Женщина за рулем: тоже о наболевшем! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2007, 19:35     #11
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Говорят, что женщина за рулем считает, что и на дороге ее должны пропускать вперед и т.п.
Когда мы за рулём, мы все участники движения, а не М и Ж.
Имхо, такие топики мне не понятны.
Невоспитанных и грубых людей на свете просто очень много, к сожалению.(
Старый 05-07-2007, 19:48     #12
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Да, дело не в хамстве ли воспитанности, просто некоторые чмошницы, гоняя на навеньких авто с АКПП, и иногда забывают как это на тормоз нажать! Просто сама постоянно через перекресток перехожу с дите м или в коляске, или в кенге, ни одна баба ( таких только так называю) не остановилась, хотя их порой больше чем мужчин, Да, и мужчины не так часто уступают, но если перед тобой остановилось авто , за рулем по любому мужчина!
Старый 05-07-2007, 19:48     #13
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Давайте не бум водителей по половому признаку делить!
Нет уж позвольте, позвольте!
Старый 05-07-2007, 19:52     #14
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


кстати погонять на красный тетки тож любыт , особенно перекресток Бабушкина-Красных зорь, тут вообще, хоть зеленый тебе, хоть красный, смотри по сторонам и если никого нет, то БЕГИ через дорогу, пока какой-нить кретин не решил на тебя автоохоту начать!

смешно, а мне так чуть коляску одна тварь не сбила! мне, естественно зеленый был, а она под крассный, и плевать на все и всех...
Старый 05-07-2007, 19:53     #15
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Да, и мужчины не так часто уступают, но если перед тобой остановилось авто , за рулем по любому мужчина!
А в нашем районе, вообще редко кто пропускает.
Старый 05-07-2007, 21:47     #16
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Да, дело не в хамстве ли воспитанности, просто некоторые чмошницы, гоняя на навеньких авто с АКПП, и иногда забывают как это на тормоз нажать! Просто сама постоянно через перекресток перехожу с дите м или в коляске, или в кенге, ни одна баба ( таких только так называю) не остановилась, хотя их порой больше чем мужчин, Да, и мужчины не так часто уступают, но если перед тобой остановилось авто , за рулем по любому мужчина!
вы знаете, я не была бы столь категорична! Вообще-то пропускать пешеходов предписано ПДД...вы, наверное, в курсе....
и я уверенна, что большинство водителей этот пункт соблюдает, хотябы потому, что сесть в тюрьму за сбитого пешехода вряд ли кто хочет!
у вас, наверное, нерегулируемый перекресток...поэтому вам и не перейти нормально дорогу!
но, граждане пешеходы, вы сами то очень часто просто прыгаете под колеса в неположенных местах...
правила действуют не только на водителей, но и на пешеходов тоже! и внимательность требуется от всех! а не нестись, завидев уходящий трамвай, через дорогу на красный свет не глядя по сторонам! жизнь то у всех одна!
откуда могут взятся нормальные взаимоотношения между водителями и пешеходами, если никто не желает соблюдать те же самые правила, хотябы по этим пунктам?
ИМХО!
Старый 05-07-2007, 21:57     #17
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Паняслось....
Старый 05-07-2007, 22:00     #18
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Да, дело не в хамстве ли воспитанности, просто некоторые чмошницы, гоняя на навеньких авто с АКПП, и иногда забывают как это на тормоз нажать! Просто сама постоянно через перекресток перехожу с дите м или в коляске, или в кенге, ни одна баба ( таких только так называю) не остановилась, хотя их порой больше чем мужчин, Да, и мужчины не так часто уступают, но если перед тобой остановилось авто , за рулем по любому мужчина!
Один пропустит,другой раскатает. Так что лишний раз уступать страшно. Я то останавливаюсь,а вот др. машины нет,а люди уже пошли переходить. Знаете сколько случаев было когда на моих глазах людей чуть ли не раскатывалиНеважно кто за рулем м или ж,если человек быдло,которое не уважает людей,которое правил не знает то пол значения не имеет. Я шла беременная за моей спиной чмырь ехал,я не слышала,он погуделя чуть не родила. Причем я то шла по дороге где машина вообще ехать не должен. Я ему сказала все что думаю,он еще сказала что я сама такая. Хорошо что была с мужем,он его выволок и объяснил в чем проблема и куда ему ехать(он был хачик,простите но таких я только так называю). Я и за рулем езжу с мыслью что идиотов тьма,и моя перестраховка меня тттчнс не подводила.
Старый 05-07-2007, 22:02     #19
kony
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
kony отсутствует


Да при нынешней автомобилизации просто пешеходные переходы без светофора становятся злом. Иной раз и хочется перед таким переходом остановиться, но видя как несутся все вокруг, понимаешь, что остановившись, подвергнешь опасности тех же пешеходов - они пойдут, а с другой стороны их не пропустят. И финита.
Про езду на красный и переход пешеходами дороги где попало предлагаю вообще не говорить, это бесконечная тема.
Мне всё-таки кажется, что неправильно выделять дураков на дорогах по половому признаку.
Старый 05-07-2007, 22:07     #20
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
но если перед тобой остановилось авто , за рулем по любому мужчина!
... или я , на красной пиканте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.