Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 17:04
ответ для UIV на сообщение "1 апреля мы подали заявление в..."
    #461
nielsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О
Сообщения: 506
nielsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
1 апреля мы подали заявление в райжилобмен на рассмотрение. В начале июня подписали договор на получение субсидии. Потом "бодались" с банком, одновременно подыскивая варианты. В начале августа заключили договора купли-продажи.Затем оформление в ГБР, банке, Жилкомитете. И вот, в октябре РАЗЪЕХАЛИСЬ!
1 апреля, прикольно)))может и нам попробовать
Старый 10-10-2008, 18:15
ответ для UIV на сообщение "1 апреля мы подали заявление в..."
    #462
a-pushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 533
a-pushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
1 апреля мы подали заявление в райжилобмен на рассмотрение. В начале июня подписали договор на получение субсидии. Потом "бодались" с банком, одновременно подыскивая варианты. В начале августа заключили договора купли-продажи.Затем оформление в ГБР, банке, Жилкомитете. И вот, в октябре РАЗЪЕХАЛИСЬ!
А скажите пожалуйста, Вы подали документы на рассмотрение для постановки на очередь или уже непостредственно в программу расселения? И сколько получилась сумма субсидий на человека?
Старый 10-10-2008, 18:39     #463
UIV
Участник
 
Профиль UIV
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 146
UIV отсутствует


Подали документы как очередники для участия в программе расселения. На человека получили чуть более 500 тыс.руб.
Старый 10-10-2008, 18:50     #464
a-pushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 533
a-pushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
Подали документы как очередники для участия в программе расселения. На человека получили чуть более 500 тыс.руб.
Спасибо большое. Мы тоже пока подали только документы на очередь. Потом хотим вписаться в программу расселения. НО вот теперь с этим кризисом и не знаешь, можно ли на что-нибудь надеяться...
Старый 11-10-2008, 03:35     #465
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


UIV, поздравляю
Старый 11-10-2008, 10:00     #466
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


НО вот теперь с этим кризисом и не знаешь, можно ли на что-нибудь надеяться...

Вот и мне интересно правда наша квартира еще очень далека от расселения....
Старый 11-10-2008, 11:13     #467
a-pushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 533
a-pushka отсутствует


Я читала, что в связи с кризисом хотят заморозить некоторые программы. Но это якобы не должно коснуться социальных программ. Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется программа расселения, как раз социальная.
Старый 11-10-2008, 12:02
ответ для UIV на сообщение "1 апреля мы подали заявление в..."
    #468
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
1 апреля мы подали заявление в райжилобмен на рассмотрение. В начале июня подписали договор на получение субсидии. Потом "бодались" с банком, одновременно подыскивая варианты. В начале августа заключили договора купли-продажи.Затем оформление в ГБР, банке, Жилкомитете. И вот, в октябре РАЗЪЕХАЛИСЬ!
Спасибо! И еще раз поздравляю!!!
Старый 11-10-2008, 12:51     #469
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


но мне кажется программа расселения, как раз социальная.

У нас всегда так: что король захочет, то все и делать будут. Они еще посмотрят. что социальное, а что нет....
Старый 13-10-2008, 13:44     #470
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


обращаюсь к самым компетентным в этой области.
Я, 34 года+ сын 5 лет (инвалид детсва, со всеми документами)+ сын 7 мес и моя мама все прописаны в коммуналке- 9 мкв!!!- естественно никто там не живет фактически (просто жить невозможно, полностью отсутствует ванна и нет горячей воды).
имеется муж 29 лет, прописан у своих родителей, с кот мы не особенно ладим, даже своих внуков они отказались у себя прописывать, а муж не стал наколять ситуацию....
то снимаем, то живем у родственников...!? все надеялись как то взять кредит или ипотеку+ продать эту комнату и что то купить свое, но при таких ценах и трудностях с ипотекой это для нас нереально.
хочу встать на учет, но.... живу в Питере меньше 10 лет, около 6-7!
что делать? посоветуйте?
наша коммуналка не расселяется уже давно, 3 комнаты, 3 собственника и ни как не продадим, так как все хотят не деньги а жил площадь получше, даже пытадись как целую квартиру тоже не получается всех удовлетворить, в плане расселения коммуналок фрунзенского района наш дом отсутствует и все тут!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.