Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:08     #451
Новикова
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 20
Новикова отсутствует


без документов на реализацию не возьмут
Старый 03-04-2009, 22:46     #452
iyunka
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 9
iyunka отсутствует


Я тоже давно обдумываю эту идею. Сама педагог, работаю в д/с, сейчас старшим воспитателем, заканчиваю универ, имею двоих детей. С удовольствием пообщалась бы с единомышленниками
Старый 04-04-2009, 01:57     #453
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


мож, фотограф нужен кому?
не то чтоб уж совсем начинающий, но еще не профи. на пути, скажем так
Дизайнер. верстальщик. цветокорректор (ну, это специфично очень, но вдруг..)
Старый 05-04-2009, 15:53     #454
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Хочу попробовать организовать пошив на дому. есть идеи. есть образование и опыт, но много лет не занималась этим. Хочу попробовать сначала сама, потом развиться по ситуации. Допустим нашью я пробную партию товара, что дальше делать? Может тут есть кто-нибудь кто возьмет на реализацию? или подскажет куда податься? ИП для этого нужно открывать? Склоняюсь больше к детскому ассортименту и еще есть идеики.
пишите в личку!
Старый 05-04-2009, 22:03     #455
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Хочу попробовать организовать пошив на дому. есть идеи. есть образование и опыт, но много лет не занималась этим. Хочу попробовать сначала сама, потом развиться по ситуации. Допустим нашью я пробную партию товара, что дальше делать? Может тут есть кто-нибудь кто возьмет на реализацию? или подскажет куда податься? ИП для этого нужно открывать? Склоняюсь больше к детскому ассортименту и еще есть идеики.
пишите в личку!
а почему сами не хотите-вот отошьете детских вещичек-очень они даже будут востребованы-создайте свой сайт и тут заодно на форуме продублируйте в контакте группу создайте и продавайте-все равно для начала какие-то деньги по-моему ваша идея с детскими вещами просто отличная
Старый 05-04-2009, 22:08     #456
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от atosina Посмотреть сообщение
Цены и выбор действительно ужасны. Если хорошенько подготовиться, то думаю можно составить конкуренцию ЗМ и детям.
да девочки выбора в общем-то никакого и цены ужас
Старый 05-04-2009, 23:23     #457
пузюлик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: озерки
Сообщения: 610
пузюлик отсутствует


Простите, а никто не думал о некоммерческой организации. Конечно в условиях кризиса будет сложнее, чем раньше. Несколько раз сталкивалась в скользь с катими организациями(благотворительные фонды и т.д.). Жили они очень и очень хорошо.Если мы вкалывая без выходных получали тогда 30000 (это считалось очнь хорощей з/пл), то у них это была зарплат на уровне секретаря.
Просто мысли. Может кто с этим сталкивался.
Старый 06-04-2009, 00:22     #458
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а почему сами не хотите-вот отошьете детских вещичек-очень они даже будут востребованы-создайте свой сайт и тут заодно на форуме продублируйте в контакте группу создайте и продавайте-все равно для начала какие-то деньги по-моему ваша идея с детскими вещами просто отличная
спасибо
я просто боюсь совсем с работы уходить сейчас, такое время нестабильное ,, на пошив время найду, а на продвижение и все остальное боюсь нет это нужно совсем увольняться..... но это я хочу чуток попозже.... дети требуют все больше времени, а скоро школы начнутся, домашнии задания и т. д. поэтому работать в своем режиме мне больше подходит но первое время хотела бы найти место куда можно сдавать свои изделия... чтоб и спрос изучить и втянуться во все это.
Старый 06-04-2009, 09:12     #459
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
спасибо
я просто боюсь совсем с работы уходить сейчас, такое время нестабильное ,, на пошив время найду, а на продвижение и все остальное боюсь нет это нужно совсем увольняться..... но это я хочу чуток попозже.... дети требуют все больше времени, а скоро школы начнутся, домашнии задания и т. д. поэтому работать в своем режиме мне больше подходит но первое время хотела бы найти место куда можно сдавать свои изделия... чтоб и спрос изучить и втянуться во все это.
ну да я тоже дома хочу ну или просто по своему режиму-а в принципе идея пошива очень хорошая
Старый 06-04-2009, 15:48     #460
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


сейчас делаем сайт, что-то вроде интернет-магазина. как организовать выдачу товара, нужен чек или достаточно расходника?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.