Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 13:35     #1341
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Три поросенка там не хвалили, а вот на медвежат как раз сходите, сами не видели, но отзывы по нему оч.хорошие, у меня записан в списке будущих посещений!
скажите, пож-та, а что еще у вас в этом списке? не хочется пролететь со спектаклями, сейчас не так часто бываем в спб
Старый 06-11-2008, 14:04
ответ для feika на сообщение "а почему БТК не советуете, сам..."
    #1342
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а почему БТК не советуете, сам спектакль или театр не очень?, на следующих выходных собирались туда на непослушных медвежат, думаете не стоит
Три поросенка там совсем "не очень"
я, честно говоря, в этом театре разочарована

Хотя про медвежат - да, есть очень неплохие отзывы.
Старый 06-11-2008, 14:08
ответ для Bulkina на сообщение "Три поросенка там совсем "не..."
    #1343
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Кстати, про Трёх поросят - нам очень понравился этот спектакль в театре "Бродячая собачка"
Старый 06-11-2008, 14:34     #1344
boana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 778
boana отсутствует


А я хочу про музей хлеба оставить отзыв. Собирались мы туда около двух месяцев, на форуме организовывали группу. В общем ждали-ждали-ждали и сходили. Ребенку 3,1. Не в восторге совсем. Экскурсия начинается со старинной русской избы. Экскурсовод сыплет словосочетаниями вроде "земледельческие работы", "орудия труда" и т.п. Мне кажется, все-таки лексика для деток постарше. В зале, где происходила знаменитая выпечка колобка вообще бабушка-смотрительница попросила "лишних" отойти. После моего вопроса "А кто это здесь лишний? " быстро растворилась. Потом детям поставили мультик. Выбор мультика вообще не поняла: никакого отношения к хлебу не имеет. Мой ребенок высидел половину, потом сказал, что пора уходить. Оказалось, испугался медведя. Вечером очень долго не мог заснуть - все этого медведя вспоминал. Ну и последний аккорд - раздача булочек, принесенных зать с собой. Экскурсовод объявила, что сейчас дети получат маленькие сладкие подарочки, а потом замялась и предложила родителям самим разбираться со своими булками. Получилось как-то скомканно и не очень красиво.
Старый 06-11-2008, 14:50     #1345
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
да, 12 месяцев и есть елка!

Новогоднее представление "Двенадцать месяцев" для детей с 3 лет.
Интермедия в фойе (игры, песни, забавы, розыгрыши, конкурсы возле елки, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой) - за 20 мин до начала представления. После спектакля праздник продолжается возле елки + вручение подарков.

Билеты только с подарком (сладкий) - 400 руб.
Входные билеты для родителей можно приобрести только в кассе Детской филармонии перед началом представления - цена 150 руб.
Не подскажете, где детская филармония находится, о которой Вы пишете, и стОит ли идти с ребенком 2,5 лет?
Спасибо!
Старый 06-11-2008, 14:51     #1346
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Настя, был отдельный топик про Музей хлеба в "Детском досуге", нам наоборот очень с экскурсоводом повезло. Хотя про мультфильм согласна, к теме выпечки хлеба он никакого отношения не имеет.
Старый 06-11-2008, 14:55     #1347
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Не подскажете, где детская филармония находится, о которой Вы пишете, и стОит ли идти с ребенком 2,5 лет?
Спасибо!
Б. Сампсониевский, 79. м.Лесная. Можно сходить, только поближе места берите. Мы ходили на Кошкин дом.
http://www.bileter.ru/info10.phtml?J...2&mycod=info10
Старый 06-11-2008, 15:09     #1348
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Не подскажете, где детская филармония находится, о которой Вы пишете, и стОит ли идти с ребенком 2,5 лет?
Спасибо!
конкретно на елку я бы не советовала, там для детей с 5 лет, и детки отдельно сидят от родителей. Нам 3,3 будет, я свою поведу тока за компанию со старшей подружкой - вместе высидят.
Старый 06-11-2008, 15:12     #1349
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
Б. Сампсониевский, 79. м.Лесная. Можно сходить, только поближе места берите. Мы ходили на Кошкин дом.
http://www.bileter.ru/info10.phtml?J...2&mycod=info10
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
конкретно на елку я бы не советовала, там для детей с 5 лет, и детки отдельно сидят от родителей. Нам 3,3 будет, я свою поведу тока за компанию со старшей подружкой - вместе высидят.
Девочки, спасибочки большое!
Старый 06-11-2008, 15:17     #1350
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Настя, был отдельный топик про Музей хлеба в "Детском досуге", нам наоборот очень с экскурсоводом повезло. Хотя про мультфильм согласна, к теме выпечки хлеба он никакого отношения не имеет.
Странно... Что за мультфильм Вам показывали ? Мы смотрели мульт именно про то, как делают хлеб ! Курочка с цыплятками сеяли зерно, мололи муку, пекли хлеб ...
boana мне кажется для 3-х лет , действительно рановато...хотя на нашей экскурсии была девочка 3-х лет , самая маленькая, так именно она отвечала на все вопросы экскурсовода и помогала рассказывать сказку.
Да и булочки нам раздавала с подноса сама экскурсовод...
Короче, я удивлена ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.