Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:24     #7001
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Эк ты ловко похвасталась!
Скажи, а вслед тебе с Маклареном шепчут Макларен... Макларен... Мне шепчут и завистливо зырят. Именно зырят. Шеи сворачивают.)
Вот и я ловко похвасталась.
Дай и нам зазырить то
Старый 01-04-2009, 22:29
ответ для Пушкарева на сообщение "Дай и нам зазырить то:)"
    #7002
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
сама вот думаю. Меня тоже душит. Зашла в ЗМ, там можно в пределах 2000 купить, очень даже ничего. Но посмотрев на комбез Дурынды, пойду шарить на ДО.
Мерси Мне крупно повезло. Нужно ловить вещички. Ехала, кстати, на Народную.

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А я сегодня мужу сказала, что беременна А он что-то даже не смеялся
Удар не хвати?

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
а камера б.у. была?

если я всех уже достала вопросами, скажите
Да ноу проблемс. Камера была новая, вроде как по фиксированной цене, не аукцион.
Старый 01-04-2009, 22:34     #7003
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

или девочки пискаревские...Таня и Аня, может мы встретимся?

все думаю...к кому бы напроситься...
Так приезжай - за одно и мячик привезешь
Старый 01-04-2009, 22:53     #7004
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Девы, прелюбопытнейшее зрелище сейчас транслируют по СНН. Лидеры 20ки собираются на Даунинг стрит на ужин.
Ну чистый Оскар :
Старый 01-04-2009, 23:01     #7005
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение

Для дополнительной фиксации головы, пока ребенок маленький.
Да

Рассчитывается в момент прохождения границы, платится на поте при получении.
Спасибо!!! Подголовник это Kopfpolster ? А ткань какую заказала? Что-то у меня не получается 11,5тыс, у тебя ведь столько вышло, или я путаю?

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Сокровищница


Эгегей!
Именинник-симпотяга! Серьезный малыш

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А я комбез сегодня купила. То, что искала. Цвет офигенный, под серо-оранжевый макларен. Похвастаюсь И всего 350 р
[/IMG][/url]
Красивущщий! Поздравляю! У нас тоже оранжевый комбез
А Макларен какой? Уже катаетесь?

Цитата:
Ой, а я теперь о и-бее забыть не могу. Цены там подкупают.
Хотела спросить, но Нафтузик опередила Т.е за копейки можно "поймать" на аукционе-а это уж как повезет? А если новый товар выставляется как в магазине по фиксированной цене-там так же как в и-нет магазинах или можно дешевле найти?
Цитата:
Только еще и хронический цистит есть
Знакомая напасть брусничный и почечный чай наше все...

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я так редко гуляю Погода ужасная, я дома сижу, Влад на балконе спит. Стыдно, а что делать?
А мне даже не стыдно У нас вообще сейчас гулять с коляской нереально-асфальта нет, на дорогах месивоНа балконе спим плохо, потому что нам надо чтобы ехало или качалось - спим около балкона в качелях

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Поздравьте меня, я получила загранпаспорт, так что завтра штурмую консульство. А там страховики все также пасутся?
Поздравляю!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 23:06     #7006
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
А Макларен какой? Уже катаетесь?
Я же пишу, дома сидим Техно XT вроде.

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Хотела спросить, но Нафтузик опередила Т.е за копейки можно "поймать" на аукционе-а это уж как повезет? А если новый товар выставляется как в магазине по фиксированной цене-там так же как в и-нет магазинах или можно дешевле найти?
За копейки, видимо, как Юля объяснила. А так - как в инетмагазине. Явно дешевле, чем у нас продают, даже в инете. [/quote]
Старый 01-04-2009, 23:21     #7007
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Девы, прелюбопытнейшее зрелище сейчас транслируют по СНН. Лидеры 20ки собираются на Даунинг стрит на ужин.
Ну чистый Оскар :
Мне больше штурм банка антиглобалистами понравился

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Т.е за копейки можно "поймать" на аукционе-а это уж как повезет? А если новый товар выставляется как в магазине по фиксированной цене-там так же как в и-нет магазинах или можно дешевле найти?
Именно. Можно поймать за копейки, но надо сидеть и ловить, бороться и искать .
Новый товар по фиксированной цене выставляется за любую цену, есть дешевле, есть так же, есть дороже, чем в интернет-магазинах и просто магазинах.
Старый 01-04-2009, 23:22     #7008
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Новое .

На ebay продают всё - и новое, и б/у, и еду, и напитки. Смысл как на аукционе, надо выиграть лот. Делаешь ставку, если кто-то ставит больше тебя, то надо ставить больше, чтобы перебить его ставку. И так до конца аукциона. Главное - знать меру, не впадать в азарт и не заплатить за б/у вещь больше, чем она новая в магазине стоит . Есть товары, которые можно купить сразу по указанной цене, они обозначены специальными надписями. Оплата через paypal, кредитными картами, денежным переводом. Доставка почтой. Вот тут подробнее можно почитать про это.
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ну, это прикол такой у продавцов. Они ставят новую вещь по стартовой цене 1 евро. Жадные люди вроде меня кидаются, начинают делать ставки, в итоге в 80% случаев кресло уходит по той же цене, что и в магазине, или чуть дороже. Но на этот раз продавцу не повезло - он не написал одну букву в названии кресла, поставил окончание аукциона рано утром в выходной день, тут я его и поймала . Я вообще на таких ошибках хорошо наживаюсь .
Юля, огромное спасибо за ссылку и подробный ликбез!

