Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 704 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:17     #7031
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Девочки, у кого дети из бутылочки едят. что может быть такое: ребенок соску просто расплющивает когда пьет.. приходится постоянно вытаскивать чтобы она форму обратно приняла
Старый 02-04-2009, 09:20
ответ для Kiara на сообщение "Я давно не ездила, но обычно..."
    #7032
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
мы гиделиксом лечили - сироп по ч.ложке в сутки, кажись...
Сейчас мои обе кашляют, но не сильно, старшей даю гербион-сироп, а вообще лечу сопли - от них все беды, но что-то они не лечатся до конца никак
Спасибо, геделикс купили, до этого Лазолван давали. Пока просвета нет Сопли вообще в усиленном режиме лечим
Старый 02-04-2009, 09:20
ответ для law на сообщение "Готовятся к конкурсу красоты."
    #7033
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
фига се, сколько у вас игрушек!!! Егорчик ваш - брутальный мужичок!!!
И это еще не все!

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Подголовник это Kopfpolster ? А ткань какую заказала? Что-то у меня не получается 11,5тыс, у тебя ведь столько вышло, или я путаю?
Да, он самый.
Сейчас зашла на сайт, а там все подорожало. Я заказывала кресло за 250 Евро, там таких цен уже нет.
А вышло 11,6 тыс. рублей. Я попросила указать таможенную стоимость без доставки, чтобы влезть в 10 тысяч.

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
А вы ужо в мягкие игрушки играете? я все мягкие и плюшевые игрухи убрала пока подальше.
Ну, не играем, а изучаем: грызем, слюнявим, теребим, бросаем. Хотя есть у нас одна большая собака, так вот с ней Егоруш играет: борется с ней.


Цитата:
А у Арчи сегодня днем была температура 38.7 - проснулся, вытаскиваю из кроватки, а он как печка! Я так испугалась, что даже боялась смотреть на градусник... такой он горячий был. Соплей нет, но зубы идут сразу 2... первый раз у нас темпа за 9 месяцев! Надеюсь, он не заболел... Зато я рассопливилась и горло першит... решила я простудой встретить весну!!!!
Надеюсь, все обойдется!

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну знаешь. С Маклареном гулять на балкооооне?! Хорошо живёте!Уела. Чего уж.

Ну вот.
Ого, какие щеки!
Марин, а как ты ботинки покупала, намного больше, чем ножка с запасом на осень?

Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Зачетный парнишка, а ушки, кажется уже стали несколько ближе к голове, мне кажется, раньше топорщились больше
взрослеет....
Старый 02-04-2009, 09:22     #7034
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети из бутылочки едят. что может быть такое: ребенок соску просто расплющивает когда пьет.. приходится постоянно вытаскивать чтобы она форму обратно приняла
У меня Владик так постоянно делает, я один раз внимательно за ним подсмотрела и поняла, что он заодно об соску десны начесывает, поэтому сильно деснами сжимает и она расплющивается
Старый 02-04-2009, 09:24     #7035
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Если говорить о том, что планировалось прошлой осенью - то тут Афинка наверное спец))) я в принципе до сих пор не против праздника в лесу)))))


Ой, девочки, мы вчера сдуру в такую ж... попали мы ж ищем дачу, вот ездим, смотрим. часто в будни и сами(продавцы объясняют где и как)... поехали в очередной раз вчера...140 км от СПб однако..ну и застряли уже почти у дачи в снегу время 19-20.... 1.5 часа муж ломал хворост и еловые лапы.... хорошо еще у меня по привычке с собой еда для Юльки была... в итоге 2 часа машину вытаскивали. Благо в этом заброшеном месте на наше счастье машина с подвыпившим водителем попалась... а так до трассы 1.5 пешком примерно... приехали только в 11 часов домой.
все. вечером в будни больше не ездим!
ну вы дали товарищи!

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети из бутылочки едят. что может быть такое: ребенок соску просто расплющивает когда пьет.. приходится постоянно вытаскивать чтобы она форму обратно приняла
у меня тоже так делает.... десенки начесывает!
Старый 02-04-2009, 09:27     #7036
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Не в тему я, не в тему, но...
"Гран Торино". Какой фильм, а!..
Старый 02-04-2009, 09:44     #7037
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Ну, диван не высокий, т.е. при ее росте 74см он ей где-то по пояс.
Ааааах, ты развеяла мои сомнения! А то я всё смотрю на наши диваны и не могу понять: как туда можно забраться, если они ребёнку по подмышки?! Яр туда лепится, но, ессно, безрезультатно: туда ни ногу закинуть невозможно, ни уцепиться наверху не за что.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети из бутылочки едят. что может быть такое: ребенок соску просто расплющивает когда пьет.. приходится постоянно вытаскивать чтобы она форму обратно приняла
Я думаю, что наш чешет дёсны, играет/изучает и просто регулирует таким образом поток. Кстати, я не вытаскиваю: зачем? Форму правильную она потом сама примет, когда деть отпустит.
Старый 02-04-2009, 09:46
ответ для law на сообщение "Не в тему я, не в тему, но... "Гран..."
    #7038
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мне больше штурм банка антиглобалистами понравился
х.
Ага,аценила.
Но красная ковровая дорожка все таки зе бест. Особенно итальянский лидер мне понравился.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети из бутылочки едят. что может быть такое: ребенок соску просто расплющивает когда пьет.. приходится постоянно вытаскивать чтобы она форму обратно приняла
Ага, терпеть это не могу, просто бесит.
Я пользую авент, с ними такое не происходит.

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Не в тему я, не в тему, но...
"Гран Торино". Какой фильм, а!..
Да? Советуешь? Посмотрим.

Девы. всем утро доброе.
Старый 02-04-2009, 09:47     #7039
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Всем доброе утро!
На улице шикарное солнце!
Аня (Ежевика812) и я встречаемся на Муринском Ручье в 10-30! Кто с нами?
Старый 02-04-2009, 10:04     #7040
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Сокровищница
Эгегей!
Тааак повзрослел парень
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Эк ты ловко похвасталась!
Скажи, а вслед тебе с Маклареном шепчут Макларен... Макларен... Мне шепчут и завистливо зырят. Именно зырят. Шеи сворачивают.)
Вот и я ловко похвасталась.
Ну тады и я похвастаюсь Тоже взяла. Правда с рук, но в идеальном состоянии и за 3 тыр. После всех ваших похвал просто не смогла мимо пройти

ЗЫ: Подумала, что тебе за организацию всего подряд пора организаторские 5% брать

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Соц.опрос на будущее: у кого из тех кто ввел прикорм после 6 мес (или близко к этой дате) ре нормально кушает?
Вводили где-то в это же время. Бывает, бывает такое, что ей надоедает и она начинает выгибаться и отталкивать ложку. Тогда недоеденное разбавляю чуть-чуть водичкой, переливаю в бутылку и через соску для каши (или с переменным потоком у Авента) даю доесть. Ни разу не отказывалась. Для нас норма 260 гр за раз
Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Чем покормить то? Грудь-бесполезно. Кашу что ли разводить ночью??? И с ложки его кормить Как-то не очень я это представляю. Завтра опять с компотом экспериментировать буду, но если это голод, то компотиком я явно не отделаюсь, вот тогда не знаю что делать
Ночью мы тоже едим из бутылочки с описанными сосками. Готовлю вечером, переливаю в бутылку, заворачиваю в полотенце и под подушку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.