Детский клуб ИРВИН...кто туда ходит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 20:12     #1
Spotty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 319
Spotty отсутствует


Кто-нибудь про такой слышал???
Есть на Петроградке... а теперь открылся филиал на Ленинском...
Чего-то не нашла про него никакой информации на форуме.
Хочу туда чадо в мини-сад отдать...
Старый 24-11-2008, 20:44     #2
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Ходим на развивалки.Нам нравится.Плохо что поиска нет,раньше у них был прикрепленный топ.И вроде наоборот на ПС филиал.
Старый 24-11-2008, 20:56     #3
Natali17
Участник
 
Профиль Natali17
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 147
Natali17 отсутствует


Тоже думаю сходить-узнать....
А как проходят там занятия? Сколько человек в группе?
И что за сбор около 900руб в год? А если я хочу только 1 месяц ходить,тоже надо платить?
Старый 24-11-2008, 21:19     #4
Spotty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 319
Spotty отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Ходим на развивалки.Нам нравится.Плохо что поиска нет,раньше у них был прикрепленный топ.И вроде наоборот на ПС филиал.
Я точно не знаю... где именно у них филиал...
А расскажите, плиз, по подробнее про развивалки. Заранее спасибо!

Цитата:
Сообщение от Natali17 Посмотреть сообщение
И что за сбор около 900руб в год? А если я хочу только 1 месяц ходить,тоже надо платить?
О чем это вы?
Старый 24-11-2008, 22:11     #5
Afina Pallada
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 96
Afina Pallada отсутствует


Там вступительный взнос. Но не 900, а дороже. в зависимости от того, на какие занятия вы хотите ходить. Там есть мини-садик еще. На ПС у них основной, а на юго-западе открылись в сентябре.
Старый 24-11-2008, 22:13     #6
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Там соседняя дверь Умный малыш-гораздо лучше имхо Ирвин не понра,ни педагоги,ни обстановка ни цены,в УМ дешевле,девушкм приятные
Старый 24-11-2008, 22:25     #7
Afina Pallada
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 96
Afina Pallada отсутствует


Честно говоря, не хотелось писать отрицательные отзывы...но пообщавшись с нимим и не раз...желания туда идти пропало. Да и дорого... непонятно почему. а еще они обещали, что в мини-саду будет 2 дня на английском языке, уже открылись, а так и не было этих дней - преподавателя не было))))0 У нас все закончилось на стадии переговоров. Хорошо, что вступительный взнос...не помню сколько... по-моему 6 тыс, не соврать бы...не заплатили.((((
Старый 24-11-2008, 23:32     #8
Spotty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 319
Spotty отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Там соседняя дверь Умный малыш-гораздо лучше имхо Ирвин не понра,ни педагоги,ни обстановка ни цены,в УМ дешевле,девушкм приятные
А чем ИРВИН не понравился?
И что понравилось в УМ?
Изначально планировала в УМ... просто по дороге увидела ИРВИН... зашла, посмотрела... администраторша малеха на уши подсела... но помещение у них больше, чем в УМ.
Просто в УМ администратор Александра очень сильно болела, каким-то вирусняком... и ходила с соплями на работу... гооря мамашам, что это аллергия на духи...
Итог: было госпитализировано 12 детей после посещения умного малыша...
после этого халатного случая...задумалась...
А как ты в Ирвине педагогов оценила?

Цитата:
Сообщение от Afina Pallada Посмотреть сообщение
Честно говоря, не хотелось писать отицательные отзывы...но пообщавшись с нимим и не раз...желания туда идти пропало. Да и дорого... непонятно почему. а еще они обещали, что в мини-саду будет 2 дня на английском языке, уже открылись, а так и не было этих дней - преподавателя не было))))0 У нас все закончилось на стадии переговоров. Хорошо, что вступительный взнос...не помню сколько... по-моему 6 тыс, не соврать бы...не заплатили.((((
да, вот мне тоже понравилось про 2 англ.дня...
а расскажте по подробне плиз, когда вы сними пообщаться успели пару раз... чего такого наговорили, что желание ходить пропало...
кстати, сегодня мне обозначили сумму вступительного взноса 8.000 р


ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ...можно в личку! Чего-то я совсем расстроилась... всезде .опа!
Старый 25-11-2008, 01:13     #9
Afina Pallada
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 96
Afina Pallada отсутствует


Они ничего ТАКОГо не говорили. Не хамили. Просто много обещали, заманивали в садик, я очень туда собиралась, но вот только они свои обещания не выполнили. По крайней мере, когда они открыли садик, английского там не было. А взносы-то с народа берут. Много разговоров, а на деле...Я с ними еще осенью закончила общаться. Они мне напоминают строительные фирмы, которые сначала берут заказы, а потом дизайнеров и строителей по городу бегают ищут. Блеф - бизнес по-русски..
Может быть я неправа, но у меня такое мнение осталось. Очень хотела ребенка туда отправить. А теперь уже про все эти частные заведения сомневаюсь... а как Вам УМ???? Я в шоке! Завтраком детей не кормят, а обед-ужин из ресторана привозят в ланч-боксах))) нормальная тема, да???? Я их спросила, где посуду моют, они такие лица скорчили.. - там клетушка метр на метр, не больше... Вообщем, куда СЭС смотрит - непонятно, ну честное слово. Дети на раскладушках спят.))) Это я все про садик за 15 тыс.
Развивайте Вы сами ребенка или учителей наймите - та же стоимость.
Старый 25-11-2008, 09:16     #10
Маруся-пуся
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.УТОЧКИНА Д.8
Сообщения: 52
Маруся-пуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afina Pallada Посмотреть сообщение
Они ничего ТАКОГо не говорили. Не хамили. Просто много обещали, заманивали в садик, я очень туда собиралась, но вот только они свои обещания не выполнили. По крайней мере, когда они открыли садик, английского там не было. А взносы-то с народа берут. Много разговоров, а на деле...Я с ними еще осенью закончила общаться. Они мне напоминают строительные фирмы, которые сначала берут заказы, а потом дизайнеров и строителей по городу бегают ищут. Блеф - бизнес по-русски..
Может быть я неправа, но у меня такое мнение осталось. Очень хотела ребенка туда отправить. А теперь уже про все эти частные заведения сомневаюсь... а как Вам УМ???? Я в шоке! Завтраком детей не кормят, а обед-ужин из ресторана привозят в ланч-боксах))) нормальная тема, да???? Я их спросила, где посуду моют, они такие лица скорчили.. - там клетушка метр на метр, не больше... Вообщем, куда СЭС смотрит - непонятно, ну честное слово. Дети на раскладушках спят.))) Это я все про садик за 15 тыс.
Развивайте Вы сами ребенка или учителей наймите - та же стоимость.
Наткнулась на эту тему и решила свое слово вставить...подруга 2 года отходили в Умный малыш,все хвастались..своей группой неполного дня(КОМЕНДАНТСКИЙ)...модно,а мы пошли вначале в обычный сад,но стали болеть...забрали и стали ходить рядом с домом в Эрудит на Лесенку знаний...2раза в неделю(4предмета)...темболее я ждала уже Марусю(беременная была)...дак результат следующий,через пол года легко читали,считали,английский(хороший словарный запас), а подружка и близко этого не знала!!!! Через два года мы ушагали ТАК!!!!Теперь они не ходят в Умный малыш,а ходят в Эрудит на подготовку к школе,учатся читать,когда мы уже читаем 70 слов в минуту. Детские центры растут как грибы,жаль что многие только для того чтоб зарабатывать деньги!!!
Сестра живет на Доблести,принципиально в Умный малыш не повела,после моих рассказов,сходили в Ирвин,облизали их с ног до головы...занимаются в Музыкальном зале...кроме пианино ничего!!!Ходят на ЛФК.Ковриков элементарно нет!!!лежат на голом полу,доходят это месяц и уйдут!!!О чем говорить,работать с детьми дак красиво,а не то дерут деньги,стоят старые домашние диваны,задрипанные,где они их взяли не известно,сестра сказала,что днем на них спят дети!!!РОДИТЕЛИ СМОТРИТЕ В ОБА!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.