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Я же пишу, дома сидим Техно XT вроде.
Имела ввиду- катались, в смысле опробовали колясочку? Я тоже Мак хочу, только мне с моим весом нужна самая легкая-Триумф.
Старый 01-04-2009, 23:24     #7009
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
вопрос к девочкам у которых детки на прикорме - чем вы кормите их когда находитесь не дома, куда-нибудь выезжаете ( в басик, в магазин и т.д.)
Я давно не ездила, но обычно прикармливаю тем, что ем сама либо беру проверенную банку, которую будет есть, либо грудь даю.


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
а что, простите меня, делают в этой табличке те, кто весит 46, 50 и 53 кг???? Худеют??? Может, и мне пора тоже к вам для статистики? А то я скинула с 61 до 49 одним махом, теперь вот 50 и худеть дальше просто боюсь и рост 168 у меня, как у ненкоторых, но смотрю, это девушек не остановило...

Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!SOS SOS SOS. Посоветуйте какое-нибудь средство от кашля дитю, а то он бедный мучается - не спит, плачет все время. Чем вы вообще кашель лечили????
мы гиделиксом лечили - сироп по ч.ложке в сутки, кажись...
Сейчас мои обе кашляют, но не сильно, старшей даю гербион-сироп, а вообще лечу сопли - от них все беды, но что-то они не лечатся до конца никак

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Я тоже так делаю.

.
А я после еды вообще в ванну несу и мою-переодеваю целиком сегодня вот дважды купались.
А еще она научилась отталкивать ложку, если не хочет есть еда летит по всей кухне...
Старый 01-04-2009, 23:36
ответ для Kiara на сообщение "Я давно не ездила, но обычно..."
    #7010
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Здра

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
+1, не впечатлил. А я-то старалась, мыла...
поэтому и не впечатлил
Мы какулятор уважаем

Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
вопрос к девочкам у которых детки на прикорме - чем вы кормите их когда находитесь не дома, куда-нибудь выезжаете ( в басик, в магазин и т.д.) Раньше я грудью кормила, а сейчас там днем практически ничего нет из-за введения прикорма, а пюрешкой у меня есть подозрение что вряд ли удастся накормить, это дома-то сложно сделать а уж в общественном месте - наверно не только он, но и я будем перемазаны, может еще и окружающим достанется
и еще попутно про питание (ага, дорвалась до интернета) - Данька ест мне кажется очень мало. Режим значит такой:
часиков в 8 просыпается, ест грудь (не скажу что много)
в 11-12 каша - грамм 60 (вернее то что получается из 60 г воды + 2 ложки коробочной каши)
в 13-16-17 пюре овощное, с добавлением пока индейки, больше еще ничего не ввели - 100-130 г
в 19-20 творог с фруктами - 30-50 г
в 22-23 - грудь и засыпает
ночью просыпается наверно каждый час - либо грудь, либо воду, либо чай, причем воду-чай за раз выпивает 150-200 мл, в результате памперс ему менять приходится каждые 1,5-2 часа. Это как в той рекламе - пью и писаю
Вот ночь-то меня и беспокоит - может он днем не наедается и ночью пытается набить желудок? а поскольку вода недолго там держится, то он снова просыпается и так по кругу... С другой стороны - больше чем он съедает днем в него же не впихнуть
может быть, как Наталкин говорит, на ночь кашу. Может,если у тебя молоко уходит уже потихоньку - то ему и мало

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение

Да мы ещё не самые малоежки.
Имхо: не давай утром грудь, пусть сразу завтрак будет где-то в 9-10. И, по-моему, ночью он действительно просто пытается наесться. У нас в день три кормления густой едой по 100-150г (иногда до 200, в исключительных случаях до 300), потом через час-два грудь "на сон" (иногда, правда, не засыпает ). Если грудь дать до еды, то есть не станет.
молодцы. Вы нас обогнали , нам о таком только мечтать...

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Спасибо за комплименты!
Егор знает уже 2 слова: мама и баба (сегодняшнее достижение) + научился передвигаться весьма оригинальным образом: сидя на попе, подпрыгивает и так скачет к цели. Пока медленно, но очень увлеченно.
Славка говорит папа. (мама не говорит ) Мы каждый вечер выходим встречать папу в коридор. Сегодня слышу дверь открыватся, хватаю Славку и говорю: пойдем посмотрим, кто там пришел. И он кричит "папа" еще до того как увидел


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Мурка, а хочешь, я к тебе завтра приеду? . где-то в районе14-14-30?

или девочки пискаревские...Таня и Аня, может мы встретимся?

все думаю...к кому бы напроситься...
Блин, завтра ко мне дедушка приезжает, а то бы
Надо что нидь придумать на след недели
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.