Эпиляция лазером. Нужен совет! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:46     #271
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюха86 Посмотреть сообщение
У меня проблемы с гормонами и на лице был такой кошмар!!! Делаю электроэпиляцию, больно, но терпеть можно. Эффект есть и хороший, стоит не дорого. Целый час работы около 1700р. Мастер Галина- супер-(тел. 916 21 58). Фото и лазерная очень подозрительная и дорогая штука, в Мерамеде назвали ценник от 3000 до 7000 - это только за подбородок.
Ну, фотоэпиляция не такая уж подозрительная и точно не такая дорогая как электро! Просто места надо знать....подбородок не больше 500 рублей..
Старый 29-01-2009, 01:10     #272
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Ну, фотоэпиляция не такая уж подозрительная и точно не такая дорогая как электро! Просто места надо знать....подбородок не больше 500 рублей..
Вы уверены?

Девушка пишет 1700 за час работы электроэпилятором...
Час дёргать волосы из подбородка нереально!

Фотоэпиляция не может быть дешевле элекро! Полюбому!
Старый 29-01-2009, 10:57     #273
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonia Посмотреть сообщение
Вы уверены?

Девушка пишет 1700 за час работы электроэпилятором...
Час дёргать волосы из подбородка нереально!

Фотоэпиляция не может быть дешевле элекро! Полюбому!
Я уверена! Найдите где электроэпиляция подбородка стоит 500 рублей! А где электроэпиляция бикини 2000? А вот фото возможно! И час работы с подбородком вполне может быть, там же работают с единичными волосками. Так что ПОЛЮБОМУ как раз может быть!
Старый 29-01-2009, 12:17     #274
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюха86 Посмотреть сообщение
У меня проблемы с гормонами и на лице был такой кошмар!!! Делаю электроэпиляцию, больно, но терпеть можно. Эффект есть и хороший, стоит не дорого. Целый час работы около 1700р. Мастер Галина- супер-(тел. 916 21 58). Фото и лазерная очень подозрительная и дорогая штука, в Мерамеде назвали ценник от 3000 до 7000 - это только за подбородок.
ну зачем же делать вывод на основе такой конторы как Мерамед посмотрите прайсы на соответствующих сайтах - подбородок в основном около 800 руб (я лично плачу 850, фиксированная сумма вне зависимости от объема работы). И по времени занимает не больше 5 минут...
А электроэпиляцию я еще в советские времена в Институте красоты делала - лично у меня эффект был практически нулевой
Старый 29-01-2009, 12:21     #275
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
нет, берут и светлые прсто процедур больше нужно.
т.е светлые волосы после 1го раза могут вообще никак не отреагировать на процедуру? в таком случае через какое время нужно повторить?
я недавно записывалась на лазер в центр лазерной эпиляции на гороховой. девушка, которая делает эпиляцию сказала, что результата они не гарантируют, и тюк волосы светлые, скорее всего его и не будет, в итоге я отказалась.
а есть кто0нибудь, кто светлые волосы удалял?
и по поводу электро - там тоже загорать нельзя?
Старый 29-01-2009, 20:16     #276
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Я уверена! Найдите где электроэпиляция подбородка стоит 500 рублей! А где электроэпиляция бикини 2000? А вот фото возможно! И час работы с подбородком вполне может быть, там же работают с единичными волосками. Так что ПОЛЮБОМУ как раз может быть!
На Гороховой сделала процедуру электроэпиляции глубокое бикини за 30 мин отдала 600 руб. Было это в начале декабря. Скорость у девушки высокая.
Старый 29-01-2009, 22:58     #277
тишка рыжий
Частый гость
 
Профиль тишка рыжий
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
тишка рыжий отсутствует


Я, так сказать, паучок-мохнатик. Делала электроэпиляцию на Горховой в течении, внимание!!!, 3 ЛЕТ- 3 волосины между грудей больше не растут, а подбородок без изменений. Процедура достаточно болезненная.Один раз попыталась сделать полоску на животе- времени это занимает час и я вся обрыдалась, второй раз не решилась. Год назад делала подбородок в Альтермеде, (фото) -1000руб, сделала 4 процедуры- результат нулевой, но не больно. Там же делала фотокоагуляцию- результат был, но через год все вернулось, вот это как раз болезненная процедура
Старый 29-01-2009, 23:01     #278
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Цитата:
Сообщение от тишка рыжий Посмотреть сообщение
Я, так сказать, паучок-мохнатик. Делала электроэпиляцию на Горховой в течении, внимание!!!, 3 ЛЕТ- 3 волосины между грудей больше не растут, а подбородок без изменений. Процедура достаточно болезненная.Один раз попыталась сделать полоску на животе- времени это занимает час и я вся обрыдалась, второй раз не решилась. Год назад делала подбородок в Альтермеде, (фото) -1000руб, сделала 4 процедуры- результат нулевой, но не больно. Там же делала фотокоагуляцию- результат был, но через год все вернулось, вот это как раз болезненная процедура
Вы герой!! А что такое фотокоагуляция? И если по болезненности сравнить с электро?
Старый 29-01-2009, 23:18     #279
тишка рыжий
Частый гость
 
Профиль тишка рыжий
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
тишка рыжий отсутствует


фотокоагуляция- это удаление сосудов, принцип такой же как и при фотоэпиляции- вспышки.До этого делала электрокоагуляцию- боль жуткая и весь нос неделю в корочках.
Старый 29-01-2009, 23:25     #280
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Цитата:
Сообщение от тишка рыжий Посмотреть сообщение
фотокоагуляция- это удаление сосудов, принцип такой же как и при фотоэпиляции- вспышки.До этого делала электрокоагуляцию- боль жуткая и весь нос неделю в корочках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.