Посоветуйте хороший велик для 7летки - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 09:27     #71
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Там такой побольше диск снаружи, он штаны не пускает защемиться.
Старый 23-04-2008, 10:08     #72
VERIK i NATA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро
Сообщения: 300
VERIK i NATA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Вообще, я бы если девочке на рост 130 купила бы вот этот - http://www.velopiter.ru/view/velo/408.htm


Если финансы не критичны, конечно же. Суперэкстрамегавелик, легкий, всё что надо и ничего лишнего. И красивый.
А я бы для девочки 7 -8 лет не советовала бы покупать велосипед спортивного плана,к тому же с ручными тормазами.Убедилась на своем опыте.В прошлом году купили Велс скоростной спортивный,ребенок боялся на нем ездить,не могла затормозить(ребенок очень активный,сильный),сил не хватало нажимать на тормоза,руль у спортивного низко,седло далеко,спина у ребенка получается согнутая.В этом году купили складной Стелс Пилот ( Велс очень жалко было ,но пришлось продать)ребенок доволен(дочке 7 лет,рост125),гоняет,сама тоскает его.С тормозами проблем нет они ножные(специально выбирали только ножной).У самой Стелс уже 2 года ничего не сломалось(главное ,что бы был не китайский).
Старый 23-04-2008, 11:17     #73
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Несомненно, это личный выбор родителей и спорить не о чем тут. Нравятся Стелс и Wels - ну так покупайте на здоровье. Но только не надо говорить, что на Author и Trek кататься неудобно, потому что они "спортивные". Велс это типа стелс, примерно такой же отстой.


Ручные тормоза на приличных великах очень легко нажимаются, равновесие легче держать, сидеть несомненно удобнее... да почти во всём разница между ними и ширпотребом огромная, достаточно один раз сесть и прокатиться, а цена не сказать, чтобы на порядок отличалась.
Старый 23-04-2008, 11:25     #74
VERIK i NATA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро
Сообщения: 300
VERIK i NATA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Несомненно, это личный выбор родителей и спорить не о чем тут. Нравятся Стелс и Wels - ну так покупайте на здоровье. Но только не надо говорить, что на Author, Swinn и Trek кататься неудобно, потому что они "спортивные". Велс это типа стелс, примерно такой же отстой.


Ручные тормоза на приличных великах очень легко нажимаются, равновесие легче держать, сидеть несомненно удобнее... да почти во всём разница между ними и ширпотребом огромная, достаточно один раз сесть и прокатиться, а цена не сказать, чтобы на порядок отличалась.
Но для мальчиков может и подайдет.Но девочки на спортивных как то даже не смотрятся.А у аккуратных девочек и Стелс не успеит развалиться!!!Вообще когда покупаете надо ,что бы ребенок при вас попробовал прокатиться,тогда уже решать.
Старый 28-04-2008, 13:06     #75
Dina M.
Ветеран
 
Профиль Dina M.
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский район, Товарищеский пр.
Сообщения: 757
Dina M. отсутствует


Все еще не купили, хочется с не спортивным рулем, а как у нашего Салюта например... Есть такие качественные?
Старый 01-05-2008, 18:50     #76
dunyasha
Старожил
 
Профиль dunyasha
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 340
dunyasha отсутствует


мы купили вот такой http://www.velopiter.ru/view/velo/328.htm#
а вам наверно подойдет этот: http://palatca.ru/component/page,sho...d,26/vmcchk,1/
Старый 02-05-2008, 00:16     #77
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


У нас тоже Author алюминиевый - очень довольны.
И главное, легкий - тот же Стелс рядом не стоял с его весом.

Покупали на Зайцева.
Старый 02-05-2008, 00:37     #78
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Финогенова Наталья Посмотреть сообщение
Но для мальчиков может и подайдет.Но девочки на спортивных как то даже не смотрятся.А у аккуратных девочек и Стелс не успеит развалиться!!!Вообще когда покупаете надо ,что бы ребенок при вас попробовал прокатиться,тогда уже решать.
Моя сегодня по Спортмастеру на Треке каталась, спортивным я бы его не назвала. Вполне девичий велик с цветочками. Но нам все-таки оказался нужен с 20-ми колесами, 24 для нее огромный. Теперь буду думать, стоит ли купить на год дешевый, или покупать все равно дорогой, будет потом младшая кататься. Надо еще на Author все-таки посидеть. Соотношение цена-качество у него выглядит наиболее привлекательно.
Старый 02-05-2008, 00:39     #79
мама Принца
Частый гость
 
Профиль мама Принца
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 95
мама Принца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
У нас тоже Author алюминиевый - очень довольны.
И главное, легкий - тот же Стелс рядом не стоял с его весом.

Покупали на Зайцева.

Можно подробнее, где на Зайцева?
Старый 02-05-2008, 11:10     #80
VERIK i NATA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро
Сообщения: 300
VERIK i NATA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Моя сегодня по Спортмастеру на Треке каталась, спортивным я бы его не назвала. Вполне девичий велик с цветочками. Но нам все-таки оказался нужен с 20-ми колесами, 24 для нее огромный. Теперь буду думать, стоит ли купить на год дешевый, или покупать все равно дорогой, будет потом младшая кататься. Надо еще на Author все-таки посидеть. Соотношение цена-качество у него выглядит наиболее привлекательно.
Это вы катались на голубеньком таком,в цветочек.Мы его видели.Педали нам не понравились,белые,маленькие,хлюпенькие,без отражателей.Да и спайка не аккуратная,у нашего Стелса и то все приличней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.