже обещают до минус 10... Никто не испугается?
Ой-ой. Если такой мороз будет, мы наверно не рискнем, после прививок-то...
Старый 29-01-2009, 21:41     #380
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Девочки привет!!! Мы сегодня сделали прививки. И сегодня Максимка нам напомнил, что он уже умеет плакать со слезами. Бедная наша маленькая попка.
а мы сразу же как родились уже рыдали слезами, при чем с горошину, акушерка аж удивилась! теперь если что так ручьем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